Новости
 

Бывший игрок ЦСКА перешел в «Штутгарт»

09.01.2019, 15:36

Бывший полузащитник ЦСКА Стивен Цубер проведет остаток сезона в «Штутгарте».

Контракт 27-летнего швейцарца принадлежит «Хоффенхайму». В текущем сезоне футболист провел 9 матчей в Бундеслиге и отдал 1 голевую передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Хоффенхайм, Штутгарт
Персона: Цубер Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Т34
Т34
ответ SHMEL (раскрыть)
10.01.2019, 00:30
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ Т34 (раскрыть)
09.01.2019, 23:37, ред.
Ну прямо уел...😂😂😂
Головин сколько матчей сыграл?Он то травмирован,то дисквалифицирован,а Промес как от вас сбежал,сразу скис(стух),теперь его выпереть пытаются,а у Головина ещё все впереди,не переживай,Промес ему и в подмётки не годится.А Стивен никогда и не был у нас основным игроком-забивалой,а выполнял свою работу.Акинфеев вон тоже не забивает и ничего...
  0
Т34
Т34
ответ SHMEL (раскрыть)
09.01.2019, 20:59, ред.
За замечание спасибо, мне действительно стало стыдно за допущенную ошибку. А вот по Промесу не переживай. Одно то, что он в Спартаке наколотил голов больше шести десятков уже говорит о его мастерстве. Стивен в цска забил один гол за год выступления. И тут сравнения даже некорректны. Конечно кони всегда готовы принизить спартаковцев, как бы они хорошо не играли, но это только говорит об их предвзятости. Правда за это и ответку получают адекватную, как говорят, что посеял, то и пожинай. Ну и если уж ты мне тут приводишь пример с Промесом, могу тебе напомнить о Головине в Монако, который, кстати, с Квинси и рядом не стоял в РПЛ.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Т34 (раскрыть)
09.01.2019, 20:34
Во первых,подтяни названия немецких городов-стыдно такие вещи не знать,а во вторых ты случаем сейчас не про Промеса распинался про чемодан-вокзал?Действительно,загубили вы очередного зулуса,после вас он вряд ли где вообще заиграет...
  0
Великолепный
09.01.2019, 19:50
Удачи и без травм!
  2
Т34
09.01.2019, 18:21, ред.
Может и сложилась бы карьера Стивена нормально, но попал в цска. А после все, полный провал. 79 матчей в Хоффенхайме, 7 вымученных голов и давай на выход, как у нас говорят: "Чемодан - вокзал - Штутгарт" Возьми Боже, что нам негоже. Одна передача за 9 матчей в Бундеслиге за сезон, это круто! Штутгарт берет его в команду болбоев, мячи подавать?
Ошибка с попаданием к коням дорого обошлась способному футболисту, за год полная деградация.
  0
Санчо Панса
09.01.2019, 18:03
Успехов и отличной игры Стивену в стане швабов! Спасибо за годы в ЦСКА.
  2
RED_BLOOD
09.01.2019, 17:51
пошёл на повышение после цска))))
  2
kotmyshka
09.01.2019, 17:13
Эк его мотает
  0
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ cska plus (комментарий удален)
09.01.2019, 16:13
поможет Штутгарту вылететь в Лигу 2
  1
Groove000