Новости
 

Лотито: «Я отказался продавать Милинковича-Савича за 160 млн евро»

09.01.2019, 17:22

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что отклонил предложение по полузащитнику Сергею Милинковичу-Савичу в размере 160 млн евро.

Мы хотим строить команду победителей, усиливать ее, а не ослаблять. Если бы у меня были другие планы, то я бы не отказывался от предложения в 160 млн евро. Не думаю, что любой другой президент в мире поступил бы так же, как я.

На сербского футболиста в последние месяцы претендовали несколько клубов АПЛ, «Барселона», ПСЖ, «Милан» и «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
10.01.2019, 04:01
Мда 160 лимонов за игрока ничем себя не проявившего. Просто хороший игрок столько не стоит.
  0
Ozabot
09.01.2019, 21:19
160 миллионов китайских юаней. Все верно. Не врет Лотито.
  0
Гром 222
09.01.2019, 21:08
Идиот. Продав его можно было купить 4 крутых игроков.
А если травма или спад в игре? Ой идиот
  0
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ dzvinka (раскрыть)
09.01.2019, 20:35
И ещё голкипера следом за ним отправил как бонус)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ cska plus (комментарий удален)
09.01.2019, 19:24
а ЦСКА 20 млн
  -1
вячеслав остапенко
09.01.2019, 19:11
Я считаю правильное решение Арезидента Лацио
  0
вячеслав остапенко
09.01.2019, 19:11
Я считаю правильное решение Арезидента Лацио
  0
Так Себе Аналитик
09.01.2019, 18:56
Надо признать, Лотито упорный. Даже после того, как все увидели реальную цену Савича на ЧМ, продолжает гнуть свою линию. Глядишь, так все-таки разведет какой-нибудь мешок миллионов на 70.
  1
dzvinka
09.01.2019, 17:55
от с**** врет и не краснеет, да если бы давали 160 лямов, он бы сам завернул, танцевал у двери и подавал бутерброды покупателю, и благодарил пол дня)))
  4
Физручиньо
09.01.2019, 17:40
На этот раз Леонардо совершил идеальный трансфер - не вывалил летом 100+ лямов за этого игрока.
  0
marvel777
09.01.2019, 17:35
если это правда то премию дурак года ему нужно дать)
  3
Dinamo
09.01.2019, 17:33
Здорово пиарят этого Савича-Милинковича. Видел матча 3-4 Лацио в этом сезоне: откуда там 160 миллионов, кто за него готов платить такую сумму? Он не лучший даже в римском клубе. Или я попадал на худшие его матчи?
Хотя ЧМ вроде поставил и Милинковича, и Савича на место, но какие-то неведомые клубы по мнению Лотито продолжают лютую борьбу за их бриллиант.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт