Новости
 

Погба: «Мы — „Манчестер Юнайтед“, мы должны быть на вершине таблицы»

30.12.2018, 21:39

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал победу над «Борнмутом».

Нам нужна была победа, и мы ее добыли. Это было прекрасное выступление. Мы потихоньку возвращаемся, но нам предстоит пройти долгий путь. Прекрасно, что завершаем год такой победой.

Разница между Моуриньо и Сульшером? Мы — «Манчестер Юнайтед». Мы должны быть на вершине турнирной таблицы. Не нужно забывать, что мы тоже побеждали под руководством предыдущего тренера. Сульшер проповедует другой стиль игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Погба Поль
Матч: Манчестер Юнайтед 4:1 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
31.12.2018, 07:27
Это верно, Поль! Поэтому вперед к новым победам и достижениям. В матче с Борнмутом ты отыграл очень и очень добротно!
  0
Bayern Best
30.12.2018, 23:55
На вершине? Вы Ливеру и МС не соперники.
  2
Ron09
30.12.2018, 23:17
Мауринью парковал автобус у своих ворот а Сульшер паркует автобус у ворот соперника... вот и вся разница
  2
particular
30.12.2018, 22:26
А где же были победные реляции, чуть, раньше?!..
МЮ при любом тренере - это МЮ...
  3
Ruslik1982
30.12.2018, 22:12
пока Погба забивает в стиле Роналду - подставил ногу или голову и мяч случайно залетел в ворота
  0
Байкал-38
30.12.2018, 22:03
Это что самотренинг? С какого перепуга нынешний МЮ должен быть на вершине турнирной таблицы? С первым местом огромная пропасть в 19 очков! Пропущенно 32 мяча!!! Даже середняки пропускают меньше.
МЮ уже не тот, что был раньше. В 90- е, нулевых симпатизировал этой команде, даже можно сказать в Англии за МЮ болел, а сейчас это на цирк больше похоже. Хорошо, что главного клоуна убрали, может улучшение будет.
  2
Groove000
Groove000
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30.12.2018, 21:55
Я прям смотрю, вы все так радуетесь своему рождественскому первому месту, аж выпрыгиваете из штанов. Только рановато)
  2
Горожане
30.12.2018, 21:51
Ну точно влетЯт Ньюкаслу!
  3
Pervomaez
30.12.2018, 21:51
Понесло парня скромней надо быть ещё очень много игр один уже петухарился.
  1
drug01
30.12.2018, 21:47
Поздно принял решение
  0
заDOOMчивый
30.12.2018, 21:45
ещё один индейки переел.... Погба при Маврике не в футбол играл ,а посещал цирюльню и танцы. Ему розовая форма лучше бы шла, задницей крутит так,что Роналду точно запретит переходить в Юву,зачем ему заднеприводные конкуренты?
  3
holms918
30.12.2018, 21:43
Флаг в руки.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт