Новости
 

Романцев: «Желаю ЦСКА всегда быть на втором месте. После „Спартака“»

04.01.2019, 10:12

Российский специалист Олег Романцев, празднующий сегодня свой 65-й день рождения, оценил выступление отечественных клубов в текущем сезоне еврокубков, а также рассказал о своих хороших отношениях с президентом ЦСКА Евгением Гинером.

Очень слабо наши выступили. В той же Лиге Европы играют такие команды, которые надо обыгрывать. Поэтому слабо. В чем причина, не знаю. Если бы знал, то, наверное, был бы тренером сборной мира. Может быть, причина в том, что наши команды при игре с сильными соперниками сдаются изначально. Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской, так как обеим командам уже ничего было не надо.

Да, у меня хорошие отношения с ЦСКА и с Евгением Гинером. Желаю им быть всегда на втором месте. После «Спартака», конечно. Буду болеть за них.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
05.01.2019, 21:30
Это примерно как у Швондера "Желаю чтобы все"....
  0
blitz
05.01.2019, 16:40
Надо же такой бред нести
  0
alexamit
05.01.2019, 15:17
Протрезвей сначала,а потом что0то вякай ,полуигрок,полутренер
  0
ОлегаТэ
05.01.2019, 07:22
Перед двумя выпивающими прапорами появляется инопланетянин.
И: "Земля, я -Сатурн!"
П: "Петрович, налей Сатурну..."
.........................................................
.........................................................
И(пошатываясь): "Земля, я -Сатурн!, Ч -инопппланнеттяин!!!!"
П: "Петрович, Сатурну больше не наливать!"
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Т34 (раскрыть)
04.01.2019, 23:54
Если бы он не нес охинею мы бы не заметили его юбилей - ему просто чаще надо закусывать !
  2
Vladimir808
04.01.2019, 23:35
Крутой Олег!!!)))
  0
ЦСКА Самый титулованный
04.01.2019, 22:09
Романцев:"Хочу, что бы спартак всегда был выше ЦСКА"

Гинер:"АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА"
  1
Red blu
04.01.2019, 20:51, ред.
Романцев всплакнул глядя на турнирную таблицу прошлого и настоящего сезона РПЛ
Ну никак хрякам не удается подняться выше ЦСКА!!!
Романцев, кричите громче, вас не слышно с 5-го места!
  0
НЕ президент рфс
04.01.2019, 20:24
Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской, так как обеим командам уже ничего было не надо.
Вообще-то было два матча , и две победы .Но по любому ОИР-а с юбилеем , здоровья , хорошего клёва и завязать-бы пора.
  1
Т34
04.01.2019, 20:17
Ну, Олег Иванович, выдал! Коней стреножил в момент, гудят, как растревоженное осиное гнездо. Уже 180 комментариев и в основном обиженных и оскорбленных. Тут даже комментировать нечего. Если бы не банили, сегодня был бы матопад, с которым Ниагарский водопад ни в никакое сравнение не пошел бы из-за мелкой собственной никчемности. Хорошее новогоднее поздравление Романцев выдал коням, равнодушных не осталось.)))
  1
Хрен горький
04.01.2019, 19:56
С юмором у Романцева все в порядке.
  1
Шуnя771
04.01.2019, 19:54
Мечтать не вредно, если не очень долго....)
  2
морозз
морозз
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.01.2019, 19:41
С Новым Годом дружище!
  1
FROLL 001
04.01.2019, 19:29
У свиней в этом сезоне единственный шанс зацепиться за Лигу Европы это через Кубок. И то если им это дадут фавориты этого турнира. Гыгыгы
  0
FROLL 001
04.01.2019, 19:26
Сегодня Романцеву явно надо поправиться. Гыгыгы
  7
SHMEL
04.01.2019, 19:26
Старый алкаш пытается выдавить из себя что-то умное....Совсем мозги пропил,это ж надо до такого додуматься,чтобы свиноферма была выше ЦСКА...
  5
alex apperly
04.01.2019, 19:18
У Романцева к старческому метеоризму добавилось мозгопукание, клизму в студию, пожалуйста!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ parallels (комментарий удален)
04.01.2019, 19:07
Достойный кэп игрушки Федуна :)
  1
cska1948
04.01.2019, 19:00
"...Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской..."
------------------------
Судя по результатам в ЛЕ, у СпаМа ВСЕ матчи носил статус товарищеских.
  3
ЮЗИК
04.01.2019, 18:59
Походу это его новогоднее пожелание
  0
bashnat013
04.01.2019, 18:42
Сделаете московскую лигу и там хоть обе первыми становитесь(дожил до 76и лет ,а такую чушь бакланит)
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ viv (раскрыть)
04.01.2019, 18:14
Импотент это вы,а Спартак если уберет Глушака и Ко,то станет на ноги,а так ты с одной стороны прав пока есть Измайлов,Федун,Глушаков,надо убирать
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.01.2019, 17:57
С Динамо было нужно обоим, и Зенит сделал 4-0 (программу минимум).
А что ты сможешь сказать про матч ваших с Пльзенью? Кому было нужнее?
  2
trimetil
04.01.2019, 17:50
После Спартака это 5-6 место, а не второе...
  4
морозз
04.01.2019, 17:43
Старый, пропитанный парами алкоголя, бывший тренер Спартака ...с юмором затроллил Конюшню с бессменным руководителем оной, Ленорычем!
Кони вообще юмора не понимают, такая у них планида!
  1
viv
viv
04.01.2019, 17:29
Романцев...желания должны совпадать с возможностями...а пока спартак выглядит футбольным импотентом ...
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ fanilich (раскрыть)
04.01.2019, 17:03
+100000!!! Не все рыбалки одинаково полезны!!!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.01.2019, 17:00
  12
oFANATo
04.01.2019, 16:53
СТЫДНО ЗА РОМАНЦЕВА. ЛУЧШЕ БЫ ПРОМОЛЧАЛ, ЧЕМ ТАК ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ В НЕПРИГЛЯДНОМ СВЕТЕ
  8
fanilich
04.01.2019, 16:53
В 65 лет говорят и желают успехов Российским клубам и успехам Российскому футболу на мировой арене,а не о том кто будет выше Спартак или ЦСКА
  2
Leha-ha50
04.01.2019, 16:50
Олежа! Ну нельзя же так напиваться??!!!
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ МКС (комментарий удален)
04.01.2019, 16:47
Хряки ещё думать могут? Ну рассмешил.
  2
dok66
04.01.2019, 16:42
Олег Иваныч , насчет товарняка с Реалом - это просто бред ! ЦСКА на сегодня - это ТОП , а где Спартак ... ?
  4
Red blu
Red blu
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
04.01.2019, 16:42
Так Романцев осилил только посмотреть один матч, а другой видно проспал беспробудным сном.
  3
Ангел неБесГрешен
04.01.2019, 16:29
А мне интересно, в честь этого юбилея (пенсия по путински) могут золото подогнать? Да и год свинячий как бы ;)
  0
борька
04.01.2019, 16:17
Согласен, но с уточнением, после Ростова, Цска и спартак!
  0
Leningrad 84
04.01.2019, 15:54
Видно, Олег Иванович в честь дня рождения принял на грудь и оторвался от реальности...
  3
Миша Вилков
04.01.2019, 15:34
  7
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.01.2019, 15:24
16 лет Спартак не был чемпионом ! А очки вам дарил лет 10 ,-это точно ! ))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Юрниекс (раскрыть)
04.01.2019, 15:20
скорее ОЛьга Романовна :(
  0
Заур-ЗВЕРЬ
04.01.2019, 15:20
что за бред??? ЦСКА у Реала и в первой игре выиграл :(
  9
Юрниекс
04.01.2019, 15:19
Допился Олег Стаканыч...Это чтож.каждый год 0-7 или 1-18, в Л. Ч.? Да хрюшатник на пушечный выстрел,нельзя подпускать к еврокубкам..
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04.01.2019, 15:09
Получается в чемпионстве Спартака вы( ЦСКА) приняли самое прямое участие , "БЕЗВОЛЬНО " подарив нам и на юбилей Симоняна , аж 6 золотых очков ! Спасибо огромное ,но зачем же такие жертвы ?! )) Или вас ,бедненьких ,заставили это сделать ? Так может не будем сейчас кивать ни на чьи Юбилеи и внимательно присмотримся к себе ,ненаглядным ??? )))))))))))))))))))))))
  0
Байкал-38
04.01.2019, 15:02
Читать "Don trombone" одно удоволствие, ржу не могу!!!
  4
Ангел неБесГрешен
04.01.2019, 15:02
Как раз ничего не надо было Реалу.
Иначе счет был бы противоположный.
Чехи не дадут соврать, им ьыло нужно в Москве.
А Романцева поздравляю с выходом на пенсию нового образца...
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Великолепный (раскрыть)
04.01.2019, 14:03
"Мясной Рейнгольд " - старый маразматик и не более того. Я бы постеснялся принимать за истину похвалу от такого человека.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
04.01.2019, 14:00
Расшифруй "статистику", пожалуйста ! Я себя дураком никогда не считал, но, здесь что-то чувствую себя не в тонусе.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
04.01.2019, 13:59
Попа де Боль лучший Трофей мира !!! тут ты всех уделал,Браво !!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ ziborock (комментарий удален)
04.01.2019, 13:48
А кто такой Романцев что бы на его юбилей давать вам чемпионство? Симоняна должность позволяла дать вам чемпионство
  2
viv
viv
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.01.2019, 13:12, ред.
Стыдно не знать, что Виктория чемпион Чехии и играет в ЛЧ....это тебе не середняк Вильярреал ..Рейнджерс...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт