Новости
 

Братья Березуцкие завтра приступят к работе в «Витессе»

02.01.2019, 17:37

«Витесс» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого 3 января отправляется на сбор в Португалию.

Тренерский штаб взял на сбор 25 футболистов, в числе которых и россиянин Вячеслав Караваев. Кроме того, в составе делегации и братья Алексей и Василий Березуцкие — они будут помогать Слуцкому.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Витесс»
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Витесс
Персона: Березуцкий Алексей, Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ 15112007 (раскрыть)
03.01.2019, 18:28
Время покажет!
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
03.01.2019, 17:33
Это Россия...
  1
15112007
03.01.2019, 15:59
Не верю, что из них выйдут топ тренеры
  0
удав
03.01.2019, 14:27
бить тех кто тренера не слушает?=)
  0
Hypnoz
03.01.2019, 13:55, ред.
Голландцы выгонят эту гоп-компанию на раз-два ! Они же пару слов на русском не могут связать, куда там на голландском ))) ! Стыдоба !
  -1
Дармштадище-Ингольштадище
03.01.2019, 11:55, ред.
вчера показывали редкие кадры, сборная во время чм изнутри, то есть всё то, что нельзя обычно показывать на всеобщее обозрение, в общем это какой то позор ребята.. черчесов по своему поведению это даже не физрук.. трудно даже вообще подобрать название его роли в сборной, 1-е, что напрашивается это был некий футбольный "дом-2", усатый типа ведущего, вот как то так;
то есть некий "добрый большой" дядя, мутко, собрал футболистов, привёл этого стасика, представил его и сказал: "ребят, надо выступить хорошо, вы же умеете, это задача президента" представляете? это ппц какой то товарищи ) в принципе я догадывался, но чтобы было ТАК.. у меня даже слов нет );
если вот даже взять бубнова как тренера, то это просто космос по сравнению со ВСЕМИ, кто имеет отношение к сборной, это просто ппц товарищи )
вот теперь понятно, почему у нас не любят сёмина, почему у нас не любят бубнова, да потому, что это просто космо-профи по сравнению со всей этой шушерой мутко, ромащенко, черчесовым, как может быть рабочая обстановка на базе, если в любое время на тренировку может зайти этот хрен мутко? чтобы доложить это 40у медведеву как дела, который вообще в футболе не разбирается на хрен! где такой "общак" вообще видан? где ещё такое возможно? так что теперь картина, что называется ясна на 100%, я такого честно, не ожидал
  0
Бабушка Маня
03.01.2019, 11:28
Новое ЦСКА
  1
Великолепный
03.01.2019, 11:14, ред.
Братья были хорошими футболистами, так пусть же станут и хорошими тренерами!!!


  4
viv
viv
03.01.2019, 11:07
Хочется пожелать братьям только удачи и двигаться к поставленной цели....
  1
Сергей Саныч
03.01.2019, 10:57
-Васья,куда ставить-то?
-Да погоди ты...
  0
dok66
03.01.2019, 10:34
Нужно с чего-то начинать . Пускай пробуют . Удачи братьям !
  1
Ангел неБесГрешен
03.01.2019, 09:38
Поначалу у травокуров появится седых волос на оппе ;) Типа, докурились, двоиЦЦа в глазах начало...
  0
spartach n1
03.01.2019, 08:38
  5
Caniggia
03.01.2019, 07:56
Совершенно бесполезное и странное для Витесса событие. Ох, и разгонят скоро с позором эту Лёнькину шайку-лейку к чертям собачьим.
  0
Klаsse
03.01.2019, 05:04
видимо, проект витесс окончательно решено ликвидировать.
  0
Bayern Best
03.01.2019, 03:07
Удачи парням!
  0
STVA 1
03.01.2019, 01:33
Пускай попробуют.Удачи!
  0
dzvinka
03.01.2019, 01:01
помогать? раскачаный стульчак ремонтировать... один из них послужит запасной доской для ремонта - второй молотком чтобы приколотить ту доску?!)))
Витесс - прекрати! Абрам, хватит издеваться над Витесом.
  2
Red blu
03.01.2019, 00:31
Удачи братьям!!!
  0
Томик
02.01.2019, 23:32
Первый и второй помощники главного тренера по оттачиванию мастерства пускания корней.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ parallels (комментарий удален)
02.01.2019, 23:24
с гитарой это ты?)))))) всегда тебя таким представлял)))
  1
25процентный клоун
02.01.2019, 23:21
будут посмешищем в европе,как всегда
  3
Leha-ha50
02.01.2019, 23:20
Витессу вполне по силам за место в ЕК побороться.
  2
ЮЗИК
02.01.2019, 23:13
Добивать команду отправятся
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.01.2019, 22:43, ред.
Вообще наплевать как то на него! Это будет ему карма за его нехороший поступок. Ещенко уже расплата настигла в виде тежелой травмы и Глушаков свое получит по залсугам!
  0
SHMEL
02.01.2019, 22:18
Молодцы парни,хорошее начало тренерской карьеры,свиньям на зависть.
  2
pomor45
02.01.2019, 21:40
Родная кровь собирается: СлуЦКИЙ, БерезуЦКИЙ. Там и остальные армейские жиды подтянутся ... и пустят Витесс с молотка.
  0
fanilich
02.01.2019, 21:35
Два братца едут к Слуцкому в Витесс учиться тренерскому ремеслу ,опыт приобретут несомненно,который поможет в дальнейшей карьере.Только удачи и успехов
  0
Ruslik1982
02.01.2019, 21:35
чумаданы с деньгами на родину перевозить )
  0
ermak6848
02.01.2019, 21:33
надо быть просто человеком не около футбольных дел, чтобы не у видеть афёру от пельмена...Зачем братылы двинулысь на етот проект...!?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ziborock (комментарий удален)
02.01.2019, 21:19
Ты невнимателен. Я написал, что кроме чемпионов стран большой пятерки играли чемпионы Фарер, Кипра, Мальты, Румынии, Албании, Люксембурга, Лихтенштейна и других "грандов". Неужели ты думаешь, что третья- четвертая команды Испании , или Англии слабее чемпионов упомянутых выше стран.? Ясно что турнир ЛЧ на два-три порядка сильнее Кубка чемпионов, где "феерил" в прошлом веке Спартак? Если ты считаешь иначе, то мне тебя просто жаль.
  2
alexamit
02.01.2019, 21:18
Удачи братьям и Слуцкому!
  2
Absinthe3
02.01.2019, 21:05
Слуцкому надо бы пригласить не недалеких Березуцких, а Гинера. Ведь без его чемоданов космонавт выигрывать не умеет)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.01.2019, 20:51
Не по - детски...)
  2
Шуnя771
02.01.2019, 20:49
Да ничего там эта тройка не достигнет...)

Не "вся колода"!)))
  1
Шуnя771
02.01.2019, 20:48
Прям озарение тут на некоторых нашло...

Конюшню хоть в образа бери!)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.01.2019, 20:29
Тот турнир, где Спартак был в полуфинале назывался Кубок чемпионов. Там играли только чемпионы европейских стран, в том числе такие гранды как Динамо Тирана( Албания), Стяуа, Русенборг, Омония и т д. Не случайно однажды победителем была Црвена Звезда. Потом УЕФА ввела квалификацию и ведущие федерации (Англия Испания,Германия, Италия,Франция) начали выставлять по 4 клуба. Турнир стал на порядок выше по уровню, но к Спартаку это отношения не имеет. Его достижение это 0:7 в Ливерпуле Каждому свое место, Хряки!
  4
Дед за ЦСКА
02.01.2019, 20:05
Удачи в тренерской работе братьям.
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.01.2019, 19:53
Они хотя бы не в тюрьме.
  1
Serg3.12
02.01.2019, 19:50
В чем помогать-то будут одинаковые?
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.01.2019, 19:44, ред.
Где логика? Обвинять других в исторических копаниях, а самому гордится уже несвежими достижениями ЦСКА
  1
Ко Чегара
02.01.2019, 19:41
Неудачник маятник и две подпиленные березы? Витесс в шоке...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.01.2019, 19:41
А ты чего, прокурор?))...
  4
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
02.01.2019, 19:38
Нормальный букварь для конских троллей))....
  2
Kerri
02.01.2019, 19:24
Братьям удачи!
  3
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.01.2019, 19:09
Олег, с Новым Годом...нельзя сначала уважать человека а затем не уважать, как то это неправильно! И что обидного ты прочитал в моих словах, это ведь так и есть на самом деле?
  0
viv
viv
02.01.2019, 19:00
Удачи братьям! В нелёгкой тренерской работе!
  4
Gahi
02.01.2019, 18:58
БРАТ 2. Удачи
  4
Санчо Панса
02.01.2019, 18:57
Леонид Викторович своих не бросает! Хорошая армейская привычка. Это Вам не представители Спартака)
  6
Аксинья
02.01.2019, 18:52
Аякс и ПСВ в панике - русские идут...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт