Новости
 

Щербаченко: «От перехода Головина в „Зенит“ выиграли бы обе стороны»

30.12.2018, 11:36

Российский специалист Федор Щербаченко считает, что трансфер Александра Головина усилил бы «Зенит» и пошел бы на пользу самому игроку.

Недавно агент игрока опроверг слухи о возвращении его клиента в Россию.

Скорее всего, «Зенит» сейчас единственный российский клуб, который может позволить себе приобрести Головина, а другие не в состоянии по финансовым критериям. Если бы этот трансфер состоялся, то от него бы выиграли и Головин, и «Зенит». Может, эта идея, как сейчас модно говорить, фейковая, но на самом деле она хорошая.

Независимо от того, останется Паредес или нет, у питерцев появилось бы больше вариативности в схемах. Головин бы взаимодействовал с тем же Кузяевым – и это было бы хорошо для сборной. Головин – квалифицированный футболист, и жаль, что у него не складывается в «Монако».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Монако
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.01.2019, 11:42
необходимо рассмотреть вопрос о переходе в Зенит ВСЕХ..
  0
CSKA2012
31.12.2018, 09:14
Ничего во втором дивизионе поиграет окрепнет и будет лидером Монако , смысл возвращаться в Россию из за одного провального сезона
  0
RED_BLOOD
30.12.2018, 22:47
Мое личное мнение- если Головина из Монако не попросят, то Саша сам должен показывать и доказывать, что его переезд в Европу это шаг вперёд!
Поэтому удачи ему в Монако!
  2
viv
viv
30.12.2018, 22:33
Из Монако в Зенит? 😋
  1
Юрниекс
30.12.2018, 22:21
Если уж возвращаться то в команду, которая Реал на их поле разрывает, чем в клуб который Динамо Минск 4-0 громит..
  1
ROGAN777
30.12.2018, 16:51
Если перейдет - понять не смогу. Думаю,что Саша боец и захочет стать еще более сильным игроком,а не очередным "Кокориным"
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ удав (раскрыть)
30.12.2018, 16:34
кому нужен этот хрусталь и покоритель красных карточек??? 😆😆😆😆
нихай и дальше маринуется в Монако!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.12.2018, 16:34
Иногда, как в данном случае, интересы игрока и клуба не совпадают. ЦСКА нужны были деньги, а Монако больше предложил. Но кто же знал, что княжество так посыпается . Не одьшая надежда на возрождение после перерыва есть, но когда 9 человек основы травмированы, то надежд на это мало.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Gloomy59 (раскрыть)
30.12.2018, 16:31
кто?кто??
Гинеришка удачно наварился))))
красная цена Галавёшки 5-9 лямов!
а тут харьковский аж 30 нагрел 😁😁😁😁
Вот смехопанорама ))))) Петросян отдыхает 🤣🤣🤣🤣
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Gloomy59 (раскрыть)
30.12.2018, 14:00
Никто и не спорит. Лиги вне топ-4 (именно топ-4, Франция тут никаким боком) ни у кого не на виду, всем просто пофиг. Этак и в Турции, Украине, Греции есть видные футболисты, но они в топ-4 потянули бы разве клубы второй десятки. Рондон сейчас в Ньюкасле, Думбия в Жироне, Ригони в Аталанте. Исключение - Витсель, который за Боруссию круто играет, но он не напрямую из РФПЛ туда перебрался.

Но вот и должна РФПЛ воспитывать игроков на перспективу, а не создавать ситуацию, когда игра за чемпиона РФПЛ - предел мечтаний. Сколько тогда заработают российские клубы, можно представить=)
  0
вячеслав остапенко
30.12.2018, 13:59
Мое мнение Головин не будет играть за Зенит
  1
Gloomy59
Gloomy59
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
30.12.2018, 13:55
А сколько было помпезности и пиара, прогнозов и "гордости" некоторых комментаторов с Матч ТВ!!!!!!!!!!
А, что в итоги, а ничего, Монако уже летом был в стадии развала, но кто-то засунул Головина в этот клуб?!
И ТАК ВСЮДУ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!
  1
Михалыч 75
30.12.2018, 13:51
у Миранчука контракт истекает летом и возможно его заинтересует ЛЧ и сам Зенит
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Gloomy59 (раскрыть)
30.12.2018, 13:28
Я это сказал еще полгода назад.
  1
самуил кац 1
30.12.2018, 13:26
А уж как бы от этого перехода выиграл Монако, ты бы только знал !
  0
cska1948
30.12.2018, 13:25
Понятно, когда игрок уходит в другой чемпионат чтобы попробовать свои силы в других условиях, а какой смысл для Головина идти в Зенит? Чтобы играть рядом со сборником Кузяевым? Так может, следуя этому принципу, в Зенит собрать ВСЕХ сборников? ЧУШЬ!
  0
Алексей Коротеев
30.12.2018, 13:25
Шатова уже сгноили в газовой камере ,теперь Головина хотят ,кадавры , желудочно неудовлетворённые ? ))
  2
Gloomy59
30.12.2018, 13:23
Мы будем лучше сидеть и скатываться вниз в Европе, но домой НИ ЗА ЧТО!!!!!!
Это как раньше, не поступил в институт, но и в колхоз ни ногой!
ГОСПОДА! ЭТО ДЛЯ РОССИИ ГОЛОВИН - ИГРОК, А ДЛЯ ЕВРОПЫ - ИГРОЧИШКА, ТАМ ИХ МОРЕ И ДВА ЗАЛИВА!
  2
Kurt Bekelman
30.12.2018, 13:18
Головину какой смысл?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.12.2018, 13:05, ред.
Никогда не говори никогда...)))
Скорей Зенит упоминается как альтернатива Монако....с неменьшим успехом Головин мог бы и за Краснодар феерить....
Я конечно против "маринования" наших игроков в тех приторно-сладких условиях что обеспечивает им лимит....но и трансфер Головина не вызывает особого позитива....
Я вообще против чтоб лигу покидали последние мастеровитые игроки (Промесы,Головины,Паредесы и пр) ...ибо Халков,Вальбуэн и Думбий мы больше не приглашаем...а заменить их отечественными молодыми игроками пока не успеваем...система не даёт нужного количества Чаловых, Игнатовых, Игнатьевых и Сулеймановых....отвлёкся...)))

Полгода из карьеры Головина уже впустую.....если не считать приобретённого опыта вживания в одну из западных команд...
  1
ЦСКА Самый титулованный
30.12.2018, 12:56
Рано газпроекту облизываться на Головина, через годик не раньше.
  0
SHMEL
30.12.2018, 12:50
Не уверен,что Саша согласился бы вернуться в Россию сейчас,тем более в Зенит...Чего зря об этом говорить.У него еще все отлично сложится в европе,он ещё толком-то и не играл,то травмы,то дисква...
  0
VIPded
30.12.2018, 12:41
Смешные суждения у Фёдора...
  0
удав
30.12.2018, 12:28
нет смысла ехать назад в рфпл лучше уж тогда в середняка англии или германии
  0
Red blu
30.12.2018, 12:20, ред.
Монако потратил на покупку Головина 30 лямов,сомневаюсь что Зенит способен заплатить больше, за 30 нет смысла Монако отдавать Головина.
  0
ANATOLY KANDAUROV
30.12.2018, 12:01
Не у Головина не складывается в Монако, а у Монако не складывается в лиге. В такой команде и Салах с Ней аром бы ничего не показали. В любом случае Саша далеко не худший в Монако . Именно так в трудной ситуации и формируется характер. А в Зенит он принципиально никогда не перейдет так же как и в любой клуб РПЛ
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт