Новости
 

Форвард «Ростова» Шомуродов помог сборной Узбекистана обыграть Оман

09.01.2019, 19:15

Сборная Узбекистана в первом туре группового этапа Кубка Азии одолела команду Омана со счетом 2:1.

Счет в матче открыл бывший полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов. Решающий мяч — на счету нападающего «Ростова» Элдора Шомуродова.

Напомним, что вчера нападающий «Рубина» Сердар Азмун помог сборной Ирана разгромить Йемен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ростов
Персона: Шомуродов Элдор, Ахмедов Одил
Матч: Узбекистан 2:1 Оман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
10.01.2019, 19:58
Видно что парень старается, уверен что у него неплохое будущее.Удачи Элдору в дальнейших играх.Бей играй и побеждай но Ростов не забывай.
  0
azkan
10.01.2019, 02:17
С победой наших! И спасибо всем за поддержку! Первую половину таймов провалили, но к счастью Нестеров засейвил. Нашим повезло. Счет мог быть совсем другим.
Но ветеран Одил Ахмедов красиво закрутил со штрафного! Мне кажется что Оман забил с офсайда. Ну может какие то сантиметры решили. Наши защи сразу отстали.
И вообще, ветеранов взяли и они все без физики, может еще Одил Ахмедов бегает. И красный получили по делу. А Шомуродов красава в нужный момент выстрелил!
Эктора Купера можно было вообще не приглашать в тренеры.
Я понимаю когда есть игроки и нужно ставить игру. Нет нормальных с техникой и главное с физикой игроков. Тут и сэр Алекс ничего не смог бы сделать((
Посмотрим что с Туркменами будут делать без ключевого центр защитника.
Удачи!
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Аксинья (раскрыть)
09.01.2019, 22:57
Успокойся дружище. )
ШОМА не куда не уйдет.
ШОМА от защитника так убежал и забил важнейший мяча варота ОММАНа.)На 85 минута.
Спасибо за КАРПИНу..
  1
Ravshan878
09.01.2019, 22:52
Спасибо всех за поддержку мой и друзья !
Я вас очень уважаю писатели мирового футбола. )
Да сегодня ШОМА очень нужный ГОЛом отметился.
Наши победили сб ОММАНА 2 : 1 .
ОДИЛ АХМЕДОВ И ШОМУРОДОВ .Первая победа .Есть три очка. Но игра получился для наших очень нервозно .Арабы хорошо играли .Вот как же так без товарищеский матчах сразу чм Азии. Следующий игра с Туркмении. Туркменбаши сегодня с Японии чуть ничья не сыграли. СУШИ победили 3 : 2. )) Пока .))
  2
борька
09.01.2019, 20:12
Выстояли, проявили характер, а везет всегда сильному!
  2
neomessi
09.01.2019, 20:01
С победой соседы.
Хороший старт. Ахмедов О., как всегда красавчеГ!!!
  3
Sergey Z
09.01.2019, 19:44
Порадовал результат наших соседей!!! С победой Узбекистан!!!
  3
КЭТиК
09.01.2019, 19:27
Это знаменательный день у наших соседей.
  2
Аксинья
09.01.2019, 19:22
Полный писец...Теперь еще и узбека из "Ростова" уведут...
  2
Шишанутый
09.01.2019, 19:22
Молодцы. С победой Узбекистан!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт