Новости
 

Пулишич: «Мне нравится стиль игры „Челси“»

05.01.2019, 20:58

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич рад тому, что летом станет игроком «Челси».

Я всегда хотел играть в АПЛ. До конца сезона я буду отдавать все силы «Боруссии». Надеюсь, что болельщики поймут мое решение уйти. Что касается «Челси», то мне нравится стиль игры этой команды. Я мог перейти в «Ливерпуль»? Не хочу об этом говорить, я доволен своим выбором.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Боруссия Д
Персона: Пулишич Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.01.2019, 13:52
Говоря "вы", не следует обобщать, я лишь могу говорить за себя, не имею привычки за других. Никогда не делаю преждевременных выводов. Остальные пусть, что хотят, то и говорят, мне до них нет дела, каждый "болен" по своему, и на каждой стороне болел таковые имеются. Да и о чём вообще можно говорить посреди сезона. Суть вопроса в другом, о словах американца и нынешнем стиле Челси, который типа ему нравится (хотя это и понятно, стандартные выражения новичков). Ты написал о прошлом сезоне, и о том, что из-за этого стиля играем в ЛЕ, хотя это тут вообще непричем при игре с Сарри в другой футбол. Будет ли Челси в евротурнирах осенью, скорее да, чем нет, не думаю, что опустимся в случае чего ниже 6-ого места. Что будет, то будет.
Ваши запросы были возможно только на уровне слухов от СМИ, потому что Вацке сказал об обратном, да и Ливерпулю он ни к чему по сути при наличии Салаха и Шакири. Может конечно и откаты, но так же Желание Пулишича можно объяснить возможностью выигрывать трофеи, благо у Челси в этом плане долгого застоя не бывает. Деньги потрачены, теперь остаётся надеяться, что сможет молодой заиграть и прогрессировать. А так, удачи против Боруссии, надеюсь пройдёте в 1/4
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.01.2019, 09:58
Касаемо самого футболиста, Вацке сказал, что кроме Челси никто к ним не обращался. Тут возможно, что не было серьёзного интереса, и второе, что более вероятно никто не захотел платить 64 млн. евро за футболиста, у которого 1.5 года контракта и оставлять в аренде до лета приняв все возможные риски.
Тут больше похоже на маркетинговый ход со стороны Челси.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.01.2019, 09:52
" Надо отметить, что именно из за той самой игры, которая импонирует игруле, "пенсы" пинают мячик в ЛЕ"

Отмечала из тебя не самый лучший, в ЛЕ Челси играет из-за неудачного прошлого сезона при Конте, сейчас тренером является другой тренер, и возможно ты не заметил (хотя этого сложно не заметить наверно), Челси сейчас играет в другой футбол, другой стиль. Поэтому, какую же взаимосвязь ты углядел в своём предложении?
  0
dzvinka
05.01.2019, 23:00, ред.
сказал бы подумав, ато ляпнул непойми что)))
  0
VIPded
05.01.2019, 21:58
Не сломался бы до лета только... Всем Здоровья!
  0
Imrebellion
05.01.2019, 21:47
Интересно, что за стиль он сейчас углядел? Затолкать большие речи о крутизне игры и обещать много результативности как Сеск - бесполезно. Подлиз и крыс уже хватает.
  0
Брулин
05.01.2019, 21:20
Этот талант у них не посидит немного, перейдет в другой клуб и внезапно заиграет. Салах с Де Брюйне не дадут соврать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт