Новости
 

Агент: «Ригони возвращается в „Зенит“. Это официально»

08.01.2019, 14:05

Агент полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони заявил, что 25-летний футболист вернулся в петербургский клуб из «Аталанты», за которую выступал в первой половине сезона-2018/19 на правах аренды.

Подтверждаю, что Ригони возвращается в «Зенит» в январе. Это официально.

Напомним, что Ригони перешел в «Аталанту» летом 2018 года.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Россия: легионеры
Команда: Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.01.2019, 10:27
по этому поводу в клубе объявлен трёхдневный траур
  0
08.01.2019, 21:52
это прямо бумеранг какой-то!
только баклановые обрадовались, что избавились, но не тут-то было...
  1
08.01.2019, 20:58
Почему эта ситуация с аргентосами так сильно напоминает историю с португальцами и динамо в начале 2000х :D
  0
08.01.2019, 19:31
Он же не хотел возвращаться! Гнать в шею этих поберушек аргентинских, не могут определиться где лучше свой зад пристроить. Хотят и рыбку съесть и на Де Зеува сесть.
  2
08.01.2019, 19:20
Возвращается со стажировки.
  1
08.01.2019, 19:05
Главная новость дня.
  0
08.01.2019, 18:55
Может поможет.
  1
08.01.2019, 18:18
Неожиданно, но людям положено хнать, что они делают.
  1
08.01.2019, 17:57
"Ригони возвращается в «Зенит» в январе. Это официально".
А не официально?...
  1
Leningrad 84
ответ пользователю морозз (раскрыть)
08.01.2019, 17:55
Да там не только на пропитание!
  0
Весёлый могильщик
ответ пользователю alexando1974 (раскрыть)
08.01.2019, 17:17
Шатов и Смольников здОрово сдали.
  4
08.01.2019, 17:16
С возвращением в Питер! всяко лучше шатова будет!!!
  3
08.01.2019, 17:04
Очень стыдно за Зенит и его топ футболиста Ригони, бегающего туда сюда ищущего деньги на пропитание!
  3
08.01.2019, 16:40
все будет нормуль
  2
08.01.2019, 16:33
В Европе никому не нужен.
  0
08.01.2019, 16:26
Да не плохой он игрок в аренде забил 3 гола за 12 матчей,а где ваш Свинси Промес в чемпионате Испании 15 матчей голов нуль смешно)))И не говорите что он почти не играет,так и Ригони не всегда играл но сумел 3 забить.))
  5
Не_По_Сеньке_Шапка
ответ пользователю ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.01.2019, 16:09
И тема ДИЗЛАЙКОВ тебя тоже касается!
Дизлайк комментария пользователя МапС Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Т34 Сегодня
Дизлайк комментария пользователя MAUS Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Footbolista Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Заратустра Сегодня
  -1
08.01.2019, 16:08
Истерика в Тарасовке - Ригони отгрузит хеттрик пупсикам!
  10
Не_По_Сеньке_Шапка
ответ пользователю Хрен горький (раскрыть)
08.01.2019, 16:06
Не устал дизлайки ляпать???? :
1. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
2. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
3. Дизлайк комментария пользователя MAUS Сегодня
4. Дизлайк комментария пользователя МапС Сегодня
5. Дизлайк комментария пользователя Т34 Сегодня
6. Дизлайк комментария пользователя MAUS Сегодня
7. Дизлайк комментария пользователя Заратустра Сегодня
8. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
9. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
10 . Отмена дизлайка комментария пользователя Don trombone Сегодня
11. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
12. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
13. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
14. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
16. Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
17.Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
_________________________________________________________
16 ДИЗЛАЙКОВ - и это только сегодня)))))
не устал ?)))))
  -2
08.01.2019, 15:59
Много смотрю экспертов набежало, особенно любителей спартачей.)
  2
08.01.2019, 15:56
Крайний и быстрый игрок пригодится.
  2
08.01.2019, 15:50
взяли... ужаснулись... и вернули.
  2
08.01.2019, 15:48
Весной снова пятерочкой накормит Зенит пупсиков. )
  7
08.01.2019, 15:45
Агент: «Ригони возвращается в „Зенит“. Это фиаско, баклан!»
  1
08.01.2019, 15:44
Отлично! Зениту как раз бы не помешал крайний полузащитник. С возвращением в Питер, Эмилиано)
  4