Новости
 

Адвокат: «Расследование по делу Мамаева завершено»

29.12.2018, 16:43

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщил, что расследование по делу футболиста, который обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью и хулиганстве, завершено и передано защите для ознакомления.

Расследование по делу завершено. Мы свою позицию высказали и намерены найти возможность прийти с потерпевшим к примирению и завершить дело за примирением сторон. Дело передано нам для ознакомления. После праздников этим займемся, процедура длится дней 10. После этого следователь составит заключение и передаст дело прокурору для изучения и утверждения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
Tostao
ответ МКС (комментарий удален)
30.12.2018, 01:09
Это из армейских историй с участием прапора.. Разве никогда не слышал? ))
Вот например ещё:" Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром одевать их на свежую голову." И т.д.
  2
МапС
29.12.2018, 19:53
Какое там расследование? Выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб.
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.12.2018, 18:36
Я давно тебе говорил, что ты невнимательный, такой как и эксперт. Из игнора? Да не убирал я тебя из игнора, все тайны раскрывать не буду, ты же вроде себя умным позиционируешь, вот теперь думай.
Подарки и дензнаки небось в магазине приколов покупал? Ну, да, где же ещё 25процентный клоун может подарки брать, только там!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Байкал-38. (раскрыть)
29.12.2018, 17:52
а ты чего из игнора вылез? как геркус побежал? я то своих подарками одарил и дензнаками,чтобы отдыхали в праздники умеючи
  -1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.12.2018, 17:50
Молочный поросёнок и три другие хозяива в равных долях были? Вот санга обалдел наверное от такой щедрости, всё моё, всё мне одному.......
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
29.12.2018, 17:47
мечтать не вредно
  -1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.12.2018, 17:46
Скоро глушакова головой макнут, вот и посмотрим тогда!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ cska plus (комментарий удален)
29.12.2018, 17:11
Корпоратив подарил подчиненым в шикарном ресторане
  -1
VIPded
29.12.2018, 17:07
Не торопится адвокатишко... ему сейчас как Мамаеву, бабло капает посекундно...)))
  1
ДСА
29.12.2018, 16:56
Выпустят Мамашу.
  0
25процентный клоун
29.12.2018, 16:55
Гинера же не посадили за это
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт