Новости
 

«Чертаново» объявил о переходе Умярова и Глушенкова в «Спартак»

04.01.2019, 22:58

ФК «Чертаново» объявил о переходе двух своих полузащитников в московский «Спартак» — 18-летнего Наиля Умярова и 19-летнего Максима Глушенкова. Сообщается, что сумма сделки составила 37,5 млн рублей. 

«Максим и Наиль, желаем вам большой, красивой карьеры, в которой было бы все, о чем мечтает любой ученик „Чертаново“! И помните – двери школы для вас всегда открыты нараспашку! Спасибо и удачи, парни!» - говорится в заявлении пресс-службы «Чертаново».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Чертаново
Персона: Умяров Наиль, Глушенков Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
05.01.2019, 12:21
Молодые, талантливые игроки... но им нужно время и желание пробиться в основу.
Сомневаюсь, что сходу увидим их в обойме.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2019, 12:00
Да не до бани Дениске сейчас, перестраиваться надо к новым реалиям...))) Там за работу языком столько не платят...)))
  1
Багров-брат
05.01.2019, 11:58
Глущенков вместо Глушакова, адекватно...))) Год СВИНЬИ, как ни как, посмотрим, сколько свинок лоббирует год...)))
  1
13 RUS
05.01.2019, 11:16
Куда вы их отдалио какой крутой карьере можно мечтать в Спартаке?
  0
МапС
05.01.2019, 10:04
Их взяли в Спартак-2, но учитывая, что в Спартаке общая заявка на основу, молодёжку и вторую команду, то можно сказать - в Спартак. Не думаю, что мы их увидим до конца сезона в основе.
  0
Jeck Denielse
05.01.2019, 09:09, ред.
Кто нибудь знает...сейчас действителен Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" ???....или у ребят не было выбора ??..))))
  0
ABir
05.01.2019, 05:24
Повезло ребятам: из сотен тысяч желающих надеть футболки Спартака' фортуна выбрала их! Добро пожаловать в Спартак!
  3
Санчо Панса
05.01.2019, 05:21
Все понятно! Искренне жаль этих ребят...Обрекли они себя на неудачи и безтрофейность.
  1
Delight
Delight
ответ parallels (комментарий удален)
05.01.2019, 05:01
Показать
Юрниекс
05.01.2019, 02:56
На понижение пошли..Наверно хрюндели много бабок предложили..
  1
морозз
05.01.2019, 01:12
В год СВИНЬИ парни перешли в Спартак, удача будет к ним благосклонна!
  0
Т34
Т34
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.01.2019, 00:24
Такума Нисимура такой же Ташаев, только японский. Только Ташаева брал Каррера, значит он ему был нужен, но пришел другой тренер, а у него другие запросы. А Нисимуру брал бульбаш, но промахнулся. Я не буду перечислять неудачные трансферы коней, ты сам о них знаешь, но почему-то вам интересней поковыряться в чужом огороде, чем навести порядок в своем.
  2
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.01.2019, 23:51, ред.
С футболом заканчивают в Зените, причем не то, что пацаны, а уже зрелые футболисты, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны в своих клубах, но были уведены к лазурным, ошарашенные денежным мешком. На этом их футбол, как правило заканчивается. А здесь ребята из лиги ниже, возможно и не "выстрелят", но есть перспективы и надежды. Все зависит от них, причем они идут в Спартак-2, где будут на виду у основной команды. Покупать дриусей и передасов, да еще шерстить по клубам РПЛ, это удел лазурных.
  3
ermak6848
04.01.2019, 23:45
вряд ли это что-то поможет...
  0
Байкал-38
04.01.2019, 23:40
Глушенков, так и до глушакова недалеко..
Что их ждёт в Спартаке? Ну для начала глушаков их в баню раскрепощать поведёт, а там как пойдёт......
  1
SHMEL
04.01.2019, 23:26
Чертаново превратился в фармклуб свинофермы.Ну хоть так,раз своей нет...
  0
Zenit_84
04.01.2019, 23:24
На перспективу что ли?
  0
VIPded
04.01.2019, 23:23
Сильный трансфер.)))
  0
Миша Вилков
04.01.2019, 23:23
Перешли в более слабый клуб!
  3
РусФут
04.01.2019, 23:17
Глушенков-ничего лично, у вас созвучные фамилии-не повторяй ошибки вашего(бывшего) капитана, не ходи в баню)) А если и пойдешь-без лишней эйфории))
  0
Ангел неБесГрешен
04.01.2019, 23:16
Лучшая в России спортшкола в работе...
  0
FROLL 001
04.01.2019, 23:15
Ослабляют своих будущих конкурентов в ФНЛе, куда скоро Спартак свалится. Гыгыгы
  5
Kurt Bekelman
04.01.2019, 23:11
а где своя хваленная и нужная компания из Спартака-2 ? ослабили продуктивную школу нашего футбола...
  1
EAGinLE
04.01.2019, 23:03
Это скорее в Спартак 2 .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт