Новости
 

Роман Еременко, Попов и Петкович покидают «Спартак»

08.01.2019, 17:54

Полузащитники «Спартака» Роман Еременко и Ивелин Попов, а также защитник Марко Петкович уходят из клуба. Об этом сообщил главный тренер команды Олег Кононов.

Сегодня контракт с Романом Еременко был расторгнут. Такая обоюдная опция была прописана в контракте при подписании, и клуб ее реализовал. Роман Еременко — хороший игрок, я уже говорил об этом раньше. Но не могу гарантировать ему место в стартовом составе. На эту позицию есть более молодые игроки. На данный момент они Роману в чем-то, вероятно, уступают, но они должны прогрессировать и способны принести «Спартаку» немало пользы.

По тем же причинам «Спартак» расстается с Ивелином Поповым, игроком достаточно квалифицированным. К слову, внесшим свой вклад в чемпионство. Однако в последнее время этот футболист получал не так много игровой практики, как ему хотелось бы. Сегодня трудовой договор с ним, как и с Марко Петковичем, расторгнут по соглашению сторон. Теперь у них будет возможность проявить себя с лучшей стороны в новых клубах. Чего им и желаю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Еременко Роман, Попов Ивелин, Кононов Олег, Петкович Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maldalik
maldalik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.01.2019, 11:17
А чего не заняться, если за эту уже вперед оплатили.
  0
maldalik
maldalik
ответ Гавроша (комментарий удален)
09.01.2019, 11:13
А что права, если им зарплату вперед выплатили. Не вижу в этом логики но это же Спартак
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.01.2019, 10:34
Этого и боимся и если до Кононова это не доходит то он скоро окажется место Карреры,но это сделаем мы болельщики и опг ромашка ему не поможет
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.01.2019, 10:31
А потому что смутяны еще в команде,вот и хотим чтоб их тоже убрали,так честнее будет
  0
Ruslan Volkov
09.01.2019, 10:30
Кононов,ты тогда убери Глушака,Реброва и Ещенко с Комбаровым,они уже не пригодны да и стары а убрал козел только тех кто поддерживал Карреру,гады Измайлов с Родионовым
  0
Суеверный
09.01.2019, 08:57, ред.
Попов без труда найдет другой клуб. Наверняка российский. Посмотрим, не станет ли кусать локти руководство Спартака. Еременко погубил себя сам как игрок. Может быть получится на ином поприще. А вообще грустная история.
  0
beefs
09.01.2019, 08:26
Вае в норме, Кононов начал чистку...
  0
Klаsse
09.01.2019, 07:07
пора убирать коннонова
  1
Jeck Denielse
08.01.2019, 23:34
Да всё будет нормально.....
Все кто умеет играть....Зобнин,Фернандо,Жиго,Ханни....остались...
Всех остальных Кононов с небольшой долей риска заменит молодёжью...

Чего все всполошились то непонятно.....)))
  0
Юрниекс
08.01.2019, 23:32
Не пускать!!!! Пущай остаются в хрюшатнике! Все понимают, что ежели уж в такой команде,не нужны,нигде они не заиграют. Клоуны должны оставаться в цирке.
  1
Doping87
08.01.2019, 23:26
Секта разгоняет сектантов по домам.
  2
Дармштадище-Ингольштадище
08.01.2019, 22:49
только жёсткая дисциплина поможет спартаку, пока что её не видно, я бы начал с того, что отобрал бы у них телефоны на время занятий
  0
спартак 1987
08.01.2019, 22:25
Из всего списка есть вопросы только по Ерёменко, надеюсь Кононов знает, что делает и плеймейкера всё-таки купят ( я не о Гулиеве) Петкович приехал и просидел всё время на скамейке, сильно старался Серб, но скорости для крайнего защитника ему не хватает. Попов не плохо играет в контр атаках, а Спартаку обычно приходиться мучится с автобусами, Болгарин в команде пересидел. на Джано будет интересно посмотреть в крыльях, лишь бы не травмы...ждём точечного усиления Спартака этой зимой
  0
Kerri
08.01.2019, 22:05
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.01.2019, 22:03
Взгляд со стороны. Еременко квалифицированный футболист при условии хороших физических кондиций и исполнении им роли лидера ( свободного художника - как было в ЦСКА). Ни того, ни другого не было, возможно и-за вынужденного простоя. Жалеть его не надо, там подрастает приличный молодой парнишка Игнатов. Кстати мне кажется ( опять же со стороны). что зря Пантелеева отдали. Петковича однозначно правильно. Насчет Попова сказать не могу ничего.
  1
makkie
08.01.2019, 21:50
По Еременко более, чем странно.
Уши растут в агентских играх - клуб вытесняет клиентов Трабукки.
Удачи всем ушедшим, спасибо за старание.
  3
Leha-ha50
08.01.2019, 21:26
С Романом и Марко - понятно!!! А вот чем Попов не угодил???
Новая метла.......
  0
Алексей Коротеев
08.01.2019, 21:13
По поводу Ерёменко больше смахивает на конкретное вредительство ! А вам как ???
  0
25процентный клоун
08.01.2019, 20:59
Удачи ребятам
  0
Балтика нулёвка
08.01.2019, 20:36
там ваще тогда останется что-нибудь в спартаке чи как?
  0
Верг
08.01.2019, 20:34, ред.
Еременко оч умный игрок, хоть и кокосонавт, попов хороший игрок на острие атаки, а никак не в центре, петкович пока ниже нуля. Первые два это усиление других клубов на правильной позиции у правильного тренера. Главное чтобы мистер обрез в свои ворота глушаков, один успешный отбор за игру - комбарик, и 60 процентов брака - ещенко никуда не уходили, это лицо руководства и вообще всего спартака.
  0
Sergey Z
Sergey Z
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.01.2019, 20:20
Так они баланс устанавливают!
  0
Брулин
08.01.2019, 20:13
Петкович.....))) неужели... я уж думал, что он вечный, как домовой. А вот за Еременко как-то досадно
  0
Правдин Семён
08.01.2019, 20:11
А Глушаков, Комбаров,Ещенко, видимо, молодые и безальтернативные.Тошнит от Кононовского пресмыкания-я думал у него яйца есть. А оказалось он не хряк,а боров.
  3
Красно Синий воин
08.01.2019, 20:08
Вот и сказочки конец......
Не послушал Ерема добрых людей
  4
Ангел неБесГрешен
08.01.2019, 20:03
Круто они взялись!
  2
13 RUS
08.01.2019, 19:58, ред.
Это намек на то,что спартак будет состоять полностью из зулусов
  4
Рыжая Борода
08.01.2019, 19:56
Всё предсказуемо, летом опг разгонят, если точечные приобретения сработают + Ташаев разбегается, глядишь на Открывашке фаны траву потопчат...опять
  0
нечитайло
08.01.2019, 19:49
Кому играть
  0
ДАША Д
08.01.2019, 19:49
Правильное решение, только места занимают.
  0
dok66
08.01.2019, 19:37, ред.
Парни еще позажигают ... А вот Спартак - под ???
  0
Так Себе Аналитик
08.01.2019, 19:32
Стоит признать, Кононов делает умные вещи, реанимировать Попова или Еременко нет смысла. Вылет в ФНЛ под угрозой, Федуну надо что-то делать, может, еще 2-3 Пердо Рошей купить?
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ SHMEL (раскрыть)
08.01.2019, 19:15
пока не будет равноценных замен обоим- это опально делать!
но летнее ТО все прояснит.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08.01.2019, 19:13
В первую очередь нужно убирать псевдолидеров в лице Глушакова и Комбарова.
При всей моей мягко говоря нелюбви к спартаку,эти двое совсем не тянут на поле,а в раздевалке и вообще могут напрочь развратить молодёжь настраивая против тренера.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ SHMEL (раскрыть)
08.01.2019, 19:09
думаю, что до конца ТО, появятся еще фамилии которые покинут Спартак.
  1
fanilich
08.01.2019, 19:07
В таких случаях когда футболисты уходят на "выход" (6 челов), замена на "вход"совсем не видна,за исключением молодых дарований,как бы концовка чемпионата не омрачилась.
  0
Против ЦСКА
08.01.2019, 19:06
В "Спартаке" много людей на выход.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Мысыктар (раскрыть)
08.01.2019, 19:06
Что сравнил????
я привел пример, что без двух игроков основного состава в нападении Ливерпуль это обычный середняк АПЛ
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08.01.2019, 19:05
А почаще пинать под 76у зажравшихся и молодежь не хвалить и будет счастье..Нужно сразу матюками объяснять кто они и зачем пришли в клуб-и что это за клуб для страны.
  1
SHMEL
08.01.2019, 19:05
Сколько можно писать про их уход?Об этом было известно и пару месяцев назад.Может хоть Кононов немного наведет порядок в свинарнике.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ parallels (комментарий удален)
08.01.2019, 19:04
"Розовым Ганнибалам"
Побег-это массовая аренда лавочников в Зените!
  1
Мысыктар
Мысыктар
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08.01.2019, 19:03
ну ты и сравнил)))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Константин Белых (раскрыть)
08.01.2019, 19:02
Вчера смотрел Волков с Ливером, замена всего двух игроков- заставила всех игроков активно играть,
надеюсь в Спартаке произойдёт тоже самое в плане желания играть в футбол!
  2
Константин Белых
08.01.2019, 18:58
Да правильно Кононов делает. Стеклянные старики никуда нам не упали. У Еремы при всем уважении-пик уже прошел-а при новой травме его уже не собрать будет. Выдохшийся Попов которого на тайм хватает тоже не нужен. Нужен курс на омоложение состава и на своих воспитанников каких бы шишек они набили. а лодырей и лазаретчиков-к чертовой бабушке! А зажравшихся пенсов пусть Зенит кормит-результат как говорится на лицо!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.01.2019, 18:58
Нет, но эти игроки заслуживают право играть - а не сидеть на лавочке и ждать свои 5-10 минут!
Курс Спартака понятен - омоложение, и летом скорее будут еще 1-3 игрока.
  1
drug01
08.01.2019, 18:57
Не долго музыка играла? Спартак вновь делает чистку....
  0
Василий 50
08.01.2019, 18:57
Это не продуманная политика, а очередные шарахания Федуна.
За всем со стороны наблюдает тренер со слабым характером.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ parallels (комментарий удален)
08.01.2019, 18:55
Зенит никто в этом не переплюнет (массовая скупка игроков в ЧР, массовое полирование на лавке, массовые аренды ) и тд!
в этом Зенит "БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОН"!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08.01.2019, 18:53
Это всё детали....

Ты ..сам...считаешь что с уходом Самедова и Ерёменко Спартак стал сильнее....???
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.01.2019, 18:51
Самедов мог смело сидеть на лавке и получать деньгу, а по факту дали денег и расторгли контракт чтобы Саша мог еще полгода/год поиграть. Уверен что у него было предложение от Божевича.
Тоже самое и по Попову- Бердыев очень его хотел после полугодовой аренды, но Рубин никак не тянет выкупить контракт его. Спартак помог Рубину и освободился от выплаты в зарплате.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт