Новости
 

«Бавария» предложит «Челси» 13 млн фунтов за Хадсон-Одои

29.12.2018, 06:03

Полузащитник «Челси» Каллум Хадсон-Одои оказался в сфере интересов «Баварии». По информации источника, с открытием зимнего трансферного окна мюнхенский клуб предложит «синим» 13 млн фунтов за 18-летнего футболиста. Лондонцы могут отпустить игрока, но хотят включить в соглашение пункт о праве обратного выкупа за определенную сумму.

Ранее сообщалось, что руководство «Челси» отпустит Хадсон-Одои, если подпишет хавбека дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича. Стоит отметить, что «шмели» также заинтересованы в приобретении молодого англичанина.

В нынешнем сезоне Хадсон-Одои принял участие в 6 матчах «Челси» во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Медив
Медив
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.12.2018, 20:22
По поводу Рафиньи - обращались. То что ты об этом не слышал - не значит что этого не было. Если на то пошло, в мире много вещей о которых ты не знаешь, но тем не менее они случались.
Бавария даже была согласна на трансфер, но в конце решила поиметь Челси и повысила сумму перед закрытием ТО. Челси за сутки пришлось провернуть трансфер по поводу замены. Так в команде появился Дзаппакоста.
Так что сам понимаешь почему у Баварии теперь будут трудности купить у Челси игрока.
По поводу Хадсона - он чемпион мира и серебрянный призер Европы в категории андер-17. Вместе с Санчо. Немцев на тех турнирах я особо не видел...
Как бы ты не думал, но Хадсон один из лучших молодых игроков мира. И заполучить его - большая удача.
И да, не надо рассказывать о том, что опция бай-бэк - это ниже достоинства Баварии. Не после того, как за клуб в аренде пылит Хамес.
  0
Медив
Медив
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.12.2018, 14:40
Здесь не сказано, в других новостях по этой теме сказано...
Плюс Челси всем своим воспитанникам прописывает отступные, куда бы они не переходили. Ливерпуль заинтересоваля Торганом Азаром, а МЮ Аке? Сюрпрайз. У Челси прописана опция обратного выкупа.
13 миллионов за молодого игрока молодежной сборной много, а когда Челси в прошлом году искал правого бека на подмену, то 35 миллионов за старого и неиграющего Рафинью было норм запросить? Бавария для Челси не лучшие друзья, чтобы торговаться по рыночным ценам. Это Милан может за 13 миллионов его купить, у Челси для Баварии тут такие же цены, как у Баварии для Челси. С дружеской накруткой. Ну или с опцией обратного выкупа...
Не самый кстати плохой вариант. Учитывая сколько народу нужно Баварии для обновления состава. Тут временно сэкономить на одной позиции уже неплохо.
  0
weinmar
29.12.2018, 13:28
Вот она реальная сделка, которая нас ждет:))) а сколько было разговоров про Эрнандеса, Павара, Гризманна! ))) Ули с Кале в своем репертуаре!
  0
SaLLMaN
29.12.2018, 09:23
С опцией обратного выкупа и гарантией постоянной игровой практики, пусть забирают, буду только рад если у него получится
  0
вячеслав остапенко
29.12.2018, 08:23
Мое мнение Бавария купит игрока
  0
Медив
Медив
ответ ДСА (раскрыть)
29.12.2018, 07:52
Челси настроен впедалить Баварии опцию обратного выкупа, вот и согласны на смешную сумму
  0
ДСА
29.12.2018, 06:15
Какая то смешная сумма для столь серьезных клубов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт