Новости
 

МЮ выбил «Рединг» из Кубка Англии

05.01.2019, 17:26

В рамках 3-го раунда Кубка Англии МЮ дома обыграл «Рединг».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Рединг» 2:0 (2:0)
Голы: Мата 22 (пенальти), Лукаку 45+4

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Диогу Далот, Дармиан, Джонс, Янг, МакТоминэй, Фред (Феллаини 62), Перейра, Мата (Чонг 61), Лукаку, Санчес (Рэшфорд 64)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Рединг»: Яааккола, Йадом, Илори (Алуко 46), Мур, Ричардс, Келли, Риномота, Харриотт (Мейте 76), Свифт, МакКлири (Барроу 61), Лоадер
Главный тренер: Гомеш Жозе.

Предупреждения: Йадом 33, Чонг 77

Судья: Атвелл Стюарт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Вчера «Тоттенхэм» выбил «Транмер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:0 Рединг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
06.01.2019, 11:47
Да уж , да уж выбил . И кого ?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ 4ел (раскрыть)
06.01.2019, 10:02
Привет.
Я верю Лукаку насчёт того что лишняя мышечная масса мешает ему играть. До МЮ он не был таким огроменным и был куда универсальнее. Моур захотел сделать из него Анди Кэролла и у него получилось. Надо дать ему ещё один сезон.
А трансфер Санчеса это большая ошибка, это было сразу понятно. Скорее всего его брали для маркетинга и чтобы показать, что мы может у МС игрока отбить. Санчес может исполнять великолепные вещи, но делает это не более 2-3 раз за матч, эгоистичен, да и оборона хромает. Мхитарян был бы полезнее Сульшеру, и условному Почеттино тоже.
Жаль продать Санчеса некому. Чилийцу ведь тогда придётся уговорить на серьёзное понижение зарплаты и клуб второй категории. На арабскую пенсию в 30 лет ему ещё рано.
  0
anfield1984
06.01.2019, 07:53
Показать
Sergey Z
05.01.2019, 22:08
Счёт по игре.
  0
ЯНикПоменял
05.01.2019, 22:01
Кто бы сомневался.
  0
вячеслав остапенко
05.01.2019, 21:58, ред.
Поздравляю МЮ с победой
  0
4ел
05.01.2019, 21:16
Очень жду матча с Тотенхемом.Настораживает только проходной двор в штрафной мю. Уверен, что не опозоримся так-как на Олд Траффорде.
  0
Leha-ha50
05.01.2019, 21:10
Пока Сульшеру прет по взрослому!!!
Посмотрим, что будет дальше?!?
Удачи МЮ!!!
  0
4ел
4ел
ответ RMUKMU (раскрыть)
05.01.2019, 21:07
Привет! Как по мне, санчес и лукаку лишние... Один толстый и неповоротливый, другой 500 тыс в неделю гребет и в ус не дует на банке. Сплавить бы их обоих, а взять 1го добротного напа
  0
ermak6848
05.01.2019, 21:03
МЮ все таки фк посильнее...
  0
cannongun
05.01.2019, 20:47, ред.
Зачот
13 числа протестируем Сольскьяера
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.01.2019, 20:21
Он был таковым. Только вот не с проста в 3 клубе к ряду футболисты отворачиваются от него в итоге, и, что немаловажно, всегда ищет виноватых на стороне, свои просчёты не признаёт. Ему нужно отдохнуть от футбола год - полтора, может и вернётся с новыми идеями.
  1
beefs
05.01.2019, 19:51
УРА, а кто то сомневался?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.01.2019, 19:23
Пущай в Реале играет там Рамос его человек, Эль Классико интереснее будет!!!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Rizo1 (комментарий удален)
05.01.2019, 19:21
Тут еще ротация, плюс нового игрока заиграли, САФ раньше всегда дорого моложым довал, в таких матчах!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2019, 18:57
Моур это один из лучших тренеров мира и он это точно не проблема. Проблему надо искать другую а Жозе я надеюсь увидеть в Реале вместо физрука Солари.
  1
DXTK
05.01.2019, 18:45
с учетом четырех побед в АПЛ, и первой на кубке стало их - пять.

раз, два, три, четыре, пять вышел клуб Сульшера, клуб чемпионшипа Рединг погонять, это прекрасная победа 2-0 меня по этому так сделал честное слово.
  0
25процентный клоун
05.01.2019, 18:44
Яааккола сигорянил
  -1
КЭТиК
05.01.2019, 18:42
Тоттенхэм сыграл круче.
  0
starche
05.01.2019, 18:33, ред.
Выдающаяся победа над грозным соперникам!))
  0
Физручиньо
05.01.2019, 18:29
Птенец Жозе Мактомини, Перрейра, Дармиан на выход. Если уж с командой из Шипа не показывать уровень то хз...
Маруан топчик. Вышел, на отбирал, пасы на раздавал. Сразу виден топарь. Еще и школьник украл ассист.
  0
Zimmer
05.01.2019, 18:24
Ну так ещё бы.
  0
drug01
05.01.2019, 18:17
Дела пошли в гору!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2019, 17:59
Пошли по вашему пути, запоздали!!!
  3
Romeo 777
05.01.2019, 17:58
Победы продолжаются, стоило просто раньше решать с моуром.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Alex RedDevil (раскрыть)
05.01.2019, 17:57
Именно, как раньше в Ман. Сити покупали напов, а потом их в схему не вписать) Когда в фифу начинаешь только играть, и знаком с футболов поссредственно, набираешь состав, что на слуху, получается 12 напов, 9 полузашитников, 3 вратаря, а вот с защитой проблемы))
  3
Alex RedDevil
Alex RedDevil
ответ Ice van Reed (раскрыть)
05.01.2019, 17:54
Вот-вот. А потом всех атакующих девать будет некуда,если их будет много, и будут все играть как Алексисы
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Alex RedDevil (раскрыть)
05.01.2019, 17:51
Вот защиту и укреплять, а то ходят слухи напов ищут, накой они нужны, если это не Мбаппе!!!
  2
Caniggia
05.01.2019, 17:51
Дежурная, рабочая победа на классе.
  1
Alex RedDevil
Alex RedDevil
ответ Ice van Reed (раскрыть)
05.01.2019, 17:49
Не, ну атака-то у нас прекрасная. Все вопросы к защите. Она у нас слабая
  1
Evilhuman
05.01.2019, 17:43
Всех с победой. Для такого состава нормально отыграли. Если Сульшера оставят на посту тренера интересно будет посмотреть как он будет чистить состав.
  0
RMUKMU
05.01.2019, 17:42, ред.
Заурядная победа в спящем режиме.
Рединг оказался совершенно не опасен. В заключительной стадии атаки ни паса нормального сделать в нужном направлении, ни опасно пробить игроки аутсайдера Чемпионшипа были не в состоянии. Прямо-таки вообще.
Санчес и Лукаку не показали себя как должны были. Хамство чилийца и корявость бельгийца не помогут им пройти в основной состав. Дармиану стоит перепрофилироваться в ЦЗ, в центре от него пользы больше. Чонга с дебютом, но дебют вышел неудачным.
  4
Tommy Lee
05.01.2019, 17:40
Жа и хрен с этой деревней
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Alex RedDevil (раскрыть)
05.01.2019, 17:38, ред.
Тахит Чонг вышел, показал дриблинг, его бы как Гомеса задействовали бы, и за чем кого-то в атаку покупать, свои вон ростут, еще есть гринвуд))
  4
ДСА
05.01.2019, 17:38
Тайм поиграли, а затем просто отдыхали.
  0
Андрей Медведев 1
05.01.2019, 17:36
Второй состав он нужен по любому Мю, если вот такой состав будет выходить и так играть будет печально, Сульшер думаю сам понял с кем надо прошаться
  0
Alex RedDevil
Alex RedDevil
ответ Ice van Reed (раскрыть)
05.01.2019, 17:36
Да. Видно, что этому составу надо сыграться, много неточных пасов и непонимания.
  1
Василий 50
05.01.2019, 17:35
МЮ играл, а не мучился, как при Моуриньо.
  0
Андрей Медведев 1
Андрей Медведев 1
ответ Mr_Tim (раскрыть)
05.01.2019, 17:34
Игра честно печальная была, чистка полюбому нужна, тех кого выпустили получить шанс, они им даже не воспользовались, половино игроков просто ходили где то, центра вообще нет
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Alex RedDevil (раскрыть)
05.01.2019, 17:33
На поле много не сыгранных было игроков, играя бы этим составом матча 3-4 было бы проще!!!
  3
Alex RedDevil
05.01.2019, 17:30
Ну, короче говоря, мы увидели нечто похожее на игру Жозе. Сульшер изобразил Моуриньо лучше, чем сам Моуриньо.Всё-таки без Погба, Марсьяля, Лингарда достаточно трудно играть в комбинации. Лукаку попал в пустые, обыграв вратаря - это радует. С 5-ой победой подряд нас!
  6
Ice van Reed
05.01.2019, 17:29
Тахит Чонг с дебютом!!! МЮ с Победой!!!
  2
Mr_Tim
05.01.2019, 17:29
Победа да! Но как то не убедительно по игре..( чет Рединг в прессинге лучше был! чистка составу МЮ нужна ...
  2
3ton
05.01.2019, 17:27
Как там Моуриньо?
Состав не тот и денег мало)))
  0
Бабушка Маня
05.01.2019, 17:27
Дело мастера боится
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт