Новости
 

Сарри признался, что «Челси» нуждается в нападающем

03.01.2019, 16:28

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри признался, что его команда нуждается в усилении атакующей линии. 

Клуб знает мое мнение. Я думаю, что нам нужен кто-то еще, чтобы улучшить результаты. Но это зависит не от меня. 

Мне необходимо думать о своей работе в качестве тренера. Я должен попытаться улучшить результаты своих игроков в наступательной фазе. Мы должны попытаться решить эту проблему.

Недавно сообщалось, что нападающий «Борнмута» Каллум Уилсон может перейти в «Челси»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kotmyshka
03.01.2019, 23:04
А какой команде не нужен?
  0
Сантус
03.01.2019, 21:03
....и вообще,верните папу Карло,а Сарри в аренду в Наполи )
  0
Сантус
03.01.2019, 20:57
На мой взгляд Сарри не амбициозный тренер.Он просто работает как слесарь.Есть инструмент-буду работать,нет-ну, так бабло капает.)Он не видел что принимал уже расползающуюся команду?Он не считал что нужно усиление?Он не ставил такие условия,а просто подмахнул вкусный контракт?Значит он просто отбывает номер....хотя...если бы ему разрешили курить на скамейке,возможно Челси сейчас радовал нас больше...)
  0
Inside91
03.01.2019, 19:30
У Челси постоянно фигова туча молодых игроков в арендах , неужели среди них нет , кого-то более менее лучше Мораты?
  0
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ azkan (раскрыть)
03.01.2019, 18:51
Если честно, то канте ему мешает. Канте лучший оборонительный игрок, но не очень в атакующем плане, особенно передачи. Но ему приходится его пристроит.
  0
azkan
azkan
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
03.01.2019, 18:37
Вот и старается сделать из Канте еще одного супернапа ))
то есть из подручных средств так сказать)
  0
azkan
03.01.2019, 18:35
Думается мне что в этом году засарриболимся(((
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ jobss (комментарий удален)
03.01.2019, 18:10
Да ладно
  0
VIPded
03.01.2019, 18:02
Да ну нафик! Да ну неужели? )))
  1
Manny_Pacquiao
03.01.2019, 17:16
Что нравится в Сарри, он может найти из собственного резерва. Когда Игуаин ушёл в юве, наполи купил милика, который сразу порвал крестообразные связки. И тогда он сделал из мертенса, среднего вингера, супернападающего.
  0
Мысыктар
03.01.2019, 17:05, ред.
лол,только очнулся, такие нападающие как Олихан и Муратик это космос))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт