Новости
 

Бернарду Силва: «Постараемся победить „Ливерпуль“»

02.01.2019, 08:47

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва рассуждает о предстоящем матче 21-го тура АПЛ с «Ливерпулем»

Это будет очень важный поединок. Если мы не победим, то будет сложно догнать «Ливерпуль». Постараемся победить, ведь необходимо сократить разрыв в турнирной таблице.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Силва Бернарду
Матч: Манчестер Сити 2:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scuderia Ferrаri
02.01.2019, 16:07
Удачи вам!
  2
Алексей Буренин
02.01.2019, 15:55
думаю не получится
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ cska plus (комментарий удален)
02.01.2019, 12:42
а что ей указывать,пока она идёт на 1 месте и в АПЛе,а на каком эдут в своём чемпионате Звезданутые?
  3
заDOOMчивый
02.01.2019, 12:41
Ничья будет позитивным результатом для двух клубов и Ливерпуль далеко не убежит и МС , как бы сильно не отстанет,да и Птицеферма по куд-кудахает.
Наверняка два тренера держат этот результат в голове. Безусловно победа одной из команд, внесёт серьёзные коррективы в дальнейшую гонку, особенно если победят гости. Да и рефери хорошо бы отсудили и не портили этот матч. Пора не только игроков наказывать за симуляцию,но и судейскую бригаду дисквалифицировать за плохое судейство. Если не будет пенальтей и удалений,то скорее всего обилие голов не увидим. У Ливерпуля есть преимущество - поражение от Сити не сместит их с Первого места,а значит напряжения будет меньше и даст возможность играть агрессивно. Сити наврядли понесётся сломя голову, т к нарваться на контру и получить в лобешникбудет очень больно. Скорее всего постараются захватить цент, владеть мячом и позиционно атаковать.
  4
galem72
02.01.2019, 11:25
Огромной удачи скаузерам!
  3
Igo0rek
02.01.2019, 11:14
Нужно побеждать. Тем более что это сделать по силам.
  5
holms918
02.01.2019, 11:14
Будет интересный матч.
  1
Sadjon
02.01.2019, 10:47
Шикарный матч ожидает нас.....
  4
ДСА
02.01.2019, 10:25
Если проиграют, то чемпион станет практически известен.
  0
Дмитрий Аександров
02.01.2019, 10:23
"Ливерпуль" тоже постарается.
  0
Jeck Denielse
02.01.2019, 09:52
"Если мы не победим, то будет сложно догнать «Ливерпуль»....))))
Можно подумать будет легко догнать ,если и победите..))

Я завтра за Клоппа.....теперь он "особенный"...))
Удачи Ливерпулю !!!!!!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт