Новости
 

Клопп: «Для меня „Манчестер Сити“ — лучшая команда мира»

02.01.2019, 20:01

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал предстоящую дуэль с «Манчестер Сити» в рамках 21-го тура АПЛ.

Это будет сложная и важная игра. У «Манчестер Сити» сильная команда во главе с выдающимся тренером. Для меня «Манчестер Сити» — лучшая команда мира. Я так считаю.

Если бы «Ливерпуль» отставал на 10 очков, сказал бы я, что мы не можем их догнать? Конечно же, не сказал бы. Год только стартовал.

Ранее рулевой «горожан» Хосеп Гвардиола заявил, что его подопечные постараются выиграть этот поединок. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с liverpoolecho.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Манчестер Сити 2:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.01.2019, 15:09
должно быть первое поражение сегодня, чтобы оклиматься и не терять больше очки до конца чемпионата
  0
benderivan
03.01.2019, 12:59
По сути игра за титул для Ливерпуля
  0
311
311
03.01.2019, 11:00
Ливерпуль сейчас сильнее, по крайней мере выглядят более уверенно!)
  0
galem72
03.01.2019, 09:37, ред.
Дежурные дифирамбы сопернику перед игрой. Удачи Клоппу!
  0
zra78
03.01.2019, 07:26
Обыграй сегодня лучшую команду!
  0
95-shishani-95
03.01.2019, 01:56
Очень хотел бы посмотреть на Клоппа и ван Дейка в Реале!!!
  0
Caniggia
02.01.2019, 21:39
Надо завтра просто не проиграть МС, а лучше прихлопнуть Пепку, чтобы он забыл про чемпионство.
  0
Остапчук 67
02.01.2019, 21:17
А обыгрывать их все равно нужно.
  0
Bayern Best
02.01.2019, 20:58
Правильно МС лучше Ливера. Он только после НГ это понел.
  0
заDOOMчивый
02.01.2019, 20:38
по АПЛу уж очно лучшая команда,которая слегка угодила в кризис. Поражение от Ливерпуля может усугубить это положение, победа же придаст уверенности, ничья - оставит всё на прежних местах.
Насчёт Европы,то уж точно,что Барса Юве(хоть и уныло скучный) и Дортмунд( феерический),как минимум не хуже МС. Сюда наверное можно и отнести ПСЖ,хотя в том сезоне мне они нравились больше. Ну и конечно же тут не обойтись без Спартака,т к этот Клуб Самый Лучший из всех для Ливерпуля.
  0
Tommy Lee
02.01.2019, 20:21
Сити лучшая команда, а Ливерпуль - ...ну вы поняли.
  0
drug01
02.01.2019, 20:17
А результат?
  0
iNels
02.01.2019, 20:07
1 победа за 12 последних матчей с ливерпулем
действительно "лучшая команда"))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт