Новости
 

Агент Еременко: «Уверен, что Роман останется в „Спартаке“»

05.01.2019, 15:43

Агент Марко Трабукки, представляющий интересы полузащитника Романа Еременко, рассказал о судьбе футболиста в «Спартаке».

Отправится ли Роман на сборы? Да, конечно.

Роман во время отпуска отправился самостоятельно и за свой счёт в знаменитую клинику Villa Stuart, где проходят медосмотр все футболисты «Спартака». Он хотел убедиться, что его травма осталась в прошлом. Обследование показало, что Роман полностью готов работать. Он здоров, его ничего не беспокоит. О чем он получил соответствующее заключение врачей. Роман переживал и был расстроен тем, что не смог помочь «Спартаку» в последних играх года и не поработал с Олегом Кононовым. Тем более что ему нравится новая атакующая игра команды. Теперь он наконец может себя проявить во время межсезонных сборов.

Останется ли Еременко в клубе? Я уверен, что Еременко не только останется в «Спартаке», но и что он в ближайшие годы будет играть ключевую роль в успехах команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
07.01.2019, 22:14
Ни как от праздников не отойдёт, нельзя резко завязывать..
  0
Коля58
06.01.2019, 11:04
Да теперь ему в приличный клуб не попасть с такой репутацией!
  0
mars6791
mars6791
ответ viv (раскрыть)
05.01.2019, 18:52
Не надо перекладывать, из Рубина пришел классный футболист, правда через скандал, как и И. Ахметов - причем больше похоже на воровство со стороны ЦСКА, но если за Еременко хоть сколько то получили через УЕФА , то за Ахметова ничего, а клуб в него вкладывался.
  1
Юрниекс
05.01.2019, 18:30
Куда ему еще? Приличные клубы от наркоманов освобождаются,а берут их только те,куда нормальные игроки не пойдут. Иными словами..свинья грязь,всегда найдет..
  2
viv
viv
ответ ziborock (комментарий удален)
05.01.2019, 18:14
Он к нам пришел с этими привычками из Рубина..
  1
oFANATo
05.01.2019, 17:01
НЕ НАДОЕЛО ФИННУ ПОЗОРИТЬСЯ С ПУПСИКАМИ?
  0
Великолепный
05.01.2019, 16:19
Ерема поможет хрякам в борьбе за 5-6 место!))
  0
спартак 1987
05.01.2019, 16:17
зачем убирать такого игрока когда за него уже платить не надо? то что Рома Ерёменко не слабее Ханни это факт...а форму набрать до марта время полно будет ( уверен, что Федун 20-25 млн евро на хорошего плеймейкера зажмёт, там как обычно ругань агента и хозяев Спартака, что-то опять не поделили, скорее всего зарплату Трабукки слишком большую запросил, про Луиса Адриану до нового года тоже слух ходил про уход из Спартака Бразильца
  2
Дмитрий Аександров
05.01.2019, 16:06
Еременко не хуже Глушакова,но лучше бы их обоих не было в клубе.
  0
drug01
05.01.2019, 16:05
Пусть играет и всегда вспоминает цска!
  0
МапС
05.01.2019, 15:49
В Ерёменко больше верится, чем в ОПГР. Надо оставлять.
  2
Leha-ha50
05.01.2019, 15:47
От младшенького избавились, теперь и от старшенького избавятся.
Рома - это балласт !!!
  0
Kurt Bekelman
05.01.2019, 15:45
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт