Новости
 

Эрнандес останется в ЦСКА как минимум до конца сезона

05.01.2019, 12:08

Сообщается, что нападающий ЦСКА Абель Эрнандес останется в московском клубе как минимум до конца сезона 2018/19.

Сторонам удалось договориться о продолжении сотрудничества. В конце сезона соглашение снова будет пересмотрено.

Напомним, что нападающий перешел в ЦСКА прошлым летом, подписав контракт на три года. Однако в соглашении был пункт, согласно которому в случае получения игроком травмы контракт можно разорвать или пересмотреть условия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Эрнандес Абель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.01.2019, 14:26
Каждый тип видит в любой статье то,что хочет видеть и понять. Я например в каждой заметке про Зенит вижу как разворовывается бюджет страны и это видят очень многие
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.01.2019, 11:30
Я и не должен быть в теме конских дел. Я читаю статью и вижу, что игрока об...ют.
Типа, принесёшь пользу команде-зеер гут, а травмируешься, так сам виноват.
На выходе получается ,что гинер в выигрыше по любому, а игрок должен трястись.
А уж вы то найдёте оправдания гинеровской хитро):(опости.
Потому прекращаю этот спор...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.01.2019, 11:02
Ты как всегда не в теме, и базаришь не по существу. У него хроническая травма ахила. Операцию он не делает, лечится консервативно. Т.е. всю ответственность за свое здоровье он взял на себя. Речь в соглашении шла о мышечных травмах, а не о переломах. Пока у него только мышечные проблемы, о которых он знает . Он пришел в качестве свободного агента и получил контракт с такими условиями
  1
Sadjon
05.01.2019, 22:55
Удачи ему, думаю он еще много пользы принесёт армейцам....
  0
Ангел неБесГрешен
05.01.2019, 20:45
Однако в соглашении был пункт, согласно которому в случае получения игроком травмы контракт можно разорвать или пересмотреть условия.

Это ваще жесть. Не дай Бог игрок получит травму -лечить не будут, а дадут пинча под зад.
Подозревал в гинере пройдоху, но штобы так ...
  0
Kerri
05.01.2019, 20:21
Вот и хорошо.
  0
Sergey Z
05.01.2019, 19:15
Возможно Абель прибавит к концу сезона. Будем надеяться!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 19:04
Пока он ничего кроме того, что взял в Реале не имеет.
  0
Шуnя771
05.01.2019, 18:32
Захромал кiнь и на колбасу)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 18:24
Луис Абезьяно кинул Федуна на 20 евролямов своим удалением с ПАОКом, да и доит его исправно :)
  2
viv
viv
05.01.2019, 18:17
Эрнандес ещё поможет ЦСКА в борьбе за первое место....
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.01.2019, 18:01
просто факты ,Роналду ведь мячи свои никому не раздает и знает в каком клубе он их заимел
  -1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 17:58
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 17:57
Я даже помню кто был джентльменом года. Но ведь на дворе уже 19-й год. Зачем ворошить древности?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.01.2019, 17:38, ред.
хочешь посмеяться? Федун Ромке тооько на еду давал да на такси)))) а Жека такому же пешеходу пятерину комплиментом закинул))))))) ну как тебе?
  -1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 17:19
Федуну своему скажи, чтобы думал, когда подписывает нарика с простоем двухлетним!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.01.2019, 17:06
Вань,с тобой всегда весло,и тебя с НГ!
но если время будет ,то глянь на вики кто лучший футболист 16/17 ,да и глянь кто в следующем был лучим ,ну это так ,для смеха как ты говоришь)))
  -1
Санчо Панса
05.01.2019, 16:48
Прекрасная новость! Надеюсь, что Абель еще разыграется на зло всем своим недоброжелателям весной 2019 года) Успехов ему, отличной игры и чтобы травмы обходили его стороной!
  0
Великолепный
05.01.2019, 16:33
Вот что значит грамотный профессионал президент клуба Гинер, учитесь хряки это вам не ЛеняКиевский безтрофейник.😀
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.01.2019, 16:20
В принципе он один из безобидных тролей , иногда даже бывает смешно читать его галиматью.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 16:19
В инете уже раз 5 писали, что умерла Пугачева, что Петр Авен собирается купить Спартак у Федуна и много еще чего. Неужели ты в твои годы так наивен, что веришь в то , что "Глушаков - лучший футболист страны"? Мальчик , не верь в сказки и не читай газет , как говорил профессор Преображенский. Хоть ты и фантазер , но чувак смешной, поэтому с Новым годом и новых фантазий. С тобой весело!
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.01.2019, 16:18
Привет Анатолий. Не отвечай этому 100% троллю. Как сказал Г.Ю. Цезарь ; "Люди охотно верят тому, чему желают верить". Пусть тешит себя своими глупостями. Всех благ.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.01.2019, 16:04
ты хоть понял что написал? по Эрнандесу вся инфа в инете)) он комплимент только в 5 млн получил)))
А Комбаров чемпион России ,а Глушаков лучший игрок страны)))) ты еще стоишь?))))
  -1
ermak6848
05.01.2019, 15:45
пусть поиграет , а там время покажет...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.01.2019, 15:43
взял и обидел этого(((((
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2019, 15:35, ред.
Неужели тебе не надоело языком чесать? Выдумал бы что либо поумнее. У ЦСКА самый высокий контракт у Акинфеева около 2-х. У остальных гораздо ниже. В ЦСКА люди деньги не получают , а зарабатывают. Будет результат - будет бонус. Это только у Глушакова с Камбаровым по 3,5 независимо от того пятое место, или восьмое..
  5
Leha-ha50
05.01.2019, 15:27
Посмотрим как себя проявит Абель. Пока впечатления о нем не самые радужные.
  1
susanin ultrazenith
05.01.2019, 15:24
Если не будет травм, заиграет на самом высоком уровне!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.01.2019, 15:04
это кто у тебя на аве ? Домагой Вида?)))))
  0
drug01
05.01.2019, 15:03
Пока надо верить в его игру?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.01.2019, 14:56
так надо было думать кого подписываете)))) хотя думать это не про Евгения)) ему лишь бы хапнуть по дешевше а там будь что будет
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ beefs (раскрыть)
05.01.2019, 14:52
а кого слышно? Дзагоева? Мусу?Витинье? Тошича? ахахах
  0
25процентный клоун
05.01.2019, 14:51
Пацан за год заработал 8 млн у Гинера)))))) так Женьку еще никто не грабил))))))) да еще из кубка и еврокукубков помог вылететь с позором)))))))
  1
Дед за ЦСКА
05.01.2019, 14:31
Посмотрим по весне как у него пойдёт игра. Парень техничный, но подвержен травмам.
Удачи ему в 2019 году в ЦСКА.
  3
beefs
05.01.2019, 14:26
что то его не шибко слышно...
  0
SHMEL
05.01.2019, 13:59
Ну раз дали шанс,то так тому и быть,может и правда что-то из этого выйдет,ну а если ушел бы,то я не сильно расстроился бы.Рад буду если он начнет исправно играть и забивать.
  2
Миша Вилков
05.01.2019, 13:11
Травмы не дают играть!
  2
Юрниекс
Юрниекс
ответ FILL3286 (комментарий удален)
05.01.2019, 13:08
В своих пупсиков верь. Хотя верь- не верь в них,результат известен.А Эрнандес,паренек очень техничный,и если не будет травм,много пользы может принести.А будут травмы- отпустим.Гинер,не дурачек Федун,балласт держать не будет.
  4
вячеслав остапенко
05.01.2019, 13:04
Правильное решение оставить Эрнандеса
  1
4RT
4RT