Новости
 

Романцев: «Желаю ЦСКА всегда быть на втором месте. После „Спартака“»

04.01.2019, 10:12

Российский специалист Олег Романцев, празднующий сегодня свой 65-й день рождения, оценил выступление отечественных клубов в текущем сезоне еврокубков, а также рассказал о своих хороших отношениях с президентом ЦСКА Евгением Гинером.

Очень слабо наши выступили. В той же Лиге Европы играют такие команды, которые надо обыгрывать. Поэтому слабо. В чем причина, не знаю. Если бы знал, то, наверное, был бы тренером сборной мира. Может быть, причина в том, что наши команды при игре с сильными соперниками сдаются изначально. Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской, так как обеим командам уже ничего было не надо.

Да, у меня хорошие отношения с ЦСКА и с Евгением Гинером. Желаю им быть всегда на втором месте. После «Спартака», конечно. Буду болеть за них.

Источник: ТАСС  | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.01.2019, 21:30
Это примерно как у Швондера "Желаю чтобы все"....
  0
05.01.2019, 16:40
Надо же такой бред нести
  0
05.01.2019, 15:17
Протрезвей сначала,а потом что0то вякай ,полуигрок,полутренер
  0
05.01.2019, 07:22
Перед двумя выпивающими прапорами появляется инопланетянин.
И: "Земля, я -Сатурн!"
П: "Петрович, налей Сатурну..."
.........................................................
.........................................................
И(пошатываясь): "Земля, я -Сатурн!, Ч -инопппланнеттяин!!!!"
П: "Петрович, Сатурну больше не наливать!"
  1
Николай Еремеев
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
04.01.2019, 23:54
Если бы он не нес охинею мы бы не заметили его юбилей - ему просто чаще надо закусывать !
  2
04.01.2019, 23:35
Крутой Олег!!!)))
  0
04.01.2019, 22:09
Романцев:"Хочу, что бы спартак всегда был выше ЦСКА"

Гинер:"АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА"
  1
04.01.2019, 21:46
Романцеву не наливать!!!!
  1
04.01.2019, 20:51
Романцев всплакнул глядя на турнирную таблицу прошлого и настоящего сезона РПЛ
Ну никак хрякам не удается подняться выше ЦСКА!!!
Романцев, кричите громче, вас не слышно с 5-го места!
  0
04.01.2019, 20:24
Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской, так как обеим командам уже ничего было не надо.
Вообще-то было два матча , и две победы .Но по любому ОИР-а с юбилеем , здоровья , хорошего клёва и завязать-бы пора.
  1
04.01.2019, 20:17
Ну, Олег Иванович, выдал! Коней стреножил в момент, гудят, как растревоженное осиное гнездо. Уже 180 комментариев и в основном обиженных и оскорбленных. Тут даже комментировать нечего. Если бы не банили, сегодня был бы матопад, с которым Ниагарский водопад ни в никакое сравнение не пошел бы из-за мелкой собственной никчемности. Хорошее новогоднее поздравление Романцев выдал коням, равнодушных не осталось.)))
  1
04.01.2019, 19:56
С юмором у Романцева все в порядке.
  2
04.01.2019, 19:54
Мечтать не вредно, если не очень долго....)
  2
mangoх12
ответ пользователю морозз (раскрыть)
04.01.2019, 19:42
И тебя Саныч поздравляю, здоровья и всех благ! Не пропадай надолго )
  2
морозз
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
04.01.2019, 19:41
С Новым Годом дружище!
  1
04.01.2019, 19:29
У свиней в этом сезоне единственный шанс зацепиться за Лигу Европы это через Кубок. И то если им это дадут фавориты этого турнира. Гыгыгы
  3
04.01.2019, 19:26
Сегодня Романцеву явно надо поправиться. Гыгыгы
  10
04.01.2019, 19:26
Старый алкаш пытается выдавить из себя что-то умное....Совсем мозги пропил,это ж надо до такого додуматься,чтобы свиноферма была выше ЦСКА...
  9
mangoх12
ответ пользователю морозз (раскрыть)
04.01.2019, 19:24
да ладно, посмеялись над стакан бромтанычем))
  7
04.01.2019, 19:18
У Романцева к старческому метеоризму добавилось мозгопукание, клизму в студию, пожалуйста!
  4
В еврокубках бессилен
ответ пользователю parallels (раскрыть)
04.01.2019, 19:07
Достойный кэп игрушки Федуна :)
  4
parallels
ответ пользователю В еврокубках бессилен (раскрыть)
04.01.2019, 19:01
требуется распространить. рыло капитана спартака ни с чем не спутаешь)
  8
04.01.2019, 19:00
"...Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской..."
------------------------
Судя по результатам в ЛЕ, у СпаМа ВСЕ матчи носил статус товарищеских.
  3
04.01.2019, 18:59
Походу это его новогоднее пожелание
  0
04.01.2019, 18:42
Сделаете московскую лигу и там хоть обе первыми становитесь(дожил до 76и лет ,а такую чушь бакланит)
  0