Новости
 

«Челси» переиграл «Уотфорд» благодаря дублю Азара

27.12.2018, 00:25

В матче 19-го тура АПЛ «Челси» одолел «Уотфорд». Лондонцы после этой игры осели на четвертом месте с 40 очками. У «Уотфорда» остается 27 баллов (9-е место).

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд».

«Уотфорд» - «Челси» — 1:2 (1:1)
Голы: Перейра 45+3Азар 45+1, Азар 58 (пенальти)

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Кабаселе (Мариаппа 16), Кэткарт, Холебас, Дюкуре, Капу, Сема (Кина 68), Перейра, Деулофеу (Исаак 82), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 80), Виллиан, Азар, Педро (Хадсон-Одои 44)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Фостер 57

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Арсенал» сыграл вничью с «Брайтоном» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уотфорд 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
27.12.2018, 21:08, ред.
Азар словно первопроходец-одиночка в Антарктиде... который пригнувшись к земле вынужден тащить за собой 170-ти килограмовые сани с пожитками, в ветер и стужу... и тащить тяжело, и бросить нельзя ибо в твоих же интересах. Устал, присел передонуть - сани стоят, встал дальше тащить - сани вроде едут)))
  0
Санчо Панса
27.12.2018, 17:40
А если бы не Азар, то Челси бы и вовсе проиграл! Но Эден частенько делает игру и результат. С непростой и столь важной победой, синие!
  0
nnb199O
27.12.2018, 13:41, ред.
без азара челси среднедневная команда
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
27.12.2018, 12:07
Смешно:))))))
  0
Caniggia
27.12.2018, 07:15
Азар тащит Челси вверх.
  0
вячеслав остапенко
27.12.2018, 07:12
Я был уверен в победе Челси у них состав по сильней
  0
ДСА
27.12.2018, 05:04
Без Азара у Челси будут результаты как у Манчестер Юнайтед: борьба за Лигу Европы.
  0
Obdulio Varela
27.12.2018, 03:28
Потянет
  0
Дмитрий Аександров
27.12.2018, 01:02
Без Азара совсем худо будет.
  0
Akatsuki72
27.12.2018, 00:41
Печальная игра, но хороший результат... если и дальше такой же уровень показывать будем, и в 4ку можно не войти. Но пока всех с победой.
  2
311
311
27.12.2018, 00:39
Непростая вышла игра! Тем не менее всех Синих с победой!)
  3
Comentarios
27.12.2018, 00:37, ред.
С нападением конечно туго. Миши бы оставили до конца сезона и Морату на Игуаина обменяли у Милана и пойдет
  0
Таганский
27.12.2018, 00:36
С победой, Челси!!
Хотя полного ощущения удовлетворенности от победы пока нет..
  4
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
27.12.2018, 00:34
ну у ливера 2 гола+нырок+офсайд ))
  1
azkan
azkan
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.12.2018, 00:32, ред.
Сам себе ответил, хорошая карикатура))))
  0
FERIS
27.12.2018, 00:31
Челси с победой!
Азар в очередной раз затащил!
  1
Сантус
Сантус
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.12.2018, 00:31
Спасибо старик....)у вас лицо не треснет от таких желаний?)
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Сантус (раскрыть)
27.12.2018, 00:30
Поздравления! Хотя для полноты картины была-бы лучше ничейка))
  5
George-CFC
27.12.2018, 00:28
Всех синих с сохранением прописки в АПЛ (40 очков)!
Могли и больше забивать. Сарри до сих пор не понимает что такое Англия, боксинг дэй... возможно специально показывает руководству, что ему нужны высококачественные игроки.
Играли на уровне средней команды.
  5
azkan
27.12.2018, 00:28
С победой Челси! Азара с дублем и сотым голом!
Хадсона жалко, Сарри зря его заменил. Хотя он и не показал всего что умеет.
Что с Лофтусом?
  3
Сантус
27.12.2018, 00:28
Челси с победой.Но ЭТОТ Челси мне не нравится.Сарри явно пытается под Пэпку косить....
  5
Медив
27.12.2018, 00:28
Отмучались... Когда Сарри говорил, что Азар за сезон забьет 40 голов - с него смеялись. Хотя вдвойне смешно, что в совокупности Челси где то столько и забьет
  6
The Frei
27.12.2018, 00:27
Челси с Победой!!!

Забавный тур вышел.
Арсенал - 1 гол.
Челси - 2 гола.
МЮ - 3 гола.
Ливер - 4 гола.
ТТХ - 5 голов.

Расчитались лидеры.
  5
dark_Akex
27.12.2018, 00:27
Как всегда Челси не щадит своих болельщиков. Без валидола ну не как. Всех синих с победой. )))
  6
ROMA DROGBA
27.12.2018, 00:25
Интересно, что они вообще могут без Азара
Ладно хоть второй не пустили
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт