Новости
 

Филимонов: «Каррера сам разрушил атмосферу в „Спартаке“»

06.01.2019, 13:06

Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов считает, что бывший главный тренер московского клуба Массимо Каррера был сам виноват в конфликтах в команде.

Когда был единый коллектив, «Спартак» нравился. И это сразу бросалось в глаза. Не показывая фантастический футбол, команда выигрывала на эмоциях и на волевых качествах. Даже при равной игре были победы, никого «Спартак» к себе не подпускал. Было видно, что всё хорошо в коллективе, всё дружно. Потом это, к сожалению, всё разрушилось. И я думаю, сам Каррера это разрушил.

Приглашение новых людей, увольнение тех, кто работал в чемпионской команде. Этот негатив и сказался.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Филимонов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
07.01.2019, 03:27
Голословное предположение, ничем не аргументировал, Санёк!
  1
viv
viv
06.01.2019, 20:05
Наш футбол никогда не забудет кто его опозорил.....
  0
Т34
Т34
ответ oFANATo (раскрыть)
06.01.2019, 19:07
Этот физрук стал чемпионом России и обладателем Суперкубка, а что завоевал ваш "супертренер" Ганчарэнка? Не смеши свои подковы.
  0
Т34
Т34
ответ cska1948 (раскрыть)
06.01.2019, 19:01
Вот уж, что он возьмет золотые медали, видимо никто не ожидал. И приглашали его точно не для этого. А вот, что потом произошло, только одному Богу известно. Видимо какие-то планы он кому-то нарушил.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
06.01.2019, 18:27
Очень бы хотелось верить , но у Кононова ,по сравнению с Романцевым ,нет и никогда не будет самого главного ,а именно , Бесковской тренерской школы !!!!!! У Кононова вообще нет никакой школы и никогда не будет ! Поэтому ждать чудес от него не приходится ,даже на уровне РПЛ . Средненький тренер ,уровня Уфы , Краснодара ,Урала и др. как и все остальные ,в общем !
  1
blitz
06.01.2019, 18:27
Каррера виноват, в этом нет никаких сомнений. Себя вписал в историю опозорившись в ЛЧ и ЛЕ и Спартак за собой потащил.
  0
oFANATo
06.01.2019, 18:14
ОДНИМ СЛОВОМ КАРРЕРА - ФИЗРУК
  0
cska1948
cska1948
ответ Т34 (раскрыть)
06.01.2019, 18:09
Прочитав Ваш коммент можно сделать только один вывод, что Карреру приглашали в СпаМ для чего угодно, но только не для завоевания золотых медалей. И выгнали его именно за первое место СпаМа в чемпионате. Правильно?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Apsny (раскрыть)
06.01.2019, 17:03
А сколько Акинфеев пропустил через руки ????))))
два-три или более раз????
Сколько раз Игорян выбивал мяч сопернику и потом вытаскивал в ответку мяч из сетки)))
  2
Юрниекс
Юрниекс
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
06.01.2019, 15:41
Дык вы и свинарник и кабинет.Пока Олег Стаканыч, окончательно не спился. Пока позволяли вам жрать бромонтан,и были ваши так называем ые чемпионства. Запретили бромонтан, и Федуну приходится 16 лет копить бабки на покупку медалей. Ну а на европейских судей,уже не хватает.Поэтому, и 1-18 , и 22 игры в Л.Ч.без побед. Поэтому и 0-7. и и последнее место в Л.Е. в группе..
  2
Apsny
06.01.2019, 14:44
Также как и гол от Шевченко за шиворот в 99 году.
  3
Т34
06.01.2019, 14:04, ред.
Кто уволил чемпионский штаб, с которым работал Каррера? А ведь он был против. Кто навязал Каррере Рианчо, поставили перед фактом и ему ничего не оставалось делать, как принять его и новый штаб. Филя, ты думаешь, что Каррера разрушил сам, то что он строил? Зачем это ему было надо? Похоже, что не тем местом ты думаешь.
Тренер не может никого уволить, и никого не может купить, он такой же подневольный человек, как и все в клубе с "хозяином". Все вопросы к тем, кому Каррера "перешел" дорогу в управленческом аппарате и кто сделал все, чтобы его убрать.

Массимо Карреру начали "сливать" сразу после завоевания золотых медалей. Спартак его не пригласил на вручение наград РПЛ. Он был признан лучшим тренером сезона. Он узнал об этом позже. Все это было не случайно. А если проследить все такие "случайности", то вырисовывается некрасивая картина того, что Массимо Каррера не стал "своим" в руководстве Спартака и его всеми правдами и неправдами уничтожили.
  7
Caniggia
06.01.2019, 13:37
После чемпионства многие старпёры возомнили себя мега гипер звездунами и дисциплина в команде начала серьёзно хромать на обе ноги. Вот Каррера и начал предпринимать жесткие меры, дабы держать всех в узде.
  9
makkie
06.01.2019, 13:37
Чтобы делать такие заявления, нужно находиться внутри коллектива...
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт