Новости
 

Льорис: «„Тоттенхэм“ стремится к чемпионству»

31.12.2018, 08:51

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис признался, что его команда не оставляет надежд на победу в чемпионате Англии.

Мы стремимся к чемпионству. Да, в Премьер-Лиге большая конкуренция, серьезные команды и личности, но именно поэтому турнир вызывает интерес. Это самый сильный внутренний чемпионат, так что нужно продолжать работать с тем же настроем и пытаться показать свою лучшую игру.

В прошлом мы уже доказывали, что «Тоттенхэм» готов к борьбе, мы стараемся сократить отставание от первых команд.

После поражения от «Вулверхэмптона» в 20-м туре АПЛ «шпоры» отстают на 2 очка от «Манчестер Сити» и на 9 пунктов от «Ливерпуля».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Льорис Уго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
01.01.2019, 01:25
Ливер или Сити выиграют АПЛ.
  1
azkan
31.12.2018, 18:10
Ухх.. А Почет и ко знают?
  0
alexov222
alexov222
ответ Заратустра (комментарий удален)
31.12.2018, 18:07
ты еще забыл написать что вы потратили полмиллиарда денег ,чтоб в итоге получить пару никчемных кубчиков, стать второй командой манчестера,и стать обычным середняком апл ..смейся на здоровье
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
31.12.2018, 16:43
Большое спасибо, Алекс! Тебе тоже всего самого лучшего))
  2
alexov222
alexov222
ответ Заратустра (комментарий удален)
31.12.2018, 16:03, ред.
Имеет значение только то ,что есть,а не то,что было. Ржут сейчас с вас,к тому же все,кому поржать не лень
  2
Coreal Opilipp
31.12.2018, 15:45
Ну пусть Льорис и Тотем помечтают о титуле, скорее всего они будут 3, а если будут играть как с Волками дальше, то Челси их обойдет. А фанаты Ттх все плачут, хотя и понятно они так яро болели за соседей из Арсенала, а те все равно проиграли. Учите Блю Мун или какие там кричалки у Ман Сити , вам же за них болеть 3 января.
Keepdreamingcocneyscum.
  1
alexov222
alexov222
ответ Заратустра (комментарий удален)
31.12.2018, 14:54
точно,не так давно от души поржали на трафорде
  2
alexov222
31.12.2018, 13:55
все,что нужно знать о ливерных
  2
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31.12.2018, 13:54, ред.
ржу с ливерных...им даже не надо говорить "чемпион",достаточно сказать "че" и они всем курятником ломятся посмотреть,а что это такое. завесили весь сайт своими красными тряпками,чтоб не так им страшно было...ничего,тем смешней будет их очередное падение -youneverwinagain
  2
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31.12.2018, 13:43
С Наступающим ,Валера!!) Удачи,здоровья тебе и твоей семье!
  2
заDOOMчивый
31.12.2018, 13:00
все три мяча должны были быть отражены, если это вратарь Чемпион Мира и тот,который хочет завоевать АПЛ. ТОТ случай,когда вины кипера нет. но и не выручил,а без суперсейвов, ловить Чемпионство в мутной воде не получится. Кейн забил красаву, левой ногой обводящий, по такой дуге - загляденье. В этот момент Индюки грезили о 7/0, НО лапки им быстро Волчары поотгрызали.а на десерт - гребешок.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
31.12.2018, 12:57
Лучше уж молчал-бы
  2
alexov222
31.12.2018, 12:50
Смешно это слышать от Лорика после его последней игры
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.12.2018, 10:28
да что там, даже Вулвергемптон Вондерерс более титулованый клуб чем тотенхамон, да и результат недавней игры подтвердил.
  2
YNWA
31.12.2018, 10:21
  6
Pervomaez
31.12.2018, 10:04
Мечтать не вредно
  1
particular
31.12.2018, 09:41
Стремление, пока, не подкреплено 10-ти очковым отрывом от конкурентов-преследователей...)) Может, в другом сезоне...
  2
Caniggia
31.12.2018, 09:38
Да уж, особенно после 1-3 от Вулвера на Уэмбли.
  0
Jeck Denielse
31.12.2018, 09:16
Почти 60 лет без побед....
Какое то ленивое стремление...))).....за 136 лет всего дважды расчемпиониться.....)).....
Наши команды со "столичным статусом" и то чаще побеждают..))
  1
ДСА
31.12.2018, 09:01
Третье место -предел.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт