Новости
 

«Тоттенхэм» отгрузил 5 мячей «Борнмуту» и вышел на второе место

26.12.2018, 19:56

В матче 19-го тура АПЛ «Тоттенхэм» разобрался с «Борнмутом». Благодаря этой победе и осечке «Ман Сити» «шпоры» вышли на второе место, набрав 45 очков. У «Борнмута» осталось 26 пунктов и 11-я позиция в таблице.

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Борнмут» - 5:0 (3:0)
Голы: Эриксен 16, Сон 23, Моура 35, Кейн 61, Сон 70.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер-Питерс, Фойт, Алдервейрелд, Роуз, Сиссоко, Уинкс, Моура, Эриксен (Дэвис 84), Сон (Льоренте 88), Кейн (Скипп 77)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Борнмут»: Бегович, Фрэнсис (Рико 45+3), Кук, Аке, Дэниелс, Брукс (Кинг 74), Сурман, Джефферсон Лерма, Фрэйзер, Станислас, Уилсон (Муссе 67)
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Джефферсон Лерма 45+4, Сон 76, Уинкс 87

Судья: Кавана Крис.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 5:0 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2019, 22:44
круто!
  0
alexov222
alexov222
ответ sergsudak (раскрыть)
28.12.2018, 12:13
Кто из нас более безнадежен это большой вопрос) удачи и тебе,болеть за порт ,да еще так долго,всетаки вызывает уважение ....и сочуствие)
  0
sergsudak
sergsudak
ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
28.12.2018, 01:35
Это было гораздо позже,а я говорю про времена когда ты под стол 29 еще ходил, чтоб умники не кудахтали про "с детства за Ливерпуль". И удачнее проект кстати намного был.
  0
sergsudak
sergsudak
ответ alexov222 (раскрыть)
28.12.2018, 01:29
Показать
alexov222
alexov222
ответ sergsudak (раскрыть)
27.12.2018, 17:41
тебе еще раз сказать не указывать что мне делать? все кто приходят на этой сайт почему-то считают себя умней других,а на самом деле такие же ливерные,как все остальные из вашего колхоза. тут ваша история описывалась во всемозможных вариантах,но крутые яйца ваших дедушек ни для кого не авторитет. да и википедия с ютюбом доступна для всех,не только для портовых...надежды? если сити станет чемпионом это меня растроит,а если скузерятник-я буду ржать во всю глотку. а за языком тебе не помешало бы последить,ретивый не в меру
  0
Санчо Панса
27.12.2018, 17:28
Атака шпор прекрасна в последних матчах! Удивительно, что они не обыграли в текущей форме Барселону на Камп Ноу) С очередной разгромной победой, Тоттенхэм! Будничная победа.
  0
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest
ответ sergsudak (раскрыть)
27.12.2018, 17:18
А это чучело, воспитанника одесского Черноморца, Андрюшу Воронина не припоминаешь или память отшибло ?
  1
sergsudak
sergsudak
ответ alexov222 (раскрыть)
27.12.2018, 15:37
Решил, потому что ты не знаешь истории, неадекватно судишь о настоящем положении дел и при этом позволяешь себе много 62а лить не по праву на надежды людей! Прослеживай за языком своим вообщем иногда!
  0
Alexander Garmash
27.12.2018, 10:50
Аеее! Какое удовольствие наблюдать две самые яркие атакующие команды Англии на вершине таблицы. Надеюсь в таком порядке и закончат чемп. Ттх ваще в этом сезоне суров, на ничьи не играет.
  0
Tommy Lee
27.12.2018, 07:47
Тоттенхэм 11 голов за два тура. Празднуют ребята.
  0
Mr_Tim
27.12.2018, 04:12
Тотен мощно прошлись..
  0
Bayern Best
27.12.2018, 00:40
Сона,не будет хватать Шпорам. Жаль что он елит на кубок Азии.
  0
вячеслав остапенко
26.12.2018, 22:21
Поздравляю Тоттенхэм с победой
  0
alexov222
alexov222
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26.12.2018, 21:57
так ливер и займет четвертое. или ты уже чемпионство празднуешь?)
  3
alexov222
alexov222
ответ sergsudak (раскрыть)
26.12.2018, 21:54, ред.
тебя я только не спрашивал что мне говорить и где..ты решил,что можешь тут кому-то что-то нового рассказать? смотри чтоб по сезону не слился ,как десятки до тебя,когда колхозники как всегда облажаются
  2
YRunner
YRunner
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.12.2018, 21:34
А ты хотел) Мы же самые "родные" друг другу люди в АПЛ)
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ YRunner (раскрыть)
26.12.2018, 21:30
вот спасибо, чего ещё от вашего брата-вулвича ждать))) Валидол - химия одна, а самогоном запасся!
  1
YRunner
YRunner
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.12.2018, 21:25
Даров! Валера, я верю в ваших. Они не справятся с грузом ответственности и ещё подсядут. Готовь валидол ну или самогон. Ну всё же поздравляю с временно вторым местом)
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ sergsudak (раскрыть)
26.12.2018, 21:23
Кенни Даглиша, часом, не припоминаешь?
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ YRunner (раскрыть)
26.12.2018, 21:22
ну, как карта ляжет... Привет, Юрец!
  1
YRunner
26.12.2018, 21:18
3, всё равно это ненадолго...
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ DXTK (раскрыть)
26.12.2018, 21:18
не знаю ко их из бигфо выкидывал,в последнее время при Почете,они там прописались.Вопрос кто займёт 4 место, Арсенал или Челси.
  0
заDOOMчивый
26.12.2018, 21:14
видать Леви поставил Почету условия для перехода в МЮ - Трофей.
  0
sergsudak
sergsudak
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.12.2018, 21:07
Ну, умора это ты, а я, например, помню еще как Ребров с Иверсеном за тоттенхем позорились!
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.12.2018, 21:04
Точно не тот с аватаркой Ивана Васильевича.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
26.12.2018, 21:00
извините, я не узнаю Вас в гриме
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ sergsudak (раскрыть)
26.12.2018, 20:57
Ух-ты! Сколько вас с деДства за Ливер теперь нарисовалось и все со своим авторитетным мнением, умора
  2
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.12.2018, 20:54
А Вы, товарищ Старший прапорщик, я смотрю, делаете первые успешные шаги на поприще скорой психологической помощи!
  0
sergsudak
sergsudak
ответ alexov222 (раскрыть)
26.12.2018, 20:50
Показать
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Tott_Hot (раскрыть)
26.12.2018, 20:47
обострение...
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
26.12.2018, 20:46
дышите чаще, директор, вы взволнованы!
  2
ДСА
26.12.2018, 20:43
Кучами отгружают голы соперникам.
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
26.12.2018, 20:36
Тотенхэму не привыкать дышать в спину лидеру)))
  0
REALный Мадрид
26.12.2018, 20:21
Браво , Шпоры ! Молодцы !
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
26.12.2018, 20:17
ахаха) лучший твой коммент за год)
  3
alexov222
alexov222
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
26.12.2018, 20:16
и не говори...опять их судейки сегодня в куринные попки на первое место толкали)
  1
alexov222
alexov222
ответ sergsudak (раскрыть)
26.12.2018, 20:14
Показать
cannongun
26.12.2018, 20:12
а видели что животворящий Спёрс с ирисами делает?
  2
Ангел неБесГрешен
26.12.2018, 20:11
Нифига не жалеют они друг друга.
Зачем стока много отгружать то?
Трешки бы за глаза хватило...
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ sergsudak (раскрыть)
26.12.2018, 20:06
смените памперс!!!
  4
cannongun
cannongun
ответ Foxes (раскрыть)
26.12.2018, 20:04
мерси вам что обыграли сити и пенсов) а нас нет))
  3
Foxes
26.12.2018, 20:04
С победой Шпоры!
  4
Manny_Pacquiao
26.12.2018, 20:03
Какой же Почеттино зверь. Не одного евро не потратил на трансферы в этом году, а какой даёт результат. Из середняков делает топ игроков. Ещё и в атакующий футбол играет.
  0
Tott_Hot
26.12.2018, 20:01
Кайл Уокер-Питерс хет трик по ассистам!
  2
DXTK
26.12.2018, 20:01, ред.
Не спеша разобрали Борнмут по кусочкам, Шпор с победой и выходом на вторе место

PS Эй эксперты шпоры уже вторые, а многие их сезон за сезоном из четверки выкидывают, а они не потопляемые. Если бы индюков не тащили судьи были бы первыми, ну ничего свое еще возьмем во втором круге.
  1
sergsudak
26.12.2018, 19:59
Показать
cannongun
26.12.2018, 19:57, ред.
это реальный новогодний боксинг трэш, с победой парни!!!! главное не сбавлять темпа!!
Поч в гонке)
  3
Lionel Messi-10
26.12.2018, 19:57
Отличную игру показывают шпоры
  2
ст_прапорщик
26.12.2018, 19:57
Ну что, братцы-Шпоры? Вынимай подарки!)))))))))))))))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт