Soccer.ru

Мэттью Бут: "Передаю привет моей семье — футбольному клубу «Крылья Советов»

12 ноября 2014, 22:25
Десять лет назад самарские «Крылья Советов» выиграли бронзовые медали чемпионата России.

О том, как это было, вспоминает известный в прошлом защитник самарского клуба Мэттью Бут.

«Я присоединился к „Крыльям“ в оставшихся десяти матчах сезона, когда команда шла в первой пятерке. Я знал, что шансы выиграть у нас были, причем большие. Это была одна из причин, по которой я и пришел в „Крылья Советов“. Правда, когда я присоединился к команде, мы попали в очень тяжелый период из трех поражений подряд. Но затем выиграли пять из семи последних игр и это обеспечило нам третье место», — вспомнил Бут.

«Я совсем недавно ушел из профессионального футбола и в настоящее время получаю специальное спортивное образование. Также я занимаюсь некоторыми благотворительными проектами. Например тренирую маленьких футболистов у себя в ЮАР. Помимо этого, меня часто приглашают в качестве аналитика на местное телевидение», — добавил он.

«Передаю привет моей семье – футбольному клубу „Крылья Советов“ и поздравляю всех самарских жителей с 10-летием бронзовых медалей. Это – хороший повод для праздника. Надеюсь, что приеду в Самару в 2018 году, когда у вас пройдёт чемпионат мира по футболу!», — сказал экс-футболист из Южной Африки.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить