Новости
 

Федотов: «„Спартак“ при Каррере оказался в полуразрушенном состоянии»

08.01.2019, 21:32

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал слухи о том, что его на посту рулевого команды может сменить бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера.

Абсолютно не нервничаю по поводу того, что меня может сменить Каррера. А зачем нервничать? Видим нынешнее состояние «Спартака», которое осталось после Карреры. О чем переживать? Команда оказалась в полуразрушенном состоянии при Массимо.

Ну да, Каррера сделал ее чемпионом. Но дальнейший ход событий показал, что итальянец не справился с управлением.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Оренбург
Персона: Каррера Массимо, Федотов Владимир В.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
10.01.2019, 03:23, ред.
Рофлан! Сливает Ромашка Карреру, сами из команды не уходят, а виноват тоже Каррера? А не Федун с тупоголовым руководством, которые пляшут под дудку агента этих ублюдков...Мдаааа...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mikysss (комментарий удален)
09.01.2019, 18:08
Может, и не легко, но доживают ;) К тому же средняя температура по палате никогда не была показателем. Про остальное просто помолчу, за умного сойду ;)
  0
Котэ в тельняжке
09.01.2019, 14:53
А я хочу увидеть Карреру в Оренбурге!)
А также хочу посмотреть, как некоторые спартанцы будут болеть за ФК Газовик;)))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mikysss (комментарий удален)
09.01.2019, 11:16
80 лет отмечают многие и довольно часто. А вот до 90 не всякий доживает, тем более из известных футболистов, да ещё функционеров. Так что иди во дворик, в шахматы сыграй с кем нить ;)
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.01.2019, 10:44, ред.
Разные мнения могут быть. Но подчиненные не могут "развалить" по определению. А вот с поддержкой от части руководства - за милую душу.
  1
Aris
09.01.2019, 10:43
Команду создали Аленичев и Пасулько! Каррера - случайный человек! Как тренер - никто, как организатор - еще хуже! Такое иногда бывает.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.01.2019, 10:37
Они и специально молчали,чтоб его сьели,г....ны,твари они
  1
Ruslan Volkov
09.01.2019, 10:36
Не Каррера развалил а Измайлов с Родионовым и его шакалы Глушаков,Ребров,Ещенко,Комбаров они не дали ему показать футбол своими интригами
  1
Суеверный
09.01.2019, 09:02
Каррера конечно не хватало опыта работы главным тренером. Но команду то развалил не он. Берите семью что выше.
  2
Ангел неБесГрешен
09.01.2019, 08:31
Каррере свезло, что очень круглый юбилей пришелся на его тренерство...
  1
SHMEL
09.01.2019, 07:26
Если бы не нервничал,то так не говорил бы.
  1
Миша Вилков
09.01.2019, 06:14
Не каждый год юбилей Симоняна!
  2
valt134
09.01.2019, 05:16
Видно,что переживает за своё место. Почувствовал конкурента.
  2
Leha-ha50
09.01.2019, 03:55
Бунт на корабле устроили другие, а виноватым сделали Карреру!!!
Где были Федун, Родионов??? Молча сидели и молчали в тряпочку?!?
По мне , так Каррера меньше всего виноват!!!
  1
Дима Головашич
09.01.2019, 03:50
Типичный деревенский "стихополёт".
  1
Башмакоса
09.01.2019, 01:16
Даже смешно читать. Этот тренер становился ЧЕМПИОНОМ! И этого у него не отнять!
  1
Великолепный
08.01.2019, 23:57
Верно, Федотову не стоит переживать, физрук не конкурент ему!😃
  2
ABir
08.01.2019, 23:53
Каррера не справился с управлением , или создали условия, что с этим управлением нельзя было справиться? Похоже, этого мы не узнаем или узнаем не скоро
  1
blitz
blitz
ответ Kerri (раскрыть)
08.01.2019, 23:52
Не тренера а физрука
  1
Игорь Погорелов
08.01.2019, 23:32
под реновацию его )))
  0
beefs
08.01.2019, 23:21
в Спартаке рулит Федун К...
  0
Kerri
08.01.2019, 23:16
Слили тренера.
  1
Jeck Denielse
08.01.2019, 23:10, ред.
Должна же быть хоть какая то тренерская солидарность.....
Ведь даже у меня ,у "неболельщика" Спартака нет сомнений в честности, профессионализме и порядочности Массимо.......

А "этот" :
Я хороший...я спокойный....
А Массимо плохой управленец и разрушенец...
  6
Caniggia
08.01.2019, 23:07, ред.
Очень спорная точка зрения. Массимо прежде всего действовал как профессионал, поэтому и выгнал нарушителей режима. А все винят его. Это вечная наша русская хроническая болезнь.
  7
борька
08.01.2019, 23:04
Рушат Спартак и игроки и тренеры, а также и руководство! Клановая комаанда, нет единого лидера ,нужен хозяин!
  1
FROLL 001
08.01.2019, 22:59
Кононов подтолкнет пупсиков в ФНЛ.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.01.2019, 22:46
смешной какой)))))
🤣🤣🤣🤣🤣
  4
Ravshan878
08.01.2019, 22:31
Этот откуда грибок выскочил из каналюГ.
Э Владимир Ф . Не сыпь соль на рану. Время придёт у тебя тоже самой будет как у Италяно. Будь мужиком.!))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.01.2019, 22:27
в чем виноват? кто нас обыграл?
  2
112910415
08.01.2019, 22:21
очень сомнительно, что всё валить следует на Карреру...многие персонажи приложили руку
  4
Так Себе Аналитик
08.01.2019, 22:09
Я уверен, что все будут валить на Карреру. Это в духе спартачей.

Водитель - спортивный директор, студент-муж дочери Федуна-спортивный директор, 250 миллионов на трансферы впустую, а виноват бедный Каррера.
  3
ermak6848
08.01.2019, 22:07
Частное мнение главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова
не всегда совпадает с мнением болельщиков фк " СПАРТАК " Москва....
  0
Красно Синий воин
08.01.2019, 22:04, ред.
Физрук по определению не мог выиграть чемпионат.
Пусть спасибо скажут юбилею Симоняна
А дальнейшие события только это подтвердили
  1
drug01
08.01.2019, 21:52
.... И выиграл чемпионат!
  1
25процентный клоун
08.01.2019, 21:39
Рассуждает как болельщикобиженый
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт