Новости
 

Гулиев заключил со «Спартаком» долгосрочный контракт

09.01.2019, 18:18

«Спартак» официально подтвердил, что в команду вернулся 22-летний полузащитник Аяз Гулиев, выступавший в последнее время в составе «Ростова». «Красно-белые» заключили с футболистом долгосрочный контракт.

В нынешнем сезоне Гулиев провел за дончан 15 матчей, забил один мяч и отдал две голевые передачи.

Хавбек уже присоединился к своей новой команде на первом подготовительном сборе в Дубае.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов, Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
10.01.2019, 19:53
Решение вообщем -то логичное ,но не перспективное.
  0
viv
viv
09.01.2019, 19:31
Зря поставил крест на своей карьере.....
  2
Сергей Саныч
09.01.2019, 19:21
Русский Месси у нас потерялся и пропал.
Пожелаем удачи русскому Роналду.
  0
fanilich
09.01.2019, 19:14
Заключил долгосрочный контракт,значит заглотил контрактный крючок ,следующий маршрут из Спартака в аренду, только в Ростов, где не плохо играл, врятли.Похожа ситуация с арендой Джано
  0
EAGinLE
09.01.2019, 19:10
Вот и хорошо , Бакаев пусть в Туле играет до конца сезона .
  0
Raketas80
Raketas80
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09.01.2019, 19:08
Для тебя шлак это игрок молодежной сб России и одна из главных восходящих звезд лиги? Ты вообще смотриш матчи чемпионата или только чисто на эмоциях живеш?
  0
Алексей Коротеев
09.01.2019, 18:52
Очень обидно ,что таким опытным и умным футболистам ,как Ерёменко у нас дают под зад коленом ,а набирают всякий шлак и заключают с ними долгосрочные контракты ! Всё время удивляюсь - где у нашего руководства мозги ,и есть ли они вообще ?????
  1
Raketas80
09.01.2019, 18:39
Не многие знают что Кононов очень застенчивый, мягкий тренер он боится обидеть опг ромашка. Но на всякий случай одобрил приобретение Аиртона Лукаса,взял Глушенкова, Умярова ,пригласил,Гулиева. Что бы это значило? Игроки то на позиции Комбарова да Глушакова.
  0
LOpp
LOpp
ответ parallels (комментарий удален)
09.01.2019, 18:30
Он полузащитник и забил больше, чем нападающий Заболотный))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт