Новости
 

Рейнгольд: «Никуда Глушаков из „Спартака“ не уйдет»

09.01.2019, 09:38

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитник «красно-белых» Денис Глушаков не перейдет в «Енисей».

Никуда Глушаков не пойдет. Мало ли чего хотят Аленичев и Титов. Я очень уважаю этих авторитетных специалистов, но им придется успокоиться на этот счет. У Глушакова очень хороший футбольный уровень, не надо забывать об этом. Денис просто попал в такие тиски, что никак не может их разжать. При этом он игрок очень приличного качества. Меня Глушаков по своим игровым качествам устраивает. Да, пропустил чемпионат мира, может быть, даже не по своей вине, но в футболе все бывает. У него трагедия другого плана. Но качество игрока проявляется на поле, он очень хороший мастер, не сомневаюсь, что он еще послужит «Спартаку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Рейнгольд Валерий, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
09.01.2019, 18:04
Какая разница какого он класса игрок, порядок бьет класс, а он предводитель беспорядка. Вот пока Спартак настолько всеяден, будут продолжаться эти цирковые представления.
  0
Миша Вилков
09.01.2019, 14:51
Глушаков - легенда пищевика!
  1
Байкал-38.
09.01.2019, 14:01
Дед опять кеды переобул.
  1
SHMEL
09.01.2019, 11:24
Глушаков как игрок абсолютно никакущий,просто в своё время ему дико везло,когда залетало всё что возможно и невозможно.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RussianMango (комментарий удален)
09.01.2019, 11:16
Поэтому поводу вспомнился анекдот времён СССР:
Сидят два еврея в Шереметьево, ждут рейс в Тель-Авив.
Диктор объявляет: "Рейс на ТА откладывается всвязи с вылетом в Израиль делегации ЦК КПСС"
Спустя некоторое время: "бла-бла-бла делегации МВД СССР"
И опять:".....................................делегации КГБ СССР"
Один еврей другому: "Изя, если все они теперь ТАМ, то за каким интересом нам улетать ОТСЮДА?"
  3
Raketas80
09.01.2019, 11:05
Конечно он сам ни куда не уйдет.Ведь он теперь в совете тренерского штаба клуба.Сам себя в состав ставит с дружком своим Митей Комбаровым.
  2
ДУХ Спартака
09.01.2019, 10:36
Глушаков это дух Спартака вместе с зулусами.
  2
311
311
09.01.2019, 10:31
Пока есть баня в тарасовке, Глушаков - хороший мастер!)
  2
Leha-ha50
09.01.2019, 10:07
И по чьей же воле банных дел мастер пропустил ЧМ???
  2
Kerri
09.01.2019, 09:59
Захочет уйдет.
  0
борька
09.01.2019, 09:48
Буксует спартак и все его кланы!
  0
Ангел неБесГрешен
09.01.2019, 09:44
Сегодня с утра изобилие бывших спартаковцев. Впрочем, как обычно.
Язык без костей, а пи***ть не мешки ворочать...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт