Новости
 

Игроки «Ман Юнайтед» хотят, чтобы Сульшер остался на посту тренера

08.01.2019, 11:00

Сообщается, что игроки «Манчестер Юнайтед» очень удовлетворены методами работы главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера

Напомним, что руководство английского клуба наняло специалиста до конца нынешнего сезона. А его будущее в МЮ зависит напрямую от результатов команды. Игроки «Ман Юнайтед» настолько сильно доверяют новому наставнику, что будут добиваться того, чтобы он оставался на своей должности и дальше. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
10.01.2019, 13:04
А при чём здесь жозина? Я лишь пишу, что счастье любит тишину.
  0
lobsterdam
10.01.2019, 12:55
хвост хочет продолжить повилять собачкой? раздевалку надо брать в ежовые рукавицы, а то они устроят чехарду тренеров!
  0
Болот Сарбанов
08.01.2019, 16:00
Если в ближайших 6-ти матчах выиграют 3 и одну сыграют в ничью, то можно оставить ещё на сезон.
  0
Van Vanovich
08.01.2019, 15:03, ред.
щас начнут получать люлей от топ-5 АПЛ и от пиар проекта ПСЖ и начнут сплавлять Сульшера))
  0
ЮЗИК
08.01.2019, 14:06
Хотят не хотят никто их спрашивать не будет, пока все довольны
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ galem72 (раскрыть)
08.01.2019, 12:31
т.е. при мауре всё было бы норм????
  0
GGGringOOO
08.01.2019, 11:39
Невыпустит кого-то из "звездунов" на поле и его закопают. Т.ч. пока он не смешит перечить им, они ему разрешают тренировать себя
  3
ДСА
08.01.2019, 11:33
Это пока получается давать результат, а потом крайним сделают, если что.
  1
galem72
08.01.2019, 11:26
Ох и рано журналюги начали петь Убийце дифирамбы. До 17 марта Юнайтед должен сыграть с ТТХ Арсеналом, псж, Ливерпулем, псж, Арсеналои и мс, а если пройдут арабский прожект, то ещё 2 матча с каким-нибудь топом гонять.
  0
neverwin
08.01.2019, 11:19, ред.
Ученик превзойдет мастера?
  0
anyway
08.01.2019, 11:09
посмотрим как сыграет МЮ с топ клубами во втором круге, и как покажет себя в эльче, впрочем у Сульшера есть прелпосылки для оптимизма...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт