Новости
 

Ригони вернется в «Зенит». Переговоры с «Ривер Плейт» завершились неудачно

07.01.2019, 09:00

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающий в «Аталанте» на правах аренды, не перейдет в «Ривер Плейт», как ожидалось ранее. Переговоры прошли неудачно.

Таким образом, аргентинец вернется в стан «сине-бело-голубых». Петербургский клуб в пятницу уже заплатил «Аталанте» определенную сумму, чтобы досрочно прервать аренду.

Ходили также слухи, что Ригони переедет в чемпионат США.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ole.com.ar
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Аталанта, Ривер Плейт, Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
13.01.2019, 09:59
дорогостоящий бумеранг!
  0
DEXEZ
07.01.2019, 19:56
Очень непрофессиональные эти арги: за бабками прибежали, а играть не хотят. Не думаю, что возврат этого багажа принесет пользу, но и продавать за мизер никто не будет. Патовая ситуация.
  0
борька
07.01.2019, 16:14
Для нашего супермаркета, такой товар сгодится, на полке не запылится!
  0
Hypnoz
07.01.2019, 15:30
Аргентинцы перестали попадать в сборную, после деградации у бомжей ! Осознали и разбегаются !
  2
Верг
07.01.2019, 15:22
багаж манчини за такие коврижки никому не нужен, а его статистика говорит сама за себя, особенно в зеньке
  0
Сергей Саныч
07.01.2019, 14:20
Что ж так не везёт мужику-то?
  1
15112007
07.01.2019, 13:56
Чего и следовало ожидать
  1
25процентный клоун
07.01.2019, 13:21
Даже Ривер Плэйт понял что это сбитый летчик,хотя пацан о англии мечтал
  2
25процентный клоун
07.01.2019, 13:15
«Всё будет обсуждаться в конце сезона. Решим, что будем делать дальше. Могу сказать лишь одно: я бы не хотел возвращаться в Россию. Английская Премьер-лига — лучший чемпионат в мире сразу после Серии А. Я бы хотел остаться в „Аталанте“ или перейти в другой европейский клуб», — приводит слова Ригони Calciomerca....
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Братья за Спартак (раскрыть)
07.01.2019, 13:11
на флейте
  0
kotmyshka
07.01.2019, 12:51
На Лиге Европы пригодится
  0
Братья за Спартак
07.01.2019, 12:33
Это надеюсь не слухи. В Зените с Семаком думаю заиграет.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ МиХаХа (раскрыть)
07.01.2019, 12:19
ЗНАЧИТ И ЕЩЕ ПОУЧАСТВУЕТ
  0
dok66
07.01.2019, 12:17
Может еще и поможет ...
  0
МиХаХа
МиХаХа
ответ oFANATo (раскрыть)
07.01.2019, 12:10
Он участвовал в пятерочке семинулевым. )
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.01.2019, 12:07
Ригони ,он любит дизлайкать,он вернулся
  0
25процентный клоун
07.01.2019, 12:06
Семак может звонить в Уфу ,звездные аргентинцы его съедят
  0
RED_BLOOD
07.01.2019, 12:05, ред.
а шо тут за дизлайкер появился ВСЕМ подряд лаки ляпает!

ВНИМАНИЕ - это
parallels:
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Весёлый могильщик:
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Дизлайк комментария пользователя Don trombone Сегодня
Дизлайк комментария пользователя FILL3286 Сегодня
Удален с поля на 1 сутки в теме «"Зенит" предложил более 10 млн евро за защитника "Фейеноорда"» Сегодня
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ oFANATo (раскрыть)
07.01.2019, 11:57
ты хоть следи за новостями,Ригони говорил что ненавидит Зенит)))) так что скорее в свои положит))))
  -1
25процентный клоун
07.01.2019, 11:56
АХАХАХ,новость дня.
будут с Паредасом разваливать командный дух
  0
oFANATo
07.01.2019, 11:42
ЗНАЧИТ ЕЩЕ ПОМОЖЕТ СЕМИНУЛЕВЫМ НАХЛАБУЧИТЬ
  0
Obdulio Varela
07.01.2019, 11:42
Жёсткий камбэк в коробку из-под холодильника
  0
Garrincha58
07.01.2019, 11:40
а был ли мальчик?
  0
Jeck Denielse
07.01.2019, 11:30
В Бельгии удачно вроде наши клубы защитников цепляли....Жиго...Спаичи....
Исландцев-викингов непроходимых пруд пруди.....

Зачем брать по цене 10 млн+.............???
Ведь как ни крути ребят зазывают молодых да ранних....без гарантии что у них покатит....
  0
Лакшери
07.01.2019, 11:28
Ну зато чемпионом в рпл станет
  0
Весёлый могильщик
07.01.2019, 11:24
Не плохой игрок. Нафига его отправляли в аренду? Долбанный лимит.
  0
Йабуба
07.01.2019, 11:20
Как говорит Ригони он с удовольствием продолжит игру в Зените. Это не в Спартак из под палки загоняют.
  1
Василий 50
07.01.2019, 11:19
Еще и платить за него пришлось - глупость.
  0
4RT
4RT
07.01.2019, 11:10
Зачем выкупать,если Аталанта сама его выкинула?
  0
beefs
07.01.2019, 11:00
еще полгода мытарств...
  1
Вежливый такой
07.01.2019, 10:59
Зенит досрочно прерывает аренду. Значит Богданычу Ригони нужен.
  1
КЭТиК
07.01.2019, 10:52
Бизнес по-русски: выкупают из аренды, в которую сами же и сдали.
  2
Бифидобактерия
Бифидобактерия
ответ Братья за Спартак (раскрыть)
07.01.2019, 10:49
Главное костяк Спартака оставить. Глушакова, педров и негров.)))
  0
Братья за Спартак
Братья за Спартак
ответ parallels (комментарий удален)
07.01.2019, 10:41
Любой уход из Спартака это повышение. Даже на пенсию. )))
  1
PiterGrad
07.01.2019, 10:41
Он прилично начал, но потом потух. Значит потенциал есть,вопрос захочет ли с ним возиться Богданыч.
  0
ДУХ Спартака
07.01.2019, 10:36
Аргентинцы хотели бесплатно хорошего игрока взять? Нет. не получится. Парень прошел хорошую практику, теперь поможет Зениту с золотом.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
07.01.2019, 10:22
А ты не слушай......это не тебе.....

Не поленился глянул часть твоих комментариев.....
У тебя так всё плохо ???

80% комментов состоят из слов : бакланы, лошади, 51я, иуды, помойка, дно, лошадва, бомжеклоны,клубишка,петуханы...и пр.

Не думаю что отсутствие юмора, негатив и изливаемая желчь вселит в кого то желание общаться ....
  3
Kerri
07.01.2019, 10:18
Будет на лавке сидеть.
  0
порт
07.01.2019, 10:13
Ещё один лавочник.
  0
нечитайло
07.01.2019, 10:13
Облом
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
07.01.2019, 09:53
Не говори ерунды.......
Не бывает белого асфальта,сладкой соли и игроков не желающих играть за Зенит....не придумали ещё..))

20:27, 7 сентября 2018
"Если я вернусь в "Зенит", сделаю это с большим удовольствием и буду выступать с огромным желанием за эту команду, как делал это раньше», — заявил 25-летний аргентинский спортсмен."
  -1
Jeck Denielse
07.01.2019, 09:33
Переговоры с «Ривер Плейт» завершились неудачно.......для "Ривер Плейт"...

Одно непонятно.........
Лимит....Семак....игра....???

в чём причина скитаний вне Зенита этого неплохого игрока ????
В чём смысл прикупить игрока за 9 млн...далее платить часть нехилой зарплаты...и не задействовать в своей команде имея в составе игроков явно не выше уровнем ?????

В чём фишка то ??
  0
drug01
07.01.2019, 09:29
Вернулся!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
07.01.2019, 09:17
Лишь бы руки у парня не опустились...
  1
номер 12
07.01.2019, 09:13
Еще и доплатили. Тьфу. Узнаю руководство моего любимого клуба
  2
Gahi
07.01.2019, 09:07
И что он бегает туда-сюда играл бы там, где основнной трансфер.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт