Soccer.ru

«Челси» не смог обыграть «Саутгемптон»

03 января 2019, 00:38
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном». У «синих» теперь 44 очка и четвертое место, а «святые» набирают 16 баллов и остаются в зоне вылета.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Саутгемптон» — 0:0

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Баркли (Фабрегас 68), Виллиан (Лофтус-Чик 37), Мората, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Саутгемптон»: Ганн, Вестергор, Йосида, Беднарек, Седрик Соареш, Ромеу, Уорд-Праус, Валери, Редмонд (Стивенс 90+5), Армстронг (Остин 89), Ингс (Лонг 46)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

Предупреждения: Беднарек 30, Рюдигер 74, Ромеу 79

Судья: Мосс Джонатан.

В другом матче тура «Арсенал» разгромил «Фулхэм» (4:1).

Все комментарии
drug01
03 января 2019 в 14:49
Сами виноваты
Ангел неБесГрешен
03 января 2019 в 13:25
Аукнется им эта потеря. Да еще с аутсайдером...
Шуnя771
03 января 2019 в 13:25
На то они и святые..., чтобы..
zra78
03 января 2019 в 12:26
Что то не удивительно
SHMEL
03 января 2019 в 12:11
Жаль,потом этих 2-х очков может не хватить на финише чемпионата...
ermak6848
03 января 2019 в 12:02
что - то не получилось...
Бабушка Маня
03 января 2019 в 11:26
Вот это подвох...
dok66
03 января 2019 в 10:15
Да , Челси в этом сезоне сливается . То ли Роман все же решил закрыть этот проект , то что ?
чемпионство с душком
03 января 2019 в 10:11
Клоуны
benderivan
03 января 2019 в 09:42
Саррибол в действии
VIPded
03 января 2019 в 09:41
Судейка урод ещё тот...((( Но и нападение Челси остро требует усиления. И давно...
Иван Пойлов
03 января 2019 в 09:33
    EAGinLE
    03 января 2019 в 08:59
    И так бывает .
    Дмитрий Аександров
    03 января 2019 в 07:49
    Это АПЛ.
    ДАША Д
    03 января 2019 в 07:22
    Похоже у Челси теперь потолок - это четвёртое место.
    Leha-ha50
    03 января 2019 в 06:23
    Похоже Абрашу в этом сезоне могут без ЛЧ оставить!?!
    Bayern Best
    03 января 2019 в 04:08
    Гол Мораты был чистым.
    The Frei
    03 января 2019 в 02:39
    Челси, АААААААУУУУУ? Где ты? Где дух ПАБИДИТЕЛЯ? А бляха? Я КанечнА вас и таких люблю, но не тварите фигню.

    9го числа, когда я пратризвелю, я вам устролю.
    Caniggia
    03 января 2019 в 02:09
    Челси стал совсем унылым, либо 1-0, либо 0-0.
    Jeck Denielse
    03 января 2019 в 01:42
    Скучненько...
    Весь кураж ныне в Ливерпуле....))
    cannongun
    cannongun ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2019 в 01:07
    зря ставишь на Шпоры бро
    Каa
    Каa ответ Медив (раскрыть)
    03 января 2019 в 01:06
    Все мои вопросы исключительно к Сарри. Если вся тактическая линия подразумевает успешность лишь при ситуации, когда команда забивает первой, вынуждая соперника раскрываться и еще больше пропускать, и совсем не заточена на случай, если команда первой пропускает? Эти полгода наглядно показали, что «синие» при Сарри не умеют тактически меняться, и если соперник нашел чем крыть эту примитивную тики-таку, то всё, баста. А что касается Азара, то чётко видно, что он уже всё. Я думаю, что вопрос уже решен, Азар уйдет в Реал, но, чтоб «синие» болелы продолжали скупать маечки, да сохранялась мотивация у всей команды (ну и чтоб у Реала всякие Иски да Асенсии не потухали в середине сезона), об этом обе стороны будущей сделки решили не афишировать.
    Иван Сидоров 2
    Иван Сидоров 2 ответ Медив (раскрыть)
    03 января 2019 в 01:04
    Сарри же сказал проблем с нападающим нет есть Азар. Нужен вингер.))))))) Мне смешно, Азар не вингер разве?))) А если Азар поломается. Пулишич рвать АПЛ приедет только летом
    beefs
    03 января 2019 в 01:00
    Трудно даются рождественские игры, пора отдохнуть...
    Медив
    Медив ответ Каa (раскрыть)
    03 января 2019 в 00:57
    А к защите какие вопросы? У Святых и моментов особо не было...
    Если честно, Азару создали момента четыре, которые он мог решать. Все ищут Азара, Азар не ищет никого... Когда у него игра не идет - Челси сливает. У Азара сейчас спад и команде вилы. Все просто
    azkan
    03 января 2019 в 00:55
    Игра конечно желает лучшего. Победа так нужна была..
    Судья мог засчитать хотя бы один правильный гол!
    Если и Виллиан получил травму, тогда у Сарри проблемы с полузащитой, особенно в атакующей части..
    Новый год начали не очень хорошо((
    dzvinka
    03 января 2019 в 00:55
    чет сарри перехитрит сам себя в итоге...
    Иван Сидоров 2
    03 января 2019 в 00:50
    Кто это лучший левый защитник в мире))))))))))))) Алонсо? Так он никогда не был чистым левым защитником что сейчас, что при Конте. Его всегда держали, за то что забивал
    Каa
    03 января 2019 в 00:46, ред.
    су, это ж до чего надо довести клуб, чтоб лучший левый защитник мира превратился в безликого недонападающего. Туда же в безликую кучу и лучшего в мире опорника запихнули. Не говоря уже про всяких Кристинсенов на глухой банке из-за того, что с 74нгом не сильно дружит ...
    cannongun
    03 января 2019 в 00:45
    что там Канте, опять не на своем месте бегает?
    Гость