Новости
 

Президент «Анжи»: «Финансовая ситуация в клубе не изменилась»

05.01.2019, 15:14

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал о финансовой ситуации в клубе.

Финансовая ситуация в клубе не изменилась. Будем играть и добиваться лучшего для «Анжи».

Что касается игроков, то пока ничего не могу сказать. Наша цель удержать всех, потому что коллектив у нас наметился хороший. Ребята боеспособные и с характером. Конечно, селекция никогда не стоит на месте. Но в нашем случае нам пока нельзя регистрировать новичков. Мы постараемся открыть заявку, но пока конкретики нет. На данный момент нам не открывают заявку, и мы о чем–то говорить не можем. Мы желаем усилиться, но многое будет зависеть от того, сможем ли мы этого добиться. У нас долги в размере 200-300 миллионов рублей, надо оплатить. Это в принципе для футбольного клуба РПЛ небольшие деньги, но пока «Анжи» это не по силам.

Не факт, что Чансельор, Савичев и Маркелов уйдут из «Анжи». Давайте подождем. Есть конечно наметки, что они могут устроиться в другой клуб, но мы не торопимся расставаться. Уйти легче всего, а вот найти клуб, где тебя бы все устраивало и все подходило, — не так просто.

Никаких изменений в подготовке «Анжи» нет. Предварительно 15 января мы собираемся в Кисловодске. 1 февраля собираемся в Турцию.

Напомним, что недавно генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов написал заявление об увольнении по собственному желанию. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Анжи
Персона: Кадиев Осман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шапиев Камиль (раскрыть)
07.01.2019, 00:22
Стараться и мочь разные вещи! Люди, которых уже нет в клубе не могут догнать свои деньги хотя решение суда есть. Игроки даже иной раз нормально пообедать не могут, на бутерах сидят. И это не мои додумки, а слова Дюпина. В отпуск отправили, дали деньги на билет. Стараться это как? Опять наобещать, а потом всех кинуть? Анжи не желец так может просто отпустить ребят с миром?! Почитай, что говорит Кадиев, чистое кидалово. Даже в словах "Уйти легче всего, а вот найти клуб, где тебя бы все устраивало и все подходило, — не так просто" звучит нотка унижения. После этих слов можно сделать вывод, что останется тот кто реально никому не нужен. Некрасивые слова!
  0
Шапиев Камиль
Шапиев Камиль
ответ Байкал-38 (раскрыть)
06.01.2019, 23:54, ред.
не хочу настаивать на своем мнении, но, уже будучи бывшим генеральным директором «Анжи», Олег Флегонтов, как-то в своем интервью сказал, что Осман Кадиев единственный кто действительно по настоящему старается что-то сделать для анжи
  0
Байкал-38
05.01.2019, 16:11, ред.
Не надо удерживать ребят в заложниках. Дайте им уйти спокойно, у них есть семьи, которые кормить надо, а Вы их даже иногда не кормите.
Кадиев нечестный человек, говорит много, а то, что ребята денег, которые заработали, не увидят никогда молчит. Так за, что им играть? Это лохотронщики, которые бабушек разводят, только покруче.
  0
Болот Сарбанов
05.01.2019, 15:54
Вроде недавно дали. Уже распилили?
  0
КЭТиК
05.01.2019, 15:39
Денег нет, можем только обещать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт