Новости
 

Гвардиола: «Если проиграем „Ливерпулю“, о титуле можно будет забыть»

30.12.2018, 22:32

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что в случае поражения от «Ливерпуля» в предстоящем матче АПЛ им будет крайне сложно защитить титул.

Если мы проиграем в среду, то о победе в чемпионате практически можно будет забыть. Конечно, «Ливерпуль» еще потеряет очки, но не слишком много.

Сегодня горожане одержали победу над «Саутгемптоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Сити 2:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джохар Нохчо
31.12.2018, 14:53
Один два матча проиграли и такое про МС пишут, разве Ливерпуль застрахован от этого?
  0
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.12.2018, 14:51
Удались отсюда🤦‍♂️бл* как можно такое писать?!
  0
Vis.
31.12.2018, 10:08
Гвардиола просто так не отдаст АПЛ. Жаришка будет.
  1
Санчо Панса
31.12.2018, 07:21
Вы и так это сделаете! Ливерпуль сейчас пребывает в сумасшедшей форме. Матчи с Кристал Пэлэс и Лестер Сити показали, что Манчестер Сити уже не те, что были еще в прошлом сезоне)
  0
Ангел неБесГрешен
31.12.2018, 05:51
После НГ головушки бо бо будет у всех.
Поэтому ничейку выцепите ;)
  1
Comentarios
31.12.2018, 04:05
Ничья устроит )
  0
Игорь Погорелов
31.12.2018, 02:33
битва будет
  0
dzvinka
31.12.2018, 01:40
ставки растут, напряжение тоже - нас ждет интереснейший матч.
  3
95-shishani-95
31.12.2018, 01:06
Надеюсь Ливерпуль выиграет АПЛ в этом сезоне!!!
  1
311
311
31.12.2018, 00:57
А где барсуки, предрекавшие гегемонию лысого в Англии на долгие годы?)
  0
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
31.12.2018, 00:36
Лучший фулбек мира)
Футбол когда начал смотреть?)
  1
Serg3.12
31.12.2018, 00:31
Надеюсь забудете
  0
Caniggia
30.12.2018, 23:54
Ждём зарубу. Фаворита нет.
  0
Djon_V
Djon_V
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30.12.2018, 23:45
Да ладно! Если красных устроит ничья, то значит они ещё не созрели для титула. Ливерпуль должен сломить Мансити, иначе могут за это поплатиться
  1
Ron09
30.12.2018, 23:13
Ливерпуль самый неудобный соперник для Мсити вспоминаем что было в том году в рамках плейофф ЛЧ
  0
Ruslik1982
30.12.2018, 23:01
Клопп умеет про94 в нужный момент, поэтому думаю МС победит
  0
ALBA BARCELONA 21
30.12.2018, 22:50
Проиграют.Без Месси Пеп не сможет добиваться успехов,как в Барсе,его промахи исправлял Месси точными голевыми передачами и голами а такого нет в его команде.
  0
allemz
30.12.2018, 22:46
Значит выставит самый боевой состав, но без Менди покажут лишь половину своих возможностей, даже КДБ не сыграет.
У Ливерпуля все игроки в бешеной форме, даже лавочники, к тому же у них нет проблем с травмами.
Ливерпуль - фаворит матча.
  1
заDOOMчивый
30.12.2018, 22:41
ничейка всех устроит....
  0
КЭТиК
30.12.2018, 22:37
Интересный матч ожидается.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт