Soccer.ru

Ригони может провести вторую часть сезона в MLS

04 января 2019, 16:01

Полузащитник Эмилиано Ригони может перебраться за океан.

Игроком интересуется «Атланта Юнайтед», представляющая MLS. Первую часть сезона футболист провел в итальянской «Аталанте», а права на игрока принадлежат «Зениту». Футболист успел провести 1 матч в РПЛ за «Зенит», поэтому он не может зимой перейти в чемпионат, который разыгрывается по системе «осень-весна», так как это будет уже третий клуб для аргентинца за сезон, но при этом имеет возможность играть в первенстве «весна-осень», а в MLS как раз именно такая система.

Все комментарии
15112007
05 января 2019 в 12:14
Всё ясно. Карьера ради денег
Сергей Фомин
05 января 2019 в 04:46
куда угодно бегут мужики лишь бы не к бакланам обратно
Физручини
05 января 2019 в 00:48
Гнать в три шеи этих паредасов из клуба
Ангел неБесГрешен
04 января 2019 в 21:40
Через одного на авках поросятки. Или год свиньи наступил или филла номерного чё то очень многА...
FROLL 001
FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 21:28
Пупсики в Спартаке. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:52
Филл, ты как всегда смешишь. Особенно про баклажанов, которых в Зените нет ни одного. А вот в Спартаке только загибай пальцы. Пупсики баклажанные.Гыгыгыгыгы
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
04 января 2019 в 20:39
Видать знакомое слово у него. А толком не знает кого баклажанами называют.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:32
Баклажаны сине черные. А в цветах Зенита нет черного. Это не Спартак)))
Тiпа Тралi-Валi
04 января 2019 в 20:31
Не вписывается Ригони, а жаль.
Т34
Т34 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:30
Из хороших клубов не бегут.
Doping87
04 января 2019 в 20:17
Если этот лентяй играть нигде не хочет, значить варить его америкосам и делу конец.
iNels
04 января 2019 в 20:13
я теперь понимаю, почему у зенит проблемы с ффп. там, походу, работают экономисты по типу тех, что ниже))
Leha-ha50
04 января 2019 в 20:08
Не прижились аргентинские звезды в Питере. Разбегаются потихоньку!
iNels
iNels ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2019 в 20:07
занимательная у тебя экономика) тебя в ней ничего не смущает?)
Йабуба
04 января 2019 в 20:05
Осень - весна, Весна - осень. Как все запутано.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 20:00, ред.
Математика одна.....
Она не может быть правильной или неправильной......

Есть рублёвый бюджет.....
Берёшь оттуда деньги и покупаешь 60 млн евро на приобретение Халка.......
Проходит 3 года 4 месяца и три дня....
Евро стал стоить на 40% дороже ....
Ты продаёшь Халка за те же 60 млн, обратно покупаешь рубли и кладёшь в ту же рублёвую копилку откуда брал деньги 3 года назад...только сумма вернувшаяся в рублях возросла на 40%......
Ярангвельгви Йорингель.
04 января 2019 в 19:53
Никто будет не против, если договорятся.
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 19:52
Баклажаны так на минуточку все в Спартаке собрались. Цвет аккурат как у Педров и негров. Гыгыгы
beefs
04 января 2019 в 19:50
в млс хорошие бабки платят да и все старички собираются...
FROLL 001
04 января 2019 в 19:23
Может проведет, а может и нет. Тема для почитателей свиней, у которых гурьбой бегут из Тарасовки. Гыгыгы
Karkaz
Karkaz ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 19:19
Он еще за полуфинал лиги чемпионов плюсанул 90 млн)
Ангел неБесГрешен
04 января 2019 в 19:06
Ну что ж , пусть копят денежку...
fanilich
04 января 2019 в 19:00
Многие считают, сколько он стоил ,за сколь купили ,за сколько продали, "77"товар "не 77".Для болельщиков Зенита давно понятно кто такой Ригони и где он будет играть в Атланте,в Аталанте или в Антарктиде, все равно,лишь бы не возвращался в Зенит
Miaf
04 января 2019 в 18:37
Всех бомжей надо подальше в болото запихнуть.
Санчо Панса
04 января 2019 в 18:31
Из Аталанты в Атланту? Вот так поворот! А еще круче у него развивается карьера: из Аргентины в Россию, из России в Италию, а затем из Италии в США) Поглядим.
drug01
04 января 2019 в 18:11
Зенит делает полную перестройку...?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ iNels (раскрыть)
04 января 2019 в 17:16, ред.
Ты на них купишь валюту...на которую купишь игрока...
iNels
iNels ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2019 в 17:11
и кого ты за рубли купишь?)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 17:05, ред.
Покупал за евро по 40 рублей....
Продавал за евро по 65 рублей....
Чего тут непонятного.....в рублях так вообще миллиардная прибыль...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 16:58, ред.
"При непосредственной помощи Халка и Витселя только за последний лигочемпионский сезон 2015/2016 года петербургский клуб заработал 30 миллионов евро. Всего же с 2012-го по 2016-й год доходы «Зенита», полученные от участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы, составили более 90 млн. евро.
Халк в итоге был продан в «Шанхай СИПГ» за 56 млн евро — 4,017 млрд рублей по курсу на тот момент. Таким образом, только на этой сделке «Зенит» отбил затраты на покупку и Халка, и Витселя в 2012-м году и даже остался в плюсе.
Бельгийский полузащитник продан в «Тянцзинь Цюанцзянь» за 21 млн. евро — 2,14 млрд. рублей по курсу на момент продажи. В итоге констатируем следующее: прибыль «Зенита» от «обратного» двойного трансфера Халка и Витселя составила 2,14 млрд. рублей, или чуть больше 32 миллионов евро"
Гость