Новости
 

Кулибали готов продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

09.01.2019, 06:05

«Манчестер Юнайтед» готов подождать до лета, чтобы подписать защитника «Наполи» Калиду Кулибали, утверждает источник.

МЮ надеялся, что вылет «Наполи» из Лиги чемпионов увеличит шансы манкунианцев на приобретение 27-летнего футболиста в зимнее трансферное окно, но итальянский клуб продолжает отказываться от переговоров по Кулибали. Теперь «Юнайтед» рассчитывает подписать сенегальского игрока летом.

Согласно источнику, Кулибали, в сентябре подписавший с «Наполи» контракт до 2023 года, готов стать игроком «Манчестер Юнайтед».

Ранее появилась информация о том, что в переходе Кулибали заинтересован «Реал», который готов заплатить «Наполи» 100 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ 4ел (раскрыть)
13.01.2019, 12:25
Есть чуйка что у Арса,Челси и Ливерпуля во втором круге мы выиграем, а вот МС и сегодня шпоры ...........очень бы хотелось.И самое главное что у МЮ всё для этого есть.Кроме конечно хорошей защиты
  0
4ел
4ел
ответ hoper (раскрыть)
12.01.2019, 19:29
Если мю настроен серьезно, то главные соперник помимо арсенала, челси. Борьба должна идти за 4 место- ведь оно дает место в лч
  0
hoper
hoper
ответ 4ел (раскрыть)
12.01.2019, 19:11
если учесть что Арсенал уже влип ВХЮ, то победа нужна как воздух
  0
4ел
4ел
ответ hoper (раскрыть)
10.01.2019, 21:29
Привет! Самому нравится. Какие мысли насчет игры с тотенхемом?Матч который многое решает на остаток сезона
  0
hoper
hoper
ответ 4ел (раскрыть)
10.01.2019, 19:20
Классный аватар дружище
  0
SSC Napoli
09.01.2019, 11:56
150млн надо просить, не меньше!
  0
anyway
09.01.2019, 11:41
это был бы топ-трансфер, можно скинуть 30 млн. отправив в обратном направлении пару защитников которые уже давно не играют...
  0
4ел
09.01.2019, 10:04
Куда катится футбольный мир? Еще вчера Ливерпуль приобрел одного из лучших центральных защитников vvd за 80, и на тот период эта сумма казалась неимоверно завышенной, а сейчас за кулибали хотят в 1.5 раза больше.
  1
ДАША Д
09.01.2019, 06:54
Наполи в накладной не останется.
  0
Болот Сарбанов
09.01.2019, 06:18
Хорошая новость, М.Ю. защиту нужно укреплять, да и расисты там не такие радикальные, как в Италии.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт