Новости
 

«Ювентус» планирует подписать Альбу летом

06.01.2019, 11:41

В Италии сообщают, что «Ювентус» желает видеть в своих рядах левого защитника «Барселоны» Жорди Альбу.

Контракт 29-летнего испанца с «блаугранас» истекает летом 2020 года, а продлевать его игрок не планирует. Таким образом, следующим летом трансфер будет оформить проще.

Ожидается, что необходимые средства «бьянконери» выручат с продажи Алекса Сандро, на которого претендуют ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC Barcelona twitter
06.01.2019, 16:45
Средний палец Ювентусу покажут из Барселоны!
  0
4ел
4ел
ответ juvenale (комментарий удален)
06.01.2019, 15:15
меня волнует немного другой вопрос. Если игроков такого калибра сливают предыдущие клубы, как так получается, что во всех случаях все они оказываются в 1м клубе?Какой бы сильный и титулованный игрок не хотел бы подписывать контракт с клубом на 99% он окажется у вас. Это сугубо мои мысли, возможно они не верны. Но мне, как то подозрительно
  0
Apsny
06.01.2019, 15:12
Можно и продать пока спрос есть, обновлять все ж таки нужно позицию.
  0
4ел
4ел
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.01.2019, 14:38
С моей стороны мои слова звучали как претензия, возможно я ошибаюсь и юв ведет свои дела честно.Я не спорю. Сугубо ИМХО все у Юв выходит легко и просто. Как ты писал раньше, все на халяву у Вас выходит легко и на все случаи жизни находится оправдание.Даже списанные торбы в лице Хедиры,пирло и канаварро с барцальи хотели бы подписать многие клубы, но в конечном итоге как все закончилось все знают.По поводу Ремзи- если он такой никчемный лавочник, накой он вам такой нужен?У вас на гербе должна быть изображена СОРОКА, все что не нужно подбираете и делаете этот мир чище)))И по поводу Марсиаля, если он контракт не подпишет, то я знаю в какой команде окажется и какая команда в этом виновата. По истечению времени (если трансфер все-таки произойдет и это будет не юв) готов буду извиниться.
  0
Valeriy Lutsak
06.01.2019, 13:35
И оставьте вы в покое Сандро!! Каждый месяц его якобы куда-то продают или меняют! Он только продлил долгосрочный контракт с Юве и ясно дал понять , что никуда и никогда не собирался уходить! Да и куда можно уходить из Юве? Только на понижение. А вот сомнительные игроки , тем более из Барсы нам точно не нужны!
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.01.2019, 13:31
Это точно! Никого нельзя брать из Барсы. Хватит нам одного больного на голову Алвеса!
  1
4ел
4ел
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.01.2019, 13:30
Погба, Алвес,Джан,Хедира с Пирло,Эвра,Канаварро с Барцальи , а сейчас Ремзи. И все за спасибо.Это потому что в ювентусе хорошо работают? А остальные в баклуши бьют?Я конечно все понимаю, но такое объяснить не могу.
  0
4ел
4ел
ответ juvenale (комментарий удален)
06.01.2019, 13:10
подозрительно, что ни переход сильного игрока свободным агентом, то юв. 100% за спиной работаете, настраивая игроков против их команды. Ремзи вам поддавай. А если еще и марсиаль к вам перейдет, то и доказательства мне не потребутся
  0
allemz
06.01.2019, 12:49
Сандро в Сити.
  0
Брулин
06.01.2019, 12:49
Уверен на 100% что этого не будет
  0
4ел
06.01.2019, 11:58
как у кого контракт подходит, так ювентус-табаки тут как тут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт