Новости
 

Бразильский форвард «Брюгге» может перейти в ЦСКА

28.12.2018, 18:45

Нападающий «Брюгге» Уэсли может продолжать карьеру в России. Агент 22-летнего бразильца Сантуш Верхулст сообщил, что интерес к игроку проявляет ЦСКА.

Трансферная стоимость форварда оценивается в 14 млн евро, а его контракт с бельгийским клубом рассчитан до лета 2023 года. В 19 матчах чемпионата Бельгии Уэсли забил 7 голов и сделал 5 результативных передач.

СМИ сообщали, что на Уэсли претендуют «Валенсия», «Фиорентина» и «Арсенал». Агент футболиста ранее заявил, что Уэсли был бы интересен вариант с «Интером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Брюгге
Персона: Уэсли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ serh62 (комментарий удален)
29.12.2018, 22:06
Я объективно смотрю на вещи, но если он приедет к вам, я только За
  0
Знатог
29.12.2018, 20:18
Будем брать!
  0
vinjard
29.12.2018, 17:25
Мало вериться в этот трансфер слишком дорого. Они за 14 лямов 7- 8 игроков купили дешевых, если такой вариант будет.
Но мне больше спорт фирма цска интересно. Как можно было менять адидас, на этот голимый амбро? Непонятно. У всех российских команд: nike, adidas, puma и даже есть newbalance - у Рубина, under armor у Локомотива. Зачем этот устаревшую фирму использовать. Ее даже английские команды редко кто используют, несмотря на то, что она чистой английская.
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2018, 15:07
51ик зато прославился. Разгром (!!!) не победа, разгром от грозного минского Д намо запомнится надолго. После этой игры началась охота на бомжей по всей Европе.
  0
Red blu
29.12.2018, 11:25
Все логично, только с помощью ЦСКА победившего дважды чемпиона ЛЧ Реал, теперь можно пропиарить своего игрока. Это вам не покорители европейских середняков Динамо Минск, Рапид, ПАОК.
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.12.2018, 10:32
Приятно, что агенты стараются поднять цену на своих подопечных за счет ЦСКА ..ЦСКА это бренд теперь в Европе, после разгрома Реала !!!
  1
Kerri
29.12.2018, 09:53
Туфта! За такие деньги ЦСКА его не купит.
  0
Ангел неБесГрешен
29.12.2018, 07:42
Вспоминая конюшню цену не накрутишь. Тут агент лоханулся по полной. Покорителя Реала с четвертого места ЛЧ ценят тока местные фаны...
  0
Leha-ha50
29.12.2018, 05:32
Агент старается!!! Не думаю , что это правда по поводу ЦСКА. Явно цену агентишка набивает.
  0
Юрниекс
29.12.2018, 02:15
Вряд ли..Тем более за такие бабки.У нас Чалов разыгрался, с Эрнандесом вроде договарились, япошке пора начинать играть..
  0
Алексей Коротеев
29.12.2018, 00:17
14 лямов ? Не-а ,не по Сеньке шапка ! ) Для того ,чтобы его купить Ганчаренко придётся всю Беларуссию продать ,вместе с Батькой ! ))))
  0
lexatver
28.12.2018, 22:58
Решили опять пальму потрясти
  0
-Хостинский-
28.12.2018, 22:11
Не надейтесь, клубы которые на него претендую все из лидеров топ 5, в цска его не будет
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.12.2018, 22:11
В очередь становятся на лавку Зенита. ригони последний, а кто за ним, знаешь?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28.12.2018, 22:08
Эдуард Григорьевич, дорогой ! Не надо им ничего пояснять и их убеждать. пусть назовут хотя бы одного игрока, чья стоимость в ЦСКА упала. Обычно возрастает в разы. Примеров уйма.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
28.12.2018, 22:05
К сожалению за Влашича Эвертон потребует больше. Получилась палка о двух концах. С одной стороны ЦСКА обеспечил ему ЛЧ и сумасшедший рост, а с другой - сделал цену на него неподъемной.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
28.12.2018, 22:03
Я бы добавил. Или выращиваем сами и не хуже разных уэслей.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ allemz (раскрыть)
28.12.2018, 21:57
А мы и не ждём,мы умеем находить таланты не хуже,но за гораздо меньшие деньги.
  2
Николай Еремеев
28.12.2018, 21:57
Эта статья обычная деза -нам на эти деньги лучше купить Влашича ,чем эту темную лошадку, да еще за такие деньги. В ЦСКА деньги считать умеют !!!
  4
SHMEL
28.12.2018, 21:56
Если за 14 то вряд ли он заинтересует ЦСКА,у нас на этой позиции есть Чалов,Жамалетдинов,Ндиайе.Пиар.
  0
Трезвый повар
28.12.2018, 21:47
По моему ЦСКА не покупает игроков за 14 евролямов. Похоже на вброс
  1
viv
viv
28.12.2018, 21:36, ред.
Многие агенты теперь будут предлагать своих клиентов в ЦСКА... ведь не каждый день командам удается обыграть дважды подряд Реал... да еще разгромить их на Сантьягу Бернабео:)) Но скорее всего новый нападающий ЦСКА сейчас не нужен..
Ведь есть Чалов... Жамалетдинов...Такума Нисимура.... скорее всего останется Эрнандес..
+ ЦСКА сможет заявить нападающего Лассану Н’Диайе, который считается одним из главных талантов в мире.... Именно на юношеском ЧМ Н’Диайе стал главной молодой звездой Мали. Форвард забивал каждые 66 минут на групповом этапе..... 6 голов в 7 матчах.. мощная статистика Лассаны. По одному разу он отличился в играх с Парагваем, Турцией, Новой Зеландией и Испанией, а в ворота испанцев сделал дубль.Сейчас 17-летний нападающий вызывается во взрослую сборную Мали, но за нее пока не дебютировал.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Kresi frok (комментарий удален)
28.12.2018, 21:34
Уймись. Родриго Бекао куплен за копейки, а его стоимость возросла на 1300%(точная цифра не важна).Надо уметь растить игроков.
  2
311
311
28.12.2018, 21:22
Уэсли, хочет в Интер, возможно фан Снейдера, но по колору ближе к Снайпсу!)
  0
Ангел неБесГрешен
28.12.2018, 21:11
К покорителю Реала игроки в очередь становятся, можно подумать...
  0
Caniggia
28.12.2018, 20:48
В Интер пойдёт.
  1
Klassе
28.12.2018, 20:37
Показать
Суеверный
28.12.2018, 20:25
Дорого для ЦСКА. И нет никакой гарантии что заиграет. И вообще команда укомлектована впервые лет за 10-ть во всех линиях. При этом большая часть игроков прилично играет на разных позициях. Скорее, года через два именно ЦСКА станет поставлять игроков в европейские клубы.
  3
drug01
28.12.2018, 20:23
Видно болтавня но пусть сбудется!
  0
вячеслав остапенко
28.12.2018, 20:17
Я думаю ЦСКА купят игрока
  0
Gahi
28.12.2018, 19:49
Запустили утку, а Головин поднял голову в небо, думая про себя " И откуда же Вы и с какого же края".
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28.12.2018, 19:43
После того как Реалу за две игры отгрузили 4 мяча,
каждый будет стремиться упомянуть ЦСКА!))
  0
Serg_Diamond
28.12.2018, 19:37
Ну если агенты начинают пиарить своих клиентов упоминанием ЦСКА, то уже не плохо...)))
  2
Дед за ЦСКА
28.12.2018, 19:34
Мало вероятный переход.
  5
Лакшери
28.12.2018, 19:26
DOROGO
  1
allemz
28.12.2018, 19:23
Не ждите его. Уэсли - талант европейского уровня, будет играть в топ-клубах. В РПЛ ему нечего делать.
  0
Ангел неБесГрешен
28.12.2018, 19:19
Такие команды претендуют, и вдруг гинер с просьбой о бесплатной аренде .
Смешно, чесслов...
  1
Котэ в тельняжке
28.12.2018, 19:18
Вряд ли...
  1
ЦСКА Самый титулованный
28.12.2018, 18:55
Трансферная стоимость форварда оценивается в 14 млн евро, дальше можно не читать.
Как говорил Бабаев за Влашича потолок если заплатим 11млн евро, а тут 14 фигурирует.
  4
ДАША Д
28.12.2018, 18:53
В Бельгии можно только подделку найти
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.12.2018, 18:48
Статистика не очень.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт