Новости
 

«Зенит» предложил более 10 млн евро за защитника «Фейеноорда»

07.01.2019, 10:52

Согласно информации журналиста Синклера Бишопа, состав «Зенита» может пополнить защитник «Фейеноорда» Йеремия Сент-Джаст. Петербургский клуб уже связался с представителями голландской стороны и сделал предложение на сумму в более чем 10 млн евро.

В текущем сезоне 22-летний футболист провел 13 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Контракт центрбека с «Фейеноордом» рассчитан до лета 2021 года.

Источник: rijnmond.nl
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Фейеноорд
Персона: Сент-Джаст Йеремия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
ответ пользователю Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
08.01.2019, 13:34
играют по всей стране!
  0
07.01.2019, 21:55
В Европе фигурируют цифры от 50 млн, а в России вынуждены обходиться молодёжью от 5 млн. Таковы рамки ФФП. Так что на европейских турнирах финансовый вопрос доходности клуба приобретает решающее значение. Если ещё и УЕФА проведет задуманную реформу евролиг, то наши клубы просто вынуждены будут замкнуться на внутреннем чемпионате. Тогда и молодёжь из Европы к нам не пойдёт. Вот тогда и займёмся вплотную воспитанием собственных игроков.
  0
07.01.2019, 20:33
Че то дешево для бомжиков..Надо такого же лямов за 30 подыскать. Страна потянет..
  1
Конунг Рагнар
ответ пользователю ПалкоВводецъ (раскрыть)
07.01.2019, 20:15
Фейеноорд не станет чемпионом и не попадет в ЛЧ. Питерский проект без истории тем более
  0
07.01.2019, 19:53
не уверен, что потянет. у нас из Голландии только Федун может подбирать себе легенд типа Де Зеува!!!
  1
Гавроша [mark]
ответ пользователю Питермен (раскрыть)
07.01.2019, 19:46
У нас полунегров полно было, не привыкать.
  0
Гавроша [mark]
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
07.01.2019, 19:46
Ты смотришь? Если да, то скажи кто он.
  0
Байкал-38
ответ пользователю a3r3v3 (раскрыть)
07.01.2019, 19:10
Я всегда адекватно отношусь и не переоцениваю игроков ну и стараюсь не принижать. Промес для РПЛ вполне приличный игрок, но не более того. Я кстати догадывался, что в Севилье у него не пойдёт. Мои выводы основывались на его не убедительной игре в еврокубках и за сборную. За Спартак он всего один матч в еврокубках хорошо провёл, с той же Севильей 5:1 а все остальные матчи были провальные. Особенно с такими командами как с АЕК Кипр.
  0
a3r3v3
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
07.01.2019, 18:01
Тогда он для тебя и тебе подобных сразу бы превратился в "гениального футболиста"!)))
  0
07.01.2019, 17:18
Показать
  -3
07.01.2019, 16:45
Кто смотрит чемпионат Голландии, тот представляет на что способен этот парень! Но как бы это не оказался кот в мешке для Зенита.
  0
Байкал-38
ответ пользователю koke90 (раскрыть)
07.01.2019, 16:35
А причём тут Головин? Про Квинси трамбон первым заговорил, а ты куда то в сторону пошла.
  0
Байкал-38
ответ пользователю a3r3v3 (раскрыть)
07.01.2019, 16:31
Да это будет прикольно если он перейдёт в ЦСКА или Локо (в Зенит не возьмут по цвету кожи). И когда он будет забивать Спартаку, много чего нового услышит про себя от спартачей.
  0
07.01.2019, 14:01
С зенита за любого игрока нужно требовать не менее 40 млн. С мешком надо и разговаривать, как с мешком. В Европе это знают и справедливо этим пользуются.
  4
07.01.2019, 13:46
Хороший защитник, правда цвет немного смущает. Но все-таки не совсем зулус, пойдет в принципе
  3
a3r3v3
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
07.01.2019, 13:46
Вернется обратно.Ворота Локо ,Зени,Цска для него всегда открыты!)))
  1
koke90
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
07.01.2019, 13:34
а сашка галавин уровня мс, ливерпуля, барсы, юве, реала?)
  2
07.01.2019, 13:24
Есть большой шанс стать чемпионом и засветиться в Лиге чемпионов.
  0
07.01.2019, 12:58
все равно в лч не попадут
  0
07.01.2019, 12:38
Скажите мне,как Зениту удается находить таких дорогущих игроков,ничем не лучше тех,каких ЦСКА,Краснодар или кто другой находит за гораздо меньшие деньги?
  2
07.01.2019, 12:26
Это приобретение не сильно поможет Зениту.
  0
07.01.2019, 12:22
Договорятся, если будет нужно...
  1
07.01.2019, 12:21
Хоть с защитником, хоть без защитника Зенит опять весной по кругу пустят.
  1
LOpp
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
07.01.2019, 12:19
Мевля, Новосельцев, Иванович тоже были защитниками европейского уровня, пока в нацпроект не попали.
  7
oFANATo
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
07.01.2019, 12:16
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЗОР НАМ КБ КАЖДЫЙ ГОД ПОКАЗЫВАЮТ
  1