Новости
 

Сёмин: «Для нормального развития клуба в руководстве должно быть единство»

08.01.2019, 12:15

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал уход Ильи Геркуса с поста генерального директора столичного клуба.

Наверное, для перемен были основания. Сейчас идёт аудит, новый генеральный директор приступает к работе. Он хорошо знает все наши проблемы, давно входит в совет директоров «Локомотива». Особенно порадовало в личных беседах понимание важности системы воспитания игроков: академия — молодёжный состав — «Казанка» — первая команда. На этом, как я понимаю, будет сделан большой акцент. Это наша общая цель и задача, работы здесь будет очень много. А для нормального развития клуба в его руководстве должно быть единство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.01.2019, 20:34
Сколько осядет в карманах аудиторов, такой и будет вердикт.
  0
pomor45
08.01.2019, 20:32
Короче: лебедь, рак, щука ... и локомотив.
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.01.2019, 20:30
Так, ведь, ты сам-то Ваня может быть со всех сторон никакой, а судишь, оценки раздаёшь.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
08.01.2019, 19:20, ред.
Как ты говоришь, елки-палки? Неужели это ты понять не можешь, что я восновном не Спартак имею ввиду?! Я же спрашивал с самого начала, где это у Локо конфликты начались? Вернись к первому моему комменту и прочитай какой там вопрос был задан.
Как раз про балаган в Спартаке я вопросов не задавал. Это ты кудато меня в сторону увести хотел. Если ещё раз захочешь мне про Спартак написать, вернись заново к первому моему комменту и прочитай только вопрос.
Ну думаю куда ещё объяснять тут и так всё понятно, но если ты только не решил до меня докапаться........ то рачарую тебя, я на провокакации не поддаюсь.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
08.01.2019, 17:31
Возможно, но почему во множественном числе? Если в Локо приняли решения опираясь только на конфликт Геркус-Сёмин (и то не факт, что именно это повлияло, так как, Локо сор из избы не вынес), то Спартак просто обязаны расформировать!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
08.01.2019, 16:03
"Вооот, в Локо начались конфликты" конкретная фраза. Может он выразился не так, но фраза говорит об обратном. И если уж быть точнее был конфликт, в единственном лице, а не во множественном и в прошедшем времени. Чувствуешь разницу?
Я в данном конфликте не вставал не на чью сторону. Геркуса я считаю грамотным управленцем, но он попытался влезть в тренерскую кухню к Палычу и это его ошибка. Но одно меня радует, что "грязное бельё" не было выставлено на всеобщее обозрение. Геркус говорит только положительно о Локо и Сёмине да и Палыч ничего плохого не сказал.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2019, 15:40
В Локо начались конфликты? А подскажите кто с кем конфлектует?!
Если ты про непонимания, которое существовало между Сёминым и Геркусом, так это наоборот закончилось с уходом одного из них.
В Локо нет конфликтов в отличии от Спартака, там ДОМ-2 какой-то. При чём в конфликты вовлечены все, руководство, игроки, болельщики, при чём как с друг с другом так и между собой.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2019, 14:16
А откуда ты знаешь, что не вынесли? Просто у хозяев разный подход. Где то выгоняют тренера, где-то меняют менеджмент. Но и там и там хозяева непрофессионалы. Беды Спартака не от Измайлова, или Жиркова. Все идёт от супер- Федуна. Нефтяник он неплохой, а футбольный функционер никудышный
  0
SHMEL
08.01.2019, 13:07
Думаю ничего не изменится в паровозе.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2019, 12:27
После таких "трансферов", как покупка мертвеца Феди, иного пути у Геркуса, кажется, уже и не предвиделось.
  0
ermak6848
08.01.2019, 12:23
В РЖД - без " стрелочника" , ну просто НИКУДА...
Состав поменять, загнать в тупик или провалы в работе виновен Стрелочник...
  1
makkie
08.01.2019, 12:19
Вооот, в Локо начались конфликты - сняли Геркуса, а не Сёмина.
Почему в Спартаке Измайлову даже выговор не вынесли за разброд в первой части сезона?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт