Новости
 

«Крылья Советов» планируют подписать Самедова

06.01.2019, 22:18

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов близок к переходу в «Крылья Советов». Об этом рассказал директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

Созвонились с Самедовым, Божович ему тоже звонил. Решили поработать вместе. У него есть желание, у нас тоже есть. Можно сказать, что обо всём договорились. Официально всё будет тогда, когда объявим, но переговоры мы провели успешно.

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов
Персона: Самедов Александр, Шикунов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
ответ пользователю RED_BLOOD (раскрыть)
07.01.2019, 14:26
Раз выбросили , значит фигня игрок !!!
  0
07.01.2019, 12:25
Балласт!
  2
RED_BLOOD
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
07.01.2019, 11:46
"Хорошего игрока на пол пути не выбрасывают!!!"
?????
как понимать твой взброс слов?
😁😁😁
  1
Leha-ha50
ответ пользователю RED_BLOOD (раскрыть)
07.01.2019, 09:25
Это вы его хорошим считаете??? А по мне - балласт для любой команды.
  1
RED_BLOOD
ответ пользователю post-navigator (раскрыть)
07.01.2019, 09:22
а чтобы ты просто на ветер слов не бросал)))))
  1
RED_BLOOD
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
07.01.2019, 09:20
ты уж определись - хороший он футболист или ....? ибо на каком месте сейчас КС то футболисты уровня Самедова, просто за счастье!
а то у тебя два поста и они друг другу противоречат))))))
  2
post-navigator
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
07.01.2019, 07:06
А чего времена проклятого царизма сюда не приплёл?
Это вообще было бы показательно и самое главное - актуально! :)
  0
07.01.2019, 05:53
Очень интересно посмотреть, как заиграет Александр после Спартака, если как у Черчесова в сборной, то все станет понятно.
  0
07.01.2019, 04:24
Было бы неплохо, и для Александра и для Крыльев Самары.
  2
07.01.2019, 04:18
Даже в филиале мнста для арбузника не нашлось.
  0
07.01.2019, 02:20
на повышение пошел
  3
Leha-ha50
ответ пользователю Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
07.01.2019, 01:39
Хорошего игрока на пол пути не выбрасывают!!!
  1
Leha-ha50
ответ пользователю Caniggia (раскрыть)
07.01.2019, 01:24
КС по хорошему жаль. Не усиление это.
  1
07.01.2019, 00:47
Ну вот так всегда,ему мэр Алма аты уже точку на центральном рынке выделил в качестве подъёмных за переход в Кайрат,а он такую подставу делает...Короче поступает по-свински.
Стыдно за позорный спартак...
  3
07.01.2019, 00:28
Весь отыгранный московский пенсионный фонд тормозов и пешеходов неуклонно сплавляется в Самарский отстойник для престарелых. Тарасов, Самедов... Кто следующий? Ожидаем Ещенко, Комбарова, Глушака, Реброва.
  0
ziborock
ответ пользователю post-navigator (раскрыть)
07.01.2019, 00:19
В чемпионатах России по футболу Крылья 12 раз обыгрывали Зенит в 46 встречах! Спартак за зтот же отрезок времени в 51 встрече с Крыльями проиграл 6 раз!
В СССР для Зенита в противостоянии с Крыльями дела были еще хуже!

Спрашивается, для кого Крылья конкуренты?)))
  4
07.01.2019, 00:15
Самедов себя в "Крыльях" покажет! Рано его списывать! Ещё аэропорт самарский его именем назовут!
  4
07.01.2019, 00:10
не плохой будет вариант хотя бы на сезон
  1
06.01.2019, 23:55
Что то Самедов никак не определится...
  0
06.01.2019, 23:45
позор спартаку!
  3
viv
ответ пользователю STVA 1 (раскрыть)
06.01.2019, 23:40
В Казахстан ещё успеет...надо же после днища поиграть в приличном клубе в России..
  4
06.01.2019, 23:31
тигиев, тимофеев, самедов... решили весь спартак собрать? "крылья спартаков"?
  0
06.01.2019, 23:27
А почему бы Головина в КС не попробовать? слаб,как и все кс
  2
06.01.2019, 23:11
Хотите иметь собственную бахчу -- высейте 10--15 апреля семена дыни и арбуза на рассаду
Молодцы КС заранее думают.
  2
06.01.2019, 23:11
Божович знает кого брать .
  2