Новости
 

«Спартак» в прошлом сезоне заработал 1,5 млрд рублей на продаже билетов

28.12.2018, 22:09

Пресс-служба «Спартака» назвала заработок клуба в сезоне-2017/18 за счет продажи билетов, абонементов и VIP-лож. В прошлом сезоне «красно-белые» продали 340 583 билета и 23 617 абонементов, а также 48 VIP-лож. Общий заработок составил порядка 1,5 млрд рублей.

«Спартак» также заработал 1,826 млрд рублей на телевизионных правах. Доход клуба от торговых операций, включающих в себя продажу предметов с символикой команды, составил 222,7 млн рублей.

Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги года для московской команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klаsse
29.12.2018, 12:17
Показать
Red blu
Red blu
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29.12.2018, 11:59
Да же Кафельников уже разрезал свой абонемент!)))
  0
ЦСКА Самый титулованный
29.12.2018, 11:47, ред.
Теперь многие мясные болельщики локти кусают, что потратили деньги на этот цирк, показанный спартаком в Еврокубках и РПЛ.
  1
112910415
29.12.2018, 10:17
можно как-то жить
  0
Шишанутый
29.12.2018, 08:22, ред.
А Зенит на продаже билетов потратил 1,5 милиарда из гос казны, ведь зрителям пришлось еще и доплачивать, чтобы заманить их на стадион!
  2
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ ziborock (комментарий удален)
29.12.2018, 02:43, ред.
Аххах реально ржака. Там видимо бакланам новую крышу подвезли.
  3
Юрниекс
29.12.2018, 02:43
А за Лигу Чемпионов, сколько крючкохвостые получили?Впрочем это я с кубком Соль перепутал..У них свой кубок..
  0
За адекватность
29.12.2018, 01:09
Купите плеймейкера путнего, Кононов наверное сам все понимает. Да и фланги усилить не мешало бы, если собрались за что-то бороться. Взгляд со стороны.
  1
clop
clop
ответ морозз (раскрыть)
29.12.2018, 00:51
По последним данным, спартак на домашний матч собирает всего 9333 болельщика. Запиши себе это магическое число, а лучше выучи наизусть. Посчитай теперь, сколько игр понадобится, чтобы набрать 1,5 миллиарда выручки.
Есть основания полагать, что Федун уже провел подобные расчеты. Для того, чтобы исправить ситуацию, Федун поднимет цены на вип-ложи в разы с нового года. Кроме того, Федун обязал всех топ-менеджеров Лукойла исправно посещать матчи спартака, чтоб резко не уронить выручку. Во время каждого матча по рядам вип-лож будет ходить Трахтенберг с блокнотом и переписывать всех присутствующих. Потом предоставит отчет Федуну, на основании которого прогульщикам будут выписаны крупные денежные штрафы :))
  1
a3r3v3
a3r3v3
ответ Гавроша (комментарий удален)
29.12.2018, 00:11
Глубже и ширее!!!)))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Гавроша (комментарий удален)
29.12.2018, 00:09
В новом году с таким руководством и трети не наберёте !
  0
морозз
28.12.2018, 23:36
А выручка питерского стадиона под названием ДОЛГОСТРОЙ -ГАЗПРОМ за год составила 100 тыс рублей...Миллер подтвердил эту сумму ссылаясь на то, что денег у ГАЗПРОМА тьма тьмущая и чтобы хотя бы заполнить стадион на половину приходится раздавать бесплатные билеты по всем театральным киоскам города! Пока мы ГАЗПРОМ ...Зенит на КОНЕ, сказал прославленный газовщик орденоносец страны господин Миллер!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Питермен (комментарий удален)
28.12.2018, 23:17
Вот присосались бакланы к трубе)...
  1
AmIIIeR89
28.12.2018, 22:32
А смысл? Все равно всё на Безбородовых, Москалевых, Лапочкиных и Кукуянов уходит
  1
EAGinLE
28.12.2018, 22:28
Молодца Спартак
  3
311
311
28.12.2018, 22:15
На судей сколько потратил лучше напишите!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт