Новости
 

Сарри: «Чемпионский титул разыграют „Ливерпуль“ и „Манчестер Сити“»

28.12.2018, 22:51

Главный тренер «Челси»  Маурицио Сарри считает, что чемпионский титул в Англии разыграют «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Вы очень хорошо знаете мое мнение по поводу борьбы за чемпионство. Как я и говорил, есть две команды, которые на шаг впереди остальных. Это «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Титул разыграют между собой именно эти команды.

Ранее Сарри поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Ливерпуль, Манчестер Сити
Персона: Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
29.12.2018, 14:15, ред.
отличная логика, попробую и я так:
ну тогда уж россии 30-тка, страна с богатой историей... гопота 90-х, путин и единоросы, толпы нищих пенсов и гостарбайтеров и...все,
А все эти Петры, Суворовы, Пушкины, Ахматовы - это батенька не россия, это другая страна, с другим названием - московия к примеру, да и вообще когда это было - никто их не видел и не помнит.
норм ведь, вроде получается, ты как скажеш?!)))
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Медив (раскрыть)
29.12.2018, 12:20
ЛОЛ Если чемпионат сменил названия, это не значит, что теперь это другой турнир. Это тот же ЧА, только с другим названием, который МЮ выигрывал 20 раз, а Ливерпуль 18, а Челси до Абрамовича только 1 , а еще смешнее когда мешок что-то говорит о мешке.
  2
Klaus-S
29.12.2018, 09:02
Лично я бы не скидывал со счетов Тоттенхэм. Вполне могут ввязаться в борьбу за чемпионство. Хотя в двух последних играх им не мало везло. Поэтому счёт был разгромный.
  0
Медив
Медив
ответ la-respect0 (раскрыть)
29.12.2018, 07:39, ред.
Ты ошибаешься, Челси пять раз выиграл Английскую Премьер-Лигу. А того турнира, что выигрывал Ливерпуль, нет уже лет 30
  0
ЮЗИК
29.12.2018, 05:50
Пора Ливерпулю выигрывать!
  2
Coreal Opilipp
29.12.2018, 02:32
Понятно, Ливерпуль и Ман Сити, хотя Шпор нельзя тоже сбрасывать со счетов, титул может они не выиграют, но нервы Ливерпулю и МС могут попортить своим присутствием рядом. Да, и Челси возможно еще вклиниться может, если лидеры будут терять очки. Еще полсезона впереди, так что никто ничего еще себе не обеспечил.
  1
MSN-thebest
29.12.2018, 01:59
Ливер проиграет Баварке, и на сэкономленные в ЛЧ силы спокойно дожмет титул
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ alexov222 (раскрыть)
29.12.2018, 00:51
А вы ждёте с 1961 года. И не дождетесь, вуахаха
  1
la-respect0
la-respect0
ответ Медив (раскрыть)
29.12.2018, 00:32
За свою историю существования Ливер выиграл 18 раз ЧА , вы свои выиграли только шесть , и то, вроде три чемпионства на счету при Абраше.Вы средний клубишко-без истории как и Ман Сити...
  1
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov
ответ sparxx2 (комментарий удален)
29.12.2018, 00:29
Притянуто!
  0
Roman73
29.12.2018, 00:25, ред.
Сарри, конечно, надеется ошибиться.
Ливерпуль и Тотенхем будут бороться, у них уже поставлена игра и свежий голодный до побед состав. Конструкция Сити талантлива , но несколько хлипковата.
Сити будет бороться за чемпионство в АПЛ , если только провалится в Кубке Чемпионов.
  0
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ sparxx2 (комментарий удален)
29.12.2018, 00:20
Я прав, Лидс - Павлины
  0
Медив
29.12.2018, 00:08
Ну Ливер главный европейский мешок последнего сезона. Первое место по минусу от трансферов. Ну а Сити уверенно держал первое место все годы до этого. Тут сложно вклиниться в такое веселье
  0
EAGinLE
29.12.2018, 00:05
Почему бы и нет .
  0
alexov222
alexov222
ответ sparxx2 (комментарий удален)
28.12.2018, 23:52
...шел 28-ой год мечтаний...или 29-й?))
  0
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28.12.2018, 23:45
Павлины - это прозвище ФК Лидса!
  1
заDOOMчивый
28.12.2018, 23:41
а где же Павлины? он что в очках не видит кто на 2 месте? совсем из блокнота не вылазит.
  0
dzvinka
28.12.2018, 23:17
ну ясен пень что не тотенхем))) ахахахаха, Сарри в Англии всего пол года, но уже знает что к чему тут.
  0
allemz
28.12.2018, 23:11
Не смеши. Даже хотспуры выше нас в таблице, темная лошадка. А вдруг у них получится взять титул...
  0
starche
28.12.2018, 23:10
Ещё не вечер.
  1
Мысыктар
28.12.2018, 22:56
ясно понятно, Сарри не то, а если и выбирать то пусть МС станет чемпионом.
ps Chelsea
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт