Новости
 

В бригаде арбитра Карасева произошли изменения

07.01.2019, 12:15

Судейский комитет ФИФА утвердил список ассистентов арбитров на 2019 год. В нем не числятся 44-летний москвич Тихон Калугин, 38-летний петербуржец Алексей Лебедев и 41-летний Вячеслав Семенов из Гатчины. Больше они не смогут обслуживать матчи, проходящие под эгидой ФИФА и УЕФА.

Таким образом, бригада Сергея Карасева распалась. В привычном составе она работала многие годы — в том числе на ЧМ-2018. Теперь в тройку к Карасеву и Антону Аверьянову войдет другой помощник.

В список арбитров ФИФА, представляющих Россию в 2019 году, вошли Карасев, Алексей Еськов, Алексей Матюнин (все – Москва), Владислав Безбородов, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников (все – Санкт-Петербург), Виталий Мешков (Дмитров), Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Владимир Москалев (Воронеж). Международную карьеру завершил нижегородец Михаил Вилков.

В список ассистентов входят 10 человек: Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск), Аверьянов, Дмитрий Мосякин, Сафьян (все – Москва), Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Воронцов (Ярославль), Усачев (Ростов-на-Дону), Болховитин (Ленинградская область).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
07.01.2019, 23:34
Да уж, а мы говорим у нас футбол, а оно получается спектакль в котором рулит режиссер и только он знает кто будет чемпионом и кому места в еврокубках...
  0
spartach n1
07.01.2019, 17:09
  3
Санчо Панса
07.01.2019, 16:41
Безбородов, Лапочкин на передовых позициях? Жаль, что Федун на них не сможет рассчитывать в Европе...Уж извините, Леня, но там они для вас не ручные судьи)
  1
viv
viv
ответ Kerri (раскрыть)
07.01.2019, 16:32
Придется федуну два чемодана готовить....
  0
viv
viv
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.01.2019, 16:28
Позорнее 4-го места в ЛЕ с антирекордом и 0:7 в ЛЧ ...позорнее ничего не может быть.....
  1
Великолепный
07.01.2019, 16:24
Вот теперь у ЛениКиевского прибавится головной боли!)))
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Kerri (раскрыть)
07.01.2019, 13:44
Убрали тех, кому не дают. Абсолютно бесполезные люди для общака г-на Егорова !
  1
SHMEL
07.01.2019, 13:37
В команде фердуна перестановки...
  1
Kerri
07.01.2019, 13:31
Убрали тех кто не берет.
  1
Конопляных Дел Мастер
07.01.2019, 13:21
В бригаде Федуна произошли изменения? )
  1
Йабуба
07.01.2019, 13:19
Бригада Федуна.)))
  1
Jeck Denielse
07.01.2019, 13:14
Кто то на трансферном рынке работает....
А кто то просто перекраивает судейские бригады...

....вскоре увидим чьи вложения эффективней...))))))
  0
25процентный клоун
07.01.2019, 13:10
даже стыдно открывать было эту новость.... игрушка харьковчанина
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.01.2019, 13:10
У кого плохо в Европе, и это сразу бросается в глаза- так это цска!
В ЧР у цска всё красиво- а ЛЧ вечно сливы и ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО в группе!!!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
07.01.2019, 13:07
хочешь как во всех чемпионских годах цска?
все липовые, "судейские" чемпионства?
  4
EAGinLE
07.01.2019, 12:56
Судьи все теже .
  2
Братья за Спартак
07.01.2019, 12:44
Одни птенцы Федуна.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ parallels (комментарий удален)
07.01.2019, 12:34
  6
ДУХ Спартака
07.01.2019, 12:30
В этом году судьи плохо тянут Спартак. Нужны изменения.
  4
RED_BLOOD
07.01.2019, 12:27
А Гиннеришка уже свою руку приложил к своим бригадам судеек)))))
  4
Миша Вилков
07.01.2019, 12:22
Одни спартачи в списке!
  4
LOpp
07.01.2019, 12:17
Ассистентами Карасёва стали Евгений Гинер и Алексей Миллер.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт