Новости
 

«Челси» предлагает за Кавани 50 млн фунтов

06.01.2019, 11:24

Сообщается, что «Челси» намерен предложить ПСЖ 50 млн фунтов за нападающего Эдинсона Кавани.

Кавани выступает за парижский клуб с 2013 года. Контракт 31-летнего футболиста с ПСЖ рассчитан до конца сезона-2019/20.

В нынешнем сезоне Эдинсон забил 10 голов и отдал одну результативную передачу в 11 матчах французского чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, ПСЖ
Персона: Кавани Эдинсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
06.01.2019, 21:37
в Наполи конечно он играл круто. сейчас конечно для АПЛ он не особо подходит, а вот в сериюа в Юву - самое то,ведь заявка на Ушастого.
Правда им по ушам ездят,что купив кучу топ игроков, возьмут Кубок, Ушастым по ушам, впаривая уже отработанные материалы.
  0
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA
ответ azkan (раскрыть)
06.01.2019, 21:35
Ну да.Как тут заиграть если меняешь обстановку каждый год.
  0
STVA 1
06.01.2019, 21:24
Сезон то ещё попылит , а может и два!
  0
Томик
Томик
ответ kastites (комментарий удален)
06.01.2019, 20:59
Вам нельзя. Я его в Спартаке уже давно жду.
  0
Томик
Томик
ответ Sergey Z (раскрыть)
06.01.2019, 20:57
Хорошее усиление любого клуба, я бы сказал.
  0
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
06.01.2019, 20:52
Не. Бегать не особо надо. До финальной трети поля Челси и так мяч докатывает - проблемы начинаются после. Нужен чувак, который встанет перед линией штрафной, уложит силовым приемом условного Моргана (условным Морганам из середины и подвала АПЛ тоже обычно хорошо за 30) и попадет мячом в ворота.
80% матчей Челси - это катание мяча в 20 метрах от штрафной перед десятью соперниками. Тут от всяких Батшуаи и прочих быстрых ребят особо толку нет. Тут нужно именно пробиваться, орудуя телом, плечами, локтями и опытом.
  1
Caniggia
06.01.2019, 20:08
50 лямов фунтов (55 евро) - это слишком дорого за возрастного игрока, каким бы классным бомбардиром он не был.
  0
azkan
azkan
ответ Uigur_CSKA (раскрыть)
06.01.2019, 19:40
Не в форме он и Сарри не приглянулся..
  0
lobsterdam
06.01.2019, 19:39, ред.
Абрамович жмется! Кавани стоит не менее 100, несмотря на 31 год!
И вообще скучно читать обсуждение чужих миллионов нищими!
  0
azkan
06.01.2019, 19:38
Конечно не самый лучший вариант и цена дороговато, но другие топы не продаются.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ dzvinka (раскрыть)
06.01.2019, 19:16
Не то. Взвинтила цены.Потому что диктует футбольную моду и погоду.А твои примеры-покупки шейхов.Они и в МанСити так себя ведут.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Правдин Семён (раскрыть)
06.01.2019, 19:14, ред.
АПЛ купила петушару за 222 ляма? и вслед за ним пацана который еще ничего толком не показал за 190? Именно после этой дичи рынок сломали.
а Кавани... в одном моменте он может быть топчиком, и тут же в 3-х следующих днарем полным, плюс ему уже 32, в Англии надо бегать и бороться а не на чистых мячах играть - вангую это будет Льоренте №2, тот что в курятнике на банке сидит ща, вот так и кавани будет сидеть в обнимку с жиру и моратой.
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ dzvinka (раскрыть)
06.01.2019, 19:13
Хз,я в кайфе от его игры.Посмотри сколько платят сейчас за откровенные футбольные дрова.Таков рынок нынче.И его таким сделала как раз АПЛ.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Правдин Семён (раскрыть)
06.01.2019, 19:11
плевать сколько ему лет, он не стоит этих денег.
  0
Правдин Семён
06.01.2019, 19:05
Кавани -самый недооцененный форвард 21 века на данный момент. Плевать сколько ему лет, он стоит этих денег. Кто чего не понимает -пересмотрите матчи ЧМ-2018 с его участием. Для Челси это будет просто нереально круто. Матчи станут гораздо веселее, как при Дидье.
  2
dok66
06.01.2019, 18:24
Та латно ...
  0
Байкал-38
06.01.2019, 18:08
https://drive.google.com/file/d/1Jf4zDGVFvMeoE5qWkBtMWFXcIrUx1GPo/view?usp=drivesdk
  0
Uigur_CSKA
06.01.2019, 17:51
Зачем брать полено 32-х летнее,когда Батшуаи по арендам бегает?
  2
Каa
06.01.2019, 17:43
Кавани отлично вписался бы в тот Челси, в котором поддерживалась культура качественной обороны и позиционного футбола, когда на острие атаки должен быть «бесстрашный и крепкий убийца». Его надо было брать при действующем Конте, а не мальчика из Испании. Но он точно не про тики-таку от Сарри, в которой куда важнее быть шустрым технарём, способным поддерживать «74нг мячом» ради этого 74нга. Увы.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Медив (раскрыть)
06.01.2019, 17:16
Чалов
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
06.01.2019, 17:15
За полтос это перебор. Не факт, что заиграет в Англии.
  0
allemz
allemz
ответ Медив (раскрыть)
06.01.2019, 17:13
Есть вариант с Вернером. Под ватокат Сарри зайдет идеально. Нап с хорошим чтением игры в атаке и с голевым чутьем порядок. Первый скилл обеспечит наикрутейшую химию с Азаром. Тем более ему 21, это тебе нап на 10 лет. Думаю, даже за 100 лямов нужно брать. (Всё же надеюсь, что ваше руководство обратит внимание на него).
Сольете ненужный шлак и выйдет где-то под 100, могу ошибаться, не оч хорошо разбираюсь в делах Челси.
  0
drug01
06.01.2019, 17:07
Если деньги есть то можно купить,
  0
Медив
Медив
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.01.2019, 16:56
К тому же это Челси, тут вопрос не в том, стоит Кавани или не стоит 50 млн. Вопрос в том, если не Кавани, то кого Челси купит вместо... Зная руководство, это будет какой-нибудь Родриго за те же 50 лямов. Так что Кавани стоит даже больше
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
06.01.2019, 16:47
Сложный вопрос, с учётом того, что ему через месяц 32 года...сколько он сможет ещё отыграть на уровне, сезон или максимум два, до 34х лет и всё. Поэтому платить 55 млн.евро не особо разумно, лучше уж добавить ещё полтишок и купить кого помоложе. Но есть второй момент, что сейчас на рынке нет таковых.
  0
beefs
06.01.2019, 16:40
за такого игрока маловато...
  1
Espana-Deutschland
06.01.2019, 15:34
Дешево за Кавани в наши дни.
  2
ROMA DROGBA
06.01.2019, 15:34
50 млн евро + ората + Жиру в подарок. Что бы было чем печку топить в холодном Парижу
  2
ROMA DROGBA
06.01.2019, 15:24, ред.
Это очень очень хорошо. Кавани топчик.
Плевать на возраст нам нужен форвард высокого уровня, пусть и в возрасте
Только бы 50 лимонов евро а не фунтов и будет идеально
  1
Romeo 777
06.01.2019, 13:18
Ага, уже 50 миллионов в пути + Канте сверху.
  1
ДСА
06.01.2019, 13:15
Решили по дешёвке купить.
  0
grafff
06.01.2019, 12:39
Маловато дают за него!
  0
VIPded
06.01.2019, 12:14
Было бы замечательно! Удачи Челси!!!
  0
удав
06.01.2019, 12:04
поменяйте на морату с доплатой)
  0
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.01.2019, 11:52
Ну Сеску тоже нужна замена. Иначе Жоржиньо будет играть во всех матчах сезона.
Я конечно надеюсь, что дадут шанс Маунту, но это не в стиле Сарри. По-этому заберут какого-нибудь Бареллу, хз кто это. Причем тоже лямов за 50. И это Челси даже не начал решать проблемы с дефами. Что тоже уведет клуб в минус. То есть обновление состава где то обойдется в минус 200 - 250 лямов
  0
Sergey Z
06.01.2019, 11:46
Было бы хорошее усиление Челси!!!
  0
Dmitrii Borzunov
06.01.2019, 11:40
Я уже много лет твержу: Кавани!!!!!
Он по-хорошему одержим голами!
  1
Медив
06.01.2019, 11:37
Хех, ну логично, если получать бан за трансферы молодых игроков, то почему бы не нарушить одновременно и фейр-плей:)
  0
Igo0rek
06.01.2019, 11:35
Кавани даже в 31 год способен усилить любую команду. Хороший игрок, Челси выиграет от этого трансфера.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт