Новости
 

«Тоттенхэм» пропустил три мяча от «Вулверхэмптона»

29.12.2018, 19:52

«Тоттенхэм» уступил «Вулверхэмптону» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

После этой игры «Тоттенхэм» с 45 очками продолжает идти на втором месте, но уже завтра их может обойти «Манчестер Сити». В активе у «Вулверхэмптона» 29 очков и восьмое место.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон» 1:3 (1:0)
Голы: Кейн 22Боли 72, Хименес 83, Кошта 87

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Сиссоко, Уинкс, Алли (Моура 68), Эриксен, Сон, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Боли, Коади, Дохерти, Рубен Невеш, Кастро, Дендонкер (Моутинью 68), Иван Кавалейру (Гиббс-Уайт 85), Хименес, Траоре (Кошта 59)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

Предупреждения: Дэвис 16, Эриксен 42, Кейн 81, Кастро 81, Хименес 84

Судья: Атвелл Стюарт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Тоттенхэм» отгрузил 5 мячей «Борнмуту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 1:3 Вулверхэмптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YRunner
YRunner
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31.12.2018, 01:17
Валера, привет! Как я и сказал в прошлом туре, не долго вам на втором месте тусить.
Про моих можешь не писать, они конкретно о....
Но слава богу ваши подсластили)))
  1
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30.12.2018, 14:44
Лорик так точно, валился как тюфяк на землю. по отмазкам пухлого,что команда устала и не смогла сыграть второй тайм на уровне,мы вполне можем ожидать влет в Кардифе .потому что следуя его версии,команда не успеет восстановиться...пиз...шь полный. не может команда летать в первом тайме,а сразу после перерыва начать ходить пешком. надо быть яйцеголовым ,чтоб не увидеть мудрую руку великого..но как всегда у него есть отмазки
  1
Red_team
Red_team
ответ Migelito (раскрыть)
30.12.2018, 14:43
Кого тащат? Чет я не понял =)
  0
Migelito
Migelito
ответ Red_team (раскрыть)
30.12.2018, 14:36
Тащат его все подряд. Он же лондонский мальчик, из столицы. Олицетворение футбольной Англии. Я такое не очень люблю)
  0
ст_прапорщик
30.12.2018, 14:03
что-то Новый год наши ребята начали рано праздновать
  1
Медив
Медив
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
30.12.2018, 13:05, ред.
Ну если говорить именно о Челси, то клубу не хватает системного подхода. Понятно что сейчас никто не может собрать топовый состав за одно ТО. Это бюджет одной маленькой страны уже... Составы надо собирать постепенно. А у Челси оно как, надо четыре позиции закрыть, давайте купим одного норм игрока и три дровеняхи, вдруг кто то из них раскроется. Ставка на дровеняхи не сработала, плюс еще один игрок сдал, с другим рассорились, и на след ТО Челси надо уже закрывать пять позиций... И сейчас в клубе больше проблемных позиций, чем закрытых
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Медив (раскрыть)
30.12.2018, 12:53
Просто сейчас даже Волки и Фулем может себе позволить трансферы под 100 млн, такого не было когда Абрамович пришел в Челси. Не говоря уже о шейхе Мансуре, а еще есть 5 команд из топ 6, где все могут как минимум перебить цену Челси на игрока, кроме может быть Тотем, и то пока строят стадион. В такой конкуренции на ТО купить игрока стало труднее, а еще многие больше не выбирают Челси, как было раньше, а выбирают МС, потому что теперь они могут предложить контракт по интереснее.
  0
Медив
Медив
ответ Karkaz (раскрыть)
30.12.2018, 12:46
Ну да, тогда уже решает уровень тренера, его способность грамотно провести команду по дистанции.
Ну а сейчас, какая конкуренция на дистанции в 50 игр, если у МС и Ливерпуля есть по два боеспособных состава. У Тоттенхэма один. У Арсенала и Челси нет по сути и одного. Тут исход борьбы довольно очевиден. К тому же Ливерпуль немного сократил себе матчей ранним вылетом из кубка. Что было хорошей идеей, как не крути
  0
Red_team
30.12.2018, 12:30
Жесть, Шпоры на ходу, да забили первыми, а потом за 15-ть минут пустили треху от Вулвича, чудеса... АПЛ жжет
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Migelito (раскрыть)
30.12.2018, 12:11
А что с Кейном не так?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.12.2018, 10:05
Не думаю...
Наверно кто то решил возродить трехкратного чемпиона Англии "Вулверхэмптон".....наверно команда вернулась в лигу всерьёз и надолго....прекрасный камбэк....
Победы над Челси и Тоттенхэмом ...отобранные очки у Арсенала,МС и МЮ вызывают уважение....и надежду что Лига пополнилась очень неплохой командой.....

Удачи "Волкам"...!!!
  0
Ангел неБесГрешен
30.12.2018, 09:34
Договорняк, 152%
  1
ЮЗИК
30.12.2018, 09:02
Волки порадовали
  1
Obdulio Varela
30.12.2018, 08:46
Лепота
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Медив (раскрыть)
30.12.2018, 08:45
Есть еще третий вариант, когда много потратили несколько клубов.
  0
Caniggia
30.12.2018, 08:18
Да уж, после 5-1, 1-3! Тоттен абсолютно нестабилен!
  0
Санчо Панса
30.12.2018, 06:40
А волки были явно не робкого десятка, я смотрю! Волевая победа подопечных Эшпириту Санту. Не, Тоттенхэм в этом сезоне не станет чемпионом Англии)
  0
нечитайло
30.12.2018, 05:30
Что это было?
  0
Суеверный
30.12.2018, 03:16
"Зигзаг удачи". В данный момент показывают по "Звезде". Скоро Новый, потом пока протрезвеем... Куча праздников, просто марафон... Нужно приобрести форму к марту. А потом финальная часть чемпионата России. Все для ЦСКА сложится "пучком" (выражение деток когда они были детками). Наверняка сейчас болеют за "старую сеньору". Спрошу когда через пару дней прилетят в Омск.
  0
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
30.12.2018, 03:05
Показать
Mr_Tim
30.12.2018, 02:37
Тотен не предсказуемы в матчах..
  0
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
30.12.2018, 00:52
Бомбит?:) Не смеши, у всех фанатов Челси отбомбило уже свое, в третий сезон Мавра, во времена Боаша и Сколари, второй сезон Конте. С такики перепадами результатов как у Челси - становишься философом.
Но закономерность сложно не увидеть - кто больше потратил в ТО - тот стал чемпионом. Когда никто много не тратит - чемпионом может стать кто угодно
  0
IKER-RAUL
30.12.2018, 00:05
какие приятные осечки в последнее время для Ливерпуля!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29.12.2018, 23:43
но хотябы без позорных пенальти,стыдно все это
  0
25процентный клоун
29.12.2018, 23:42
Петухов с поражением,и питерским не унывать,Семак не на долго,держитесь
  0
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
29.12.2018, 23:05
бомбит?) вот так играть без денег,привыкайте
  1
заDOOMчивый
29.12.2018, 22:47
Волки не плохо потрепали этих Петушков,что бы сильно клюв вверх не поднимали. Клюйте себе пшено и комбикорм.
На этот раз не Гари Кейн ел индейку, а его съели на рожденственский ужин.
  2
Migelito
Migelito
ответ d_fincher (раскрыть)
29.12.2018, 22:43
Лично я Тотен всегда уважал. Но в последние годы из за Кейна и многих не особо умных "болелов", в том числе и здесь - перестал уважать. Видимо, многие такого же мнения
  5
d_fincher
29.12.2018, 22:38
Почему все так ненавидят Тоттенхэм?
  0
Klopp_OUT
29.12.2018, 22:25
Сегодня прям прекрасный день,надеюсь и завтра Сотон продолжит радовать меня
  3
viv
viv
29.12.2018, 22:24
Неожиданный результат.
  0
FERIS
29.12.2018, 21:29
Отличная новость!
Петухи докудахтались))))
  3
Leha-ha50
29.12.2018, 21:26
Колбасит претендентов на чемпионство.......акромя Ливерпуля!!!
  1
Рональду мой кумир
Рональду мой кумир
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
29.12.2018, 21:26
А хвостик всё-таки не задирай. Костик вот задрал и всё - теперь не мужик)
  1
lobsterdam
29.12.2018, 21:26
"Ко-ко-ко, ко-ко-ко - жить с волками нелегко!"
Погром в курятнике! Пух и перья!
  0
DXTK
29.12.2018, 21:25
Не сумели отскочить Шпоры, ну и хрен с этим. Поздравим Вулвз с достойной победой.
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
29.12.2018, 21:16
Наверно, всё-таки личные.
  0
Рональду мой кумир
Рональду мой кумир
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
29.12.2018, 21:14
Показать
EAGinLE
29.12.2018, 21:01
Фига себе .
  1
Manny_Pacquiao
29.12.2018, 20:59
Как только игроки Тоттэнхэма говорят про титул апл, сразу осечки. Так было после игры с мю, так и после прошлого тура
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
29.12.2018, 20:51
Показать
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ sparxx2 (комментарий удален)
29.12.2018, 20:49
Показать
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.12.2018, 20:47
Показать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.12.2018, 20:47
И что в этом удивительного?

3-1 vs Тоттенхэм
2-1 vs Челси
1-1 vs Манчестер Сити
1-1 vs Манчестер Юнайтед
1-1 vs Арсенал
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ mangoх12 (комментарий удален)
29.12.2018, 20:46
Князь кто угодно, но не Svинья.
  1
Scuderia Ferrаri
29.12.2018, 20:45
Вулва пропустила три мяча от Хэмптона. ))))
  1
Caniggia
29.12.2018, 20:37
Охренеть!
  0
Steven Gerrard 008