Новости
 

Ригони вернется в «Зенит». Переговоры с «Ривер Плейт» завершились неудачно

07.01.2019, 09:00

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающий в «Аталанте» на правах аренды, не перейдет в «Ривер Плейт», как ожидалось ранее. Переговоры прошли неудачно.

Таким образом, аргентинец вернется в стан «сине-бело-голубых». Петербургский клуб в пятницу уже заплатил «Аталанте» определенную сумму, чтобы досрочно прервать аренду.

Ходили также слухи, что Ригони переедет в чемпионат США.

Источник: Ole.com.ar  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Аталанта, Ривер Плейт, Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.01.2019, 09:59
дорогостоящий бумеранг!
  0
Морозовский
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
07.01.2019, 19:58
Пригодится - третий сорт не брак!
  0
07.01.2019, 19:56
Очень непрофессиональные эти арги: за бабками прибежали, а играть не хотят. Не думаю, что возврат этого багажа принесет пользу, но и продавать за мизер никто не будет. Патовая ситуация.
  0
07.01.2019, 19:48
Неужели еще и приплатили за это убожество? А зачем вообще его отдавали в аренду?
  0
ошалевший
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
07.01.2019, 19:29
дак ригони как бы тоже сдулся
  0
07.01.2019, 18:50
Быть хорошим футболистом это хорошо,но пора чистку делать в структуре-Кержа и Семака на выход!!1Неужели фанаты Зенита это не видят!!!У меня такое впечатление,что им главное что бы свой был,а на команду плевать!!!!!
  0
07.01.2019, 18:32
Всё г***о сплывается в зените
  0
kolpankolpan
ответ пользователю Не_По_Сеньке_Шапка (раскрыть)
07.01.2019, 17:27
Не ругайся, болеют люди головой за лыки. Потому и убрали пирамиду что за лыку продаются.Ты забыл еще добавить казана из пещеры, по лыку Казанский.
  0
kolpankolpan
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
07.01.2019, 17:16
В мае отведаешь кто кого взял.
  0
07.01.2019, 16:14
Для нашего супермаркета, такой товар сгодится, на полке не запылится!
  0
07.01.2019, 15:43
Ригони, кстати, очень годный футболист.
  2
07.01.2019, 15:30
Аргентинцы перестали попадать в сборную, после деградации у бомжей ! Осознали и разбегаются !
  2
spartach091
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
07.01.2019, 15:22
Свящался с бомжами вот и сгубили его
  1
07.01.2019, 15:22
багаж манчини за такие коврижки никому не нужен, а его статистика говорит сама за себя, особенно в зеньке
  0
07.01.2019, 14:20
Что ж так не везёт мужику-то?
  1
07.01.2019, 13:56
Чего и следовало ожидать
  1
07.01.2019, 13:30
Отлично, теперь пупсикам не уйти от Ригони!
  5
07.01.2019, 13:21
Даже Ривер Плэйт понял что это сбитый летчик,хотя пацан о англии мечтал
  4
07.01.2019, 13:15
«Всё будет обсуждаться в конце сезона. Решим, что будем делать дальше. Могу сказать лишь одно: я бы не хотел возвращаться в Россию. Английская Премьер-лига — лучший чемпионат в мире сразу после Серии А. Я бы хотел остаться в „Аталанте“ или перейти в другой европейский клуб», — приводит слова Ригони Calciomerca....
  2
25процентный клоун
ответ пользователю Братья за Спартак (раскрыть)
07.01.2019, 13:11
на флейте
  0
07.01.2019, 12:51
На Лиге Европы пригодится
  0
Морозовский
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
07.01.2019, 12:44
Согласен! Богданыч хороший парень - его поэтому и взяли!
  1
07.01.2019, 12:33
Это надеюсь не слухи. В Зените с Семаком думаю заиграет.
  0
07.01.2019, 12:24
Ригони и нам самим пригодится: Мак не стабилен, Шатов, к сожалению, сдулся.
  4
oFANATo
ответ пользователю МиХаХа (раскрыть)
07.01.2019, 12:19
ЗНАЧИТ И ЕЩЕ ПОУЧАСТВУЕТ
  1