Новости
 

Новосельцев покинул «Анжи»

05.01.2019, 21:20

Пресс-служба «Анжи» объявила об уходе из команды защитника Ивана Новосельцева. У футболиста истек срок арендного соглашения. 27-летний Новосельцев вернется в «Зенит», которому принадлежат права на игрока.

Новосельцев выступал за «Анжи» с июля этого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Анжи, Зенит
Персона: Новосельцев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
09.01.2019, 19:36
О_о
Аааааааааа!
Блин(((
Только не это!!!
  0
Doping87
Doping87
ответ MaxRnD (комментарий удален)
08.01.2019, 13:08
Если Новосельцев даже в тульском Арсенале конкуренцию проигрывал постоянно, о чём может идти речь?
  0
Санчо Панса
06.01.2019, 09:26
Так и скитается Новосельцев по футбольным клубам РПЛ..А ведь такие в свое время подавал надежды! Сам виноват, как говорится.
  0
Большой Карай
06.01.2019, 09:05
Иван что то ищет.
  0
Jeck Denielse
06.01.2019, 08:42, ред.
Зачем в Ростов то ???

вчера, 14:31
По сообщению "*********", круг замкнётся: Новосельцев вернётся в любимый «Ростов» на правах аренды. Но зачем?

"Тройка Ингасон-Сигурдссон-Вилюш надёжна и сыграна, в запасе есть Хаджикадунич. Либо «Ростов» закладывается на продажу Сверрира, либо собирается вернуть Новосельцева на привычное место на лавке."

...или Новосельцев часть по сделке Скопинцева и Зенита ???
Но там вообще "тёмный лес"...
"Сейчас «Зениту» нужен левый защитник, а самый перспективный и яркий россиянин этого амплуа, Дмитрий Скопинцев, играет за «Ростов». Увы, Александр Шикунов трудится уже на благо «Крыльев», поэтому с потенциальных покупателей требуют около 5 миллионов евро."
...не крутовато ли ???
  0
95-shishani-95
06.01.2019, 08:29
Развал очередного клуба от России!!!
Наверное, одна из самых беспонтовых стран, среди больших держав и больших стран мира, по развитию спорта?!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
06.01.2019, 08:26
В Ростове.....
Он с Карпиным....в Турции на сборах...
  0
вячеслав остапенко
05.01.2019, 23:06
Желаю успехов Новосельцеву в Зените
  0
NAZAR 007
05.01.2019, 23:00
Мухтар Ханмурзаев- защитник, Зикрула Магомедов-хавбек,
Рамазан Керимов- тоже хавбек, Муртазалиев, Агаларов-напы....
Парням по 19 лет, некоторым уже и 20-ник исполнился...давай
молодежку в основу подтягивайте, и хороший опыт приобретут.
  0
Shamil79
05.01.2019, 22:57
кинул Анжи
  0
Kerri
05.01.2019, 22:37
Анжи в очередной раз идет ко дну.
  0
beefs
05.01.2019, 22:01
Начался отток с Анжи, дотерпят ли до конца СЕЗОНА?
  0
ЯНикПоменял
05.01.2019, 21:59
Снова этот головняк куда то пристраивать надо. :)
  1
КЭТиК
05.01.2019, 21:55
Платить все равно Зениту.
  1
Miwka
Miwka
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.01.2019, 21:53
Никому этот бездельник не нужен. Неудачно его Зенит купил.
  1
Ангел неБесГрешен
05.01.2019, 21:51
Продать бы его кому нить...
  0
Хрен горький
Хрен горький
ответ FILL3286 (комментарий удален)
05.01.2019, 21:49, ред.
Это кто там про баклажан говорит? У кого в клубе таких синеньких полно? ))))
  0
Хрен горький
05.01.2019, 21:48
Это давно известно, что аренда заканчивается и что пойдет в другую аренду.
  1
дурман
05.01.2019, 21:32
И перешел в Инстаграм
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт