Новости
 

Гулиев: «Рад, что вернулся в „Спартак“»

09.01.2019, 17:56

Полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев продолжит карьеру в «Спартаке», как это и ожидалось.

22-летний футболист попрощался с дончанами на сборе в Турции и уже сейчас находится в ОАЭ, где готовятся к возобновлению сезона «красно-белые».

Гулиев поделился первыми впечатлениями.

Настроение отличное, рад, что вернулся. О задачах пока не думал, только прилетел. Начнем тренировки, а там посмотрим. Прилетел из Турции в Москву и оттуда уже в ОАЭ. Сегодня начнем тренироваться.

Ранее сообщалось, что Гулиев подпишет со «Спартаком» долгосрочный контракт, его зарплата составит 1,2 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
10.01.2019, 17:08
Поросята вообще красавцы,продали своего воспитанника за 20 мультов Ростову,а потом его же вернули за 60...Ну клоуны...
  0
DAD81
DAD81
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
10.01.2019, 15:26
Умник! Он у нас до конца сезона. ))) Во втором круге у нас возможно только усиление состава, но никак не ослабление. Не стыдно такие глупости писать?
  0
Правдин Семён
10.01.2019, 13:56
Стоило ли отдавать?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ DAD81 (раскрыть)
10.01.2019, 13:31
Это свою конюшню смотри радуетесь что Эрнандес у вас остался,а если вы Влашича не удержите то вам пипец придет во 2 круге,он у вас в основном игру делал и мячи забивал
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
10.01.2019, 13:29
Они такие кони как про Спартак пишут,так все они у нас здесь,врлнуются,переживают
  0
DAD81
10.01.2019, 12:02
Чему тут радоваться? Перешёл из ФК Ростов в "банно-прачечный комбинат".
  0
vinjard
10.01.2019, 09:40, ред.
Молодец Гулиев. Я был бы тоже рад, если мне платили з/п 1.5 млн $ не парясь. Просто так бегая по полю, практически ничего не делая. Не факт, что еще на поле выйдет. А какая разница все равно денюшки капают. Вон жано сидел сибе на скамейке получал хорошие деньги.
  0
valt134
10.01.2019, 02:12
Скоро вышвырнут.
  0
Multifutbol
10.01.2019, 00:02
Отправили одного азербайджанца Самедова-сразу другой азербайджанец Гулиев занял его место )
  0
Sergey Z
09.01.2019, 23:05
А Спартак-то, как рад!!!
  0
Октябрь 1917
09.01.2019, 22:37
Не факт, что заиграет.
  0
МапС
09.01.2019, 21:36
Удачи, Аяз!
  0
Красно Синий воин
09.01.2019, 21:23, ред.
Расскажите уже Гулиеву, что на спартак где он надумал продолжить карьеру уже никто не ходит смотреть.

«спартак» установил новый антирекорд посещаемости на «Открытие-Арене»

В матче ¼ финала Кубка России между «спартаком» и «Уралом» (1:1) установлен новый антирекорд посещаемости домашнего стадиона красно-белых «Открытие-Арена». На стадион пришли 9333 зрителя.
  1
Красно Синий воин
09.01.2019, 21:02
Гулиев, чему же тут радоваться? То же не терпится ставить антирекорды в Еврокубках со спартаком?

4, 22, 1:18, 3:10, 0:7...........
  2
SHMEL
09.01.2019, 20:21
Почему в пищевике все такие двуличные?
Один кричит "Ненавижу спартак",а потом капитанит там и сливает тренеров,поколачивая попутно жену.Другой "Не хочу возвращаться в спартак,хочу играть под руководством болонки ёптить",а теперь рад возвращению...
  2
renamed 03
09.01.2019, 20:20, ред.
Позор Спартаку. Питерские ребята научили так говорить. Слабый и смешной клуб этот Спартак.
  2
Felipe Rivera CVBP
09.01.2019, 19:54
А ведь мог из парня приличный футболист получиться.
  3
Василий Иванов 1
09.01.2019, 19:53
Показать
311
311
09.01.2019, 19:42
В итоге Ростов окажется выше Спартака в таблице!)
  4
Ангел неБесГрешен
09.01.2019, 19:32
Посмотрим, что из этого получится....
  0
ДАША Д
09.01.2019, 19:26
С такой зарплатой можно радоваться
  0
Аксинья
09.01.2019, 19:25, ред.
Путь в Спартак лежит через Глушаковские бани, после них с тебя звание мужика будет окончательно смыто...
  3
Caniggia
09.01.2019, 19:23
Ребёнок! Ещё не понял куда попал!
  1
вячеслав остапенко
09.01.2019, 19:13
Желаю успехов Гулиеву в Спартаке
  4
Red blu
09.01.2019, 19:12
Прилетел, теперь на инструктаж к Глушакову.
  4
viv
viv
09.01.2019, 19:07
О задачах пока не думал, только прилетел......

Задача одна... бороться за 5-6 место....
  3
Raketas80
Raketas80
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
09.01.2019, 18:46
Я смотрю зулусы это новое молодежное,модное словечко, на этом сайте.
  0
drug01
09.01.2019, 18:39
Возвращение домой....
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ LOpp (раскрыть)
09.01.2019, 18:36
Зачем кэпа и легенду пищевика обзываешь :)
  7
LOpp
09.01.2019, 18:29
Вот и замена плюшакову
Успехов Аязу!
  4
makkie
09.01.2019, 18:26
С возвращением Аяза!
Работать, доказывать, вытеснять 30-летних пешеходов 😊
  5
Санчо Панса
09.01.2019, 18:09
Чем тебе Валера то не понравился? Небось Кудрявый пропел оды, что Спартак это лучше, чем Ростов) Да вот и не так это, мягко говоря.
  1
Миша Вилков
09.01.2019, 17:59
Посмотрим как запоешь, когда снова тебя вышвырнут!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт