Новости
 

СМИ: Футболист сборной Англии нюхал кокаин в туалете ночного клуба

04.01.2019, 15:08

По данным СМИ, один из футболистов сборной Англии, чье имя не сообщается, употреблял кокаин на рождественской вечеринке своего клуба, представляющего АПЛ.

Игрок принимал наркотик в туалете ночного клуба. Через полчаса после этого главный тренер команды отправил футболиста на такси домой, так как ошибочно подумал, что тот выпил слишком много алкоголя. 

Стоит отметить, что футболистам грозит двухгодичная дисквалификация от Футбольной ассоциации Англии, в случае, если будет доказано, что игрок употреблял так называемый наркотик класса «А».

Напомним, что в 2017 году по похожей причине от игр был отстранен Саидо Бераино, тогда выступавший за «Вест Бромвич».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
13.01.2019, 09:15
в туалете - это не круто
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.01.2019, 13:05
Я сортир всегда использовал строго по назначению, потому как никогда не курил.
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.01.2019, 10:28
Вспомнил детство . В детстве модно курить и прочее делать именно в сортире.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.01.2019, 19:20
Блин, ты меня конкретно рассмешил ! Однозначно - он нанюхался 62а !
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ iNels (раскрыть)
04.01.2019, 19:19
Не хочу вас обидеть. но, по-моему. вы с Шишанутым вместе чем -то оттопырились , легеньким таким !
  -1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.01.2019, 19:17
Ты прямо меня интригуешь ! Неужели уже и от этого торчат ?!
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.01.2019, 19:14
У среднеазиатских чурок в виде " развлечения" широко используется насвай. Ты , по-моему, должен знать, что это такое.
  -1
самуил кац 1
04.01.2019, 19:10
Новость стиля - ... игрок Спартака * **** *** у Массимо Карреры! *****, ***** , да не высосал" !
  -1
Ruslik1982
04.01.2019, 18:49
Российское гражданство получит
  -1
Санчо Панса
04.01.2019, 18:33
Скорее всего это кто-то из Тоттенхэма! Допинг применяют для того, чтобы в итоге стать чемпионами Англии) Но пока это у них плохо получается.
  0
Против ЦСКА
04.01.2019, 16:59
Не только игроки сборной Финляндии делают это.
  0
Red blu
04.01.2019, 16:33
Мясной фин-наркоман тоже говорят нюхал, дурное дело не хитрое.
  1
minai
minai
ответ neomessi (раскрыть)
04.01.2019, 16:24
… Сте-е-е-рр ...
  0
ДАША Д
04.01.2019, 15:57
Нет слов, одни шипящие.
  1
25процентный клоун
04.01.2019, 15:53, ред.
в Зенит,потом в бутырку
  3
neomessi
04.01.2019, 15:52
Надеюсь это был Рахим......
  0
iNels
iNels
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.01.2019, 15:45, ред.
возможно, следы кокаина в крови на пробе перекрывают следы какого-нибудь вида допинга, потому так и делают. но это не точно
  2
Шишанутый
04.01.2019, 15:41
Не понемаю когда дисвалифицируют за кокаин он же не дает спортивного преимущества а просто для развлечения исползуется.
  2
VIPded
04.01.2019, 15:26
А бухать сборникам Англии, значицца, можно? )))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
04.01.2019, 15:23
лан бухают, но когда Кокошат, это вообще не спортивно :(
  4
ermak6848
04.01.2019, 15:15
под Ёлкой можно для антуража и дымок пусть из кальяна...
  0
iNels
04.01.2019, 15:13
"так как ошибочно подумал, что тот выпил слишком много алкоголя"

серьезно?) можно перепутать кокаинщика и пьяного?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт