Новости
 

ЦСКА: «Надеемся, что в Новом году у нас будет немало поводов для радости!»

31.12.2018, 16:39

ЦСКА поздравил своих болельщиков с Новым 2019 годом.

Дорогие болельщики! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, мира и добра! Надеемся, что в Новом году у нас будет немало поводов для радости, и при вашей поддержке мы одержим много ярких побед!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ mangoх12 (комментарий удален)
02.01.2019, 21:05
Это верно. Всюду, куда ни глянь, одни жиды. Дело движется к новому к новому пришествию Христа.
  0
pomor45
pomor45
ответ mangoх12 (комментарий удален)
02.01.2019, 21:00
Как жиды разволновались. Видно за живое задело.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mangoх12 (комментарий удален)
02.01.2019, 02:46
Привет! Понятно, помню это чудо :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2019, 22:47, ред.
Ты зачем Зениту приплел в компанию к Баварии, МС и Роме? Эти клубы регулярно играют в ЛЧ, Зеня, согласно мастерству, прописан уже давно в ЛЕ! Жди очередной Андерлехт, тогда и посмеешься, когда отлетите от него!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 22:07
Таковы правила.....
Клубы "сеят" согласно рейтингу и мастерству.....))

И Баварии,МС,Зениты и Ромы - играют с более слабыми соперниками.....

А АППОЭЛы,ЦСКА,Лудогорцы - всегда оказываются в группе с "космосом".......))))))))))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ pomor45 (раскрыть)
01.01.2019, 20:59
Тебе так нравится евреев упоминать :) Алеша Миллер твой не еврей? Баклань дальше про полуфиналы ЛЧ, хотя даже в 1/4 никогда не были!
  1
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 20:57
Что же в этом зазорного? Цель и должна быть высокой, пусть даже и недостижимой.По мне это лучше, чем еврейский гешефт: срубить бонусы ЛЧ за выход в группу, пошухерить, как получится, и шасть обратно в утлую ЧР, не выходя из группы, чтобы сохранить побольше силёнок для очередного скачка за гешефтом. Это что за цель? За это что ли быть фанатом этого ушлого практичного еврея? Нет, уж, лучше шальной Фурсенко с его розовой мечтой о Кубке ЛЧ.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ pomor45 (раскрыть)
01.01.2019, 20:47
Не пались, Фурсенко, опять про полуфинал ЛЧ начал задвигать :)
  1
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 20:44
Как можно стеснятся Газпрома, который, взяв никудышный клуб, вывел его в двадцатку лучших клубов Европы и по спортивным и по экономическим показателям. Именно поэтому я и считаю объективно Зенит лучшим клубом России, а ваши личные фанатские предвзятые выборки меня ни в чём не убеждают. Есть статистика УЕФА и по ней я вижу, что Зенит, хотя и сдал несколько позиции, но с большой степенью надёжности остаётся недосягаемым для остальных российских клубов. Также вижу, что несмотря на видимые успехи во внутреннем чемпионате, его соперники в Европе выступают так хило, что никогда и не догонят. Наблюдая за преобразованиями Зенита, уверен, что хотя они и не во всём последовательны, но направлены на то, чтобы построить команду, которая, в отличие от "чемпионов" последних лет, сможет не только уверенно выйти из группы ЛЧ, но и дойти до полуфинала. Думаю, что они этого добьются. Тогда как остальные, кроме чемпионства в ЧР для того, чтобы срубить бонусы за выход в ЛЧ (гешефта), ни о чём другом и не помышляют. Оправдания ради, могу сказать только, что у них для этого и возможностей никаких нет.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ pomor45 (раскрыть)
01.01.2019, 20:21
Да бомж ты обычный, просто постеснялся Газпром в клубы поставить!
  1
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 20:20
По делу сказать нечего, так грубишь? Я может и без клуба, да только от такие фанаты, как вы, клубу никакого престижа не добавляют - только позорят.
  0
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 20:16
Вы бы, когда вас сильно заносит, о Виктории вспоминали.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ pomor45 (раскрыть)
01.01.2019, 20:11
Ты откуда выполз, чел без клуба?
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2019, 20:10
ЦСКА играет с МС, Баварией, Ромой, Реалом, а вы с Дандолками стату набиваете, рисуй дальше циферки :)
  1
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 20:07
Это крупный недостаток системы ЛЧ, что туда попадают столь вшивые чемпионы и им приходится платить бонусы за выход в группу ЛЧ напрямую фактически за то, что они заняли первые два места в своих никудышных чемпионатах. Дошло до того, что топ-клубы начинают выходить с инициативой создания отдельной суперлиги, чтобы не работать на дармоедов. Но, УЕФА работу в этом направлении уже ведёт и скоро этой лафы не будет: из такого чемпионата, как наш в ЛЧ напрямую не попадут даже чемпионы - только через квалификацию. При таком порядке наш чемпион будет, где положено по рангу - в ЛЕ2.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 20:07, ред.
Последнее участие Зенита в ЛЧ .....5 побед из 6-ти матчей в группе......
Всяко лучше бесконечных 4-х мест в группе "некоторых"....

Не в том лесу грибы ищешь..)))

Зенит
Участие в еврокубках - 16
Игр - 157
Побед - 81
Поражений - 46

ЦСКА
Участие в еврокубках - 22
Игр - 157
Побед - 62
Поражений - 59

Видишь разницу в КПД...при одинаковом количестве игр ???.....)))))
  0
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 19:56
Очередной андерлехт может и придёт, только тогда вам там не бывать.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2019, 19:28
У Зени прям успехи в ЛЧ были, когда там были, выполз из группы с 6 очками :) И ни разу 1/8 не проходили! Сидите дальше в ЛЕ с Дандолками и Йегудами, хотя и там скоро Андерлехт очередной придет!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 19:22
Не хочет..)))))

Зенит же знает себе цену...и не желает как остальные ходить в ЛЧ в виде подарка для соперников по группе во время жеребьёвки....как некоторые московские клубы...для которых привычное 4-е место в группе - успех....))

Будет сильный Зенит - пойдёт в ЛЧ...
А пока и неиграя,в полноги,по-ленивке и так выше всех наших доблестных участников ЛЧ в таблице чемпионата...)))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2019, 19:02
В ЛЧ только чемпионы попадают? Зеня в тройку даже попасть не может!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.01.2019, 18:34, ред.
Это РПЛ....при чём здесь бюджет ???..))))
274 честных способа расчемпиониться - никто не отменял...)))
Или кому то понравилось выступление в ЛЧ наших "чемпионов" последних пары сезонов ??

В том что Зенит из благородства присущего и щедрот невиданных взял паузу, дав возможность другим проявить себя - не минус Зениту.....а огромный минус тем кто своей игрой показал что кроме Зенита пока не стоит никому в европы хаживать....рановато....))))

Да и Зенит пока не готов.......сказав по-правде.....пошуметь как следует..
.......но скоро...скоро...))
  0
Bayern Best
01.01.2019, 17:05
Удачи ЦСКА в этом году!
  1
Kerri
01.01.2019, 15:29
ЦСКА удачи в наступившем году!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2019, 14:21
Троллинг - это когда имеешь самый большой безграничный бюджет в РПЛ и сидишь 3 года без ЛЧ!
  0
Миша Вилков
01.01.2019, 14:18
С Новым Годом любимый клуб! Всех армейцев с наступившим, всего вам наилучшего!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ КАМЮ (раскрыть)
01.01.2019, 14:02
Второе место - это вряд ли, как говорил товарищ Сухов. Возможны варианты как говорю я.
  1
drug01
01.01.2019, 13:34
Так держать!
  1
ОлегV
01.01.2019, 07:46
Спасибо, взаимно.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2019, 01:05
У каждого своя радость.
Для анжуйцев, например, - остаться в лиге.
Желаю и вам сильно не разочароваться - второе место для Питера это тоже шаг вперед )))
С Новым годом!
  7
Дед за ЦСКА
01.01.2019, 00:46
Всех болельщиков славного клуба ЦСКА поздравляю с Новым 2019 годом.
Пусть этот год станет золотым для ЦСКА. Удачи нам и всех благ. УРА, УРА , УРА.
  7
КАМЮ
31.12.2018, 23:05
С Новым годом, красно-синие друзья!
В уходящем году, мы получили уверенность в завтрашнем дне команды.
Верю, что,обретя солидность, ЦСКА на долгие годы будет лидером российского футбола.

И пусть соперники с завистью произносят - ГВК, а мы им в ответ - ЦВБП
  7
Jeck Denielse
31.12.2018, 19:59
Прям троллинг...)))
С Новым годом - вас...
А радости много будет - у нас...
  0
Николай Еремеев
31.12.2018, 19:49
Всех болельщиков нашей команды и болельщиков команд соперниц с наступающим новым годом !!!
  7
SHMEL
31.12.2018, 19:08
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям всем добра и множества побед ЦСКА!!!🎄🎆🎉
  10
Leha-ha50
31.12.2018, 18:27
Всех болельщиков с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всем здоровья , счастья, семейного благополучия !!!
ВСЕГО, ВСЕГДА И МНОГО!!!
  8
Worldsoccer2121
31.12.2018, 18:04
Главное никого зимой не отпустить и по возможности усилиться
  5
ДСА
31.12.2018, 17:33
Остаётся только надеятся.
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ Red blu (раскрыть)
31.12.2018, 17:31
Если буде е так же биться, как в этом году, порадуете нас точно ВСЕХ с праздником, в том числе и болел других команд. В конце концов, мы все россияне..
  7
ANATOLY KANDAUROV
31.12.2018, 17:05, ред.
Поскольку наступающий год по старославянскому календарю Год парящего Орла, то желаю моему любимому клубу парить над всей РПЛ и в следующем году и всегда. Всем удачи и здоровья!!!!
  12
CSKA Rek
31.12.2018, 16:55
всех С Новым годом !!! Даже спартачей.
  9
CSKA Rek
31.12.2018, 16:52
ждём ярких побед и чемпионства !!!
  10
ermak6848
31.12.2018, 16:51
Я как болельщик, тоже надеюсь, что фк " ЦСКА " будет только Радовать своих Болельщиков спортивными успехами..
  9
Red blu
31.12.2018, 16:47
Всех с новым 2019 годом!
Счастья, благополучия мира и добра!
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт