Новости
 

Почеттино намекнул, что «Тоттенхэму» нужно больше тратить

08.01.2019, 00:18

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что лондонский клуб должен увеличивать расходы, чтобы однажды выиграть АПЛ.

Если мы хотим выиграть титул, то нужно действовать иначе. Сейчас всё происходит так же, как 5 лет назад, когда я только пришел в «Тоттенхэм». Возможно, мы сможем выиграть какой-нибудь трофей, но это будет очень тяжело, потому что остальные клубы за последние годы сильно прибавили. Я смотрел статистику о том, сколько тратили клубы за последние десять лет, и «Тоттенхэм» был где-то на дне списка. 

Мы хорошо работаем, но если мы хотим реально претендовать на титул, нужно действовать по-другому.

В летнее трансферное окно «Тоттенхэм» не купил ни одного игрока. Не ожидается новичков у команды и зимой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Coreal Opilipp
08.01.2019, 19:43
А Харри Кейн говорил,что Тотен будет всех обыгрывать и без трансферов, ну Харри это Харри, а Почеттино понимает, что если не усилиться, то Тотен как всегда ничего не выиграет.
  0
alexov222
08.01.2019, 01:24, ред.
один думает,что он красивый,другой поэтому с ним ходит...эти двое поражают своей тупостью
  0
Сантус
08.01.2019, 01:21
На самом деле для кур в данное время звёзды сошлись в экстазе.Такой себе не глупый тренер,народ не чуждый амбициям в составе....что ещё надо что бы вытянуть телегу на Олимп?Я бы уже и рад по совокупности усилий и стараний отдать им хоть разок АПЛ,чай не хуже Золушки Лестера,но....вечно им что то не хватает....как и колбасным кстати тоже....
  0
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
08.01.2019, 01:10
Ну да, если Почет свалит, то АллиКейноЭриксены тоже свалят. А ты думаешь, чо Леви так свою задницу рвет за него)
  1
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
08.01.2019, 01:07
Еврей, что ж поделаешь)) Из-за затягивания сроков строительства стадиона, в Англии мемы лепили намекая на слабое финансирование строительства, хотя клуб богатейший))
Леви, Леви))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ allemz (раскрыть)
08.01.2019, 01:01, ред.
это правда, но так же и правда то, что там леви по копейке считает, и жмется даже косарь к зарплате докинуть людям... и скорее Маск долетит до Марса на своей ракете из картона, чем леви изменит своим скупым привычкам.
Ща это поколение что у них есть поумнеет.. поймет что ниче не светит... и начнет валить оттудаво, и не удивлюсь если первым будет как раз сам Почет)))
  2
dzvinka
08.01.2019, 00:57, ред.
как так то, а разве ХаряУраганыч, АллиБезшабашыч, и ЛамелаСимулянтич уже не достаточно топовые топари, чтобы собирать кубки один за другим в и так нибитую до отказа комнату трофеев тотенхамона?)))
  3
Сантус
08.01.2019, 00:53, ред.
Ооооо...у меня есть телефон Леви...)Мауриссио,дать?:)Леви,человек который заработает даже на похоронах мамы,тратят только трусы....)
  1
Manny_Pacquiao
08.01.2019, 00:34
Пошло потихоньку недовольство. Наконец то. Давай Почеттино в реал. Заключи контракт на выгодных условиях, если уволят, то заплатят огромную неустойку. Чтоб Перес дал тебе время и не было соблазна тебя уволить. Уверен, что ты сможешь сделать из молодняка Реала топ звёзд.
  1
allemz
08.01.2019, 00:31
У спурсов вроде все бабки вложены в строительство нового стадиона. Поэтому не тратят бабло на новых игроков. Как стадион замутят, будут мешочиться на трансферном рынке. Так что терпи.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт