Новости
 

Кокорин не сможет сыграть матч в СИЗО по условиям контракта с «Зенитом»

28.12.2018, 23:33

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщила, что футболист не сможет принять участие в футбольном матче в СИЗО «Бутырка» с командой сотрудников ФСИН.

Не хотелось участвовать в популистских рассуждениях о футбольном матче в СИЗО, но вынуждена сообщить, что Кокорин Александр согласно действующему контракту с ПФК „Зенит" не может принимать участие в футбольных матчах при несертифицированных условиях, не говоря о последствиях травмы колена, обострившейся в СИЗО, без продолжения курса релаксации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hypnoz
30.12.2018, 01:03
Это хорошо. Удачи, Кокоше в Сизо ! С Наступающим !
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.12.2018, 00:40
Взаимно! Спасибо - с Наступающим ...(поросёнком)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.12.2018, 21:32
Согласен. Просто до этого не было подобного прецедента. Невыход на работу из-за уголовного преследования - это форс мажор. Тем не менее Краснодар нашел выход, а Зенит надеется , что очень жаль, т.к. бьет по имиджу нашего футбола и РПЛ очень сильно.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2018, 19:07
в "органах" - да, но и то - не всегда, зависит об обстоятельств да и в "армии" тоже зависит от того, кем служит и что совершил да и то часто не "увольняют", а отстраняют от должности до окончания следствия (может оправдают? чего никогда не бывает). Контракт же игрока подчиняется в основном трудовому законодательству и является конфиденциальным: что в нем прописано в таких случаях - неизвестно, могут быть разные варианты...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.12.2018, 18:57
Я знаю, что если человек служит в армии , или работает в органах, то его сразу увольняют при возбуждении уголовного дела. А тут Газпром надеется отмазать, другого объяснения нет.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2018, 18:55
все-таки в контракте должен быть пункт неоплаты времени прогула по вине игрока...но с другой стороны, кто ж знает...
  1
mars6791
mars6791
ответ Багров-брат (раскрыть)
29.12.2018, 18:47
Но они не правые , но и не левые, для золотой молодежи мордой не вышли, а для народных карман не позволяет, да и поступки.
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.12.2018, 17:59
Круто, однако. Газпром рулит. Человек в тюрьме, а у него действует контракт с клубом, а , значит, и денежки на счет капают, за вычетом больничного. А куда смотрит счетная палата и РФС.?
  2
Багров-брат
29.12.2018, 17:00
Почему сейчас так популярна тема Кокорина-Мамаева? Два пацана-колхозника выбились в псевдопатриции, и попались на том, что позволено "золотой молодёжи". Но они то не "золотая", а только позолоченная.
Вот и выставляет наша система этих "футболистов", как пример работы системы правосудия...))) Правых судим, - левых нет...)))
  2
Регион 68
29.12.2018, 16:12
Курса... Релаксации???
  0
alexamit
29.12.2018, 15:33
Головой надо было раньше думать.Тогда бы в СИЗО не сидел.Долбанутый миллионер.
  2
Верг
29.12.2018, 13:00, ред.
даже в предзоне не может сыграть в футбол! но братьев кокошек уже ожидает футбольная команда "верхоянские гордые пацаны к успеху не пришли"
  1
dzvinka
29.12.2018, 12:52
курс релаксации пацану прервали... в сизо запихнули... коленка болит))) ахахахахаха
  1
Николай Еремеев
29.12.2018, 12:24
Дааа человек сидит в кутузке, а он числиться игроком команды и наверняка получает еще зарплату наравне со всеми , . Умеют у нас контракты составлять агенты (юристы )
  1
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
29.12.2018, 12:07
Показать
Дмитрий Климович 2
29.12.2018, 12:04
Обиделся!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2018, 11:43
Не надо людей стулом бить, не придется писать такие пункты в контракте.
  3
sir_Alex
29.12.2018, 11:33
И здесь облом!
  7
Шуnя771
29.12.2018, 10:19
Один "оттяг" с мордобоем и ...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.12.2018, 10:18
Дарова Стёпа!

Держи марку - "сАтрапы")
  0
112910415
29.12.2018, 10:11
сгубили мечту
  1
Суеверный
29.12.2018, 10:09, ред.
Если "урок пошел впрок" то можно больше не мытарить (полное возмещение ущерба обязательно). При повторении - реальный и длительный срок, а пока можно и "расковать". Когда очередное рассмотрение? Вроде в феврале... А параметры контракта с "Зенитом" можно при взаимном согласии пересмотреть в один час. В этой позиции нет снисхождения, сочуствия. Просто рациональность.
  1
борька
29.12.2018, 09:33
Свободу футболистам! Семичсудилище! Беспредельщина путинская! Пака и водилу на нары!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ mihaluch (раскрыть)
29.12.2018, 08:23
Да тут и так всем давно ясно что это проделки Федуна и Гинера...
  2
Old16
29.12.2018, 08:09
%%я какой бред. это шоу для слуг закона уже реально под.надоело. это как нужно сломаться чтобы играть в дворовый футбол с вертухаями
  2
Байкал-38
29.12.2018, 07:35, ред.
Сможет, не сможет устроили "ромашку", да отстаньте уже от них, пусть сидят спокойно.
  3
mihaluch
mihaluch
ответ Caniggia (раскрыть)
29.12.2018, 06:45
Ироды скорей всего московские. В Питере Кокорин давно уже был бы на свободе.
  3
Ангел неБесГрешен
29.12.2018, 06:35
Скоро и такие пункты обговаривать будут: при попадании в тююрьму зряплата не платится,
за команду СИЗО играть только в случае выпаты команде одного зеленого лимона,
тренировать команду сидельцев или охранников только при наличии лицензии ПРО...
  0
Знатог
29.12.2018, 06:32
Правильно, надо выполнять условия контракта. И ежедневно посещать тренировки Зенита. А потом возвращаться в СИЗО. А если сотрудники СИЗО препятствуют выполнению контракта, то должны заплатить штраф, согласно контракта.
  1
LOpp
29.12.2018, 06:31, ред.
Даже в команде ФСИН Кокорин остался бы на скамейке
  3
КЭТиК
29.12.2018, 06:18
Железобетонная причина.
  2
Caniggia
29.12.2018, 06:12
Дайте Кокоше мячик погонять, ироды питерские!
  0
mat73
29.12.2018, 06:01
Пусть играет, РФПЛ все равно ему уже не светит, а во дворике тюремном самое то для него
  1
ermak6848
29.12.2018, 05:08
поди жалеют, что оказались на нарах..
  0
ОлегV
29.12.2018, 02:50
Глупости напишут, пацанам реальные сроки светят, до футбола ли им сейчас ?
  5
Ангел неБесГрешен
29.12.2018, 02:13
Еще не хватало, шобы охрана своими берцами по ногам кокошиным пробежалась...
  2
95-shishani-95
29.12.2018, 01:53
С каких это пор, бандитам разрешают играть в футбол на зоне???
  1
Mangur
29.12.2018, 01:18
Таки -так. Не свезло Бутырке.
  1
Сантус
29.12.2018, 00:58
Интересно было бы узнать,соответствуют ли прогулки в тюремном дворике Бутырки адекватной заменой физическим нагрузкам тренировочного процесса сертифицированным(опять же))ПФК Зенит,кои клиент обязуется выполнять согласно пункту контракта 34.2.4?))
  1
Roman73
29.12.2018, 00:31, ред.
Главная тема этой осени,
сыграют ли в тюрьме наши звёзды ?,
не учредить ли чемпионат ГУЛАГа взамен РПЛ ?,
не лучше ли народу пожить в лагерях ?
  4
Footbolista
29.12.2018, 00:24
Трэш...
  1
Foxes
29.12.2018, 00:11
В ближайшее время должен подписать контракт с бутыркой, на 4 года, сумма контракта не разглашается.
  1
a3r3v3
29.12.2018, 00:06
Уже давно сказали,что ни какого матча не будет
  0
ФанГалактикоса
28.12.2018, 23:53
затралили кокошу :DDD
  0
Ice van Reed
28.12.2018, 23:48, ред.
Интересно, а Кокорин хоть пояснит за номер на машине, там абривиатура, ВОР, числится, спросить за это могут
  1
4RT
4RT
28.12.2018, 23:47
А в СИЗО ему сидеть условия контракта позволяют?
  0
112910315
112910315
ответ Ice van Reed (раскрыть)
28.12.2018, 23:46
soccer информацию из СИЗО Бутырка разместил в главных футбольных новостях)
да, важная новость)
  2
Ice van Reed
28.12.2018, 23:45
Басота сидит, а деньги капают!!!
  4
EAGinLE
28.12.2018, 23:45
Зенит уже и в СИЗО рулит как дома .
  1
drug01
28.12.2018, 23:44
Смехота просто или новогоднее представление
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт